17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании admitad GmbH

Зарплата (гораздо ниже рынка) Отношение руководства Готовьтесь быть уволенным в любой момент времени

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Я магазином не разочарован, наоборот, рад что решил покупать водонагреватель у официального дилера. Заказал PSH 80 Classic, модель простенькая, но свои функции выполнят хорошо. Монтаж провёл сам, там всё просто, но мог и услугами магазина по установке воспользоваться. Гарантию дали, обслужили как человека. В общем, если кому интересно, моё мнение о магазине хорошее. Водонагреватели они качественные продают, да и к покупателям относятся с уважением.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Заказывал тут для загородного дома проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 8. Выбирал его из десятка других моделей, представленных в этом интернет-магазине. Не обошлось и без помощи менеджера, который мне помогал выбирать. Сам не особо понимал особой разницы, а после консультации стало все понятно. С доставкой никаких проблем не возникло, все доставили прямо до места. Установил сам с соседом. Спасибо

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

В нашем городе практически регулярно каждое лето отключают горячую воду. Это настоящая проблема для семьи, особенно когда есть ребенок. Еще в мае прошлого года приобрели в этом интернет-магазине водонагреватель PSH 80 Classic. С выбором тогда очень помогал менеджер, так как сам я не мог остановить свой на чем то конкретном. Как показала практика выбор хороший и не пожалел. Сейчас, когда с водой все хорошо он просто отключен

03.07.2022
MEDA Pharmaceuticals Switzerland GmbH

Татьяна:
А когда Дмитрию Борисовичу не удалось уложить женщину в постель, то он начинает хамить этой женщине и унижать её при клиентах и других посетителях. Да и в личном общении хам страшный. Родители с ним не справились. Быдло. Подробнее>>

23.06.2022
MEDA Pharmaceuticals Switzerland GmbH

Натлья:
Лихачёв набирает в персонал только тех женщин, с которыми планирует ***. Если бабы ему не дают он увольняет без предупреждения. Выгнал целую толпу людей, набрал непонятно кого. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Нужен был накопительный напорный водонагреватель, нашли нужную модель "Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL" в этом магазине. Конечно не без помощи мы нашли именно эту модель, нам помогал менеджер Алексей. С ним сравнивали различные водонагреватели и сошлись, что для моей цели этот накопительный напорный водонагреватель подойдёт лучше всего. Купили, установили, действительно - хорошо подошёл, работает без перебоев.

13.05.2022
peri gmbh: отличный опыт

Интересный сайт, смотрю, что здесь один негатив, аж обидно стало за компанию. Вот интересно, размещаются ли положительные отзывы. Проверим) Работаю в пери 5 лет, продаю самый лучший продукт. Да, дорогой, технически сложный, премиум сегмент. Кто боится проектные, сложные продажи проходите мимо. Справятся сильные, амбициозные, целеустремленные люди. Нытикам не сюда точно. Разные "плюшки", свобода действий, возможность заработать без потолка и т.д. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Когда выбирала водонагреватель, прежде всего, обращала внимание на его объем и производителя. Взяла в итоге, накопительный водонагреватель Stiebel Eltron PSH 50. Достаточно надежный производитель, объема в 50 литров вполне достаточно в принципе на семью из 3 человек. Так же мне сделали бесплатную доставку и подъем до квартиры. В обед заказала, на утро, договорились, следующего дня и привезли

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Я покупал в этом интернет-магазине накопительный напорный водонагреватель Stiebel Eltron PSH 50. Выбор сделал благодаря грамотной консультации менеджера Антона, которую заказал прямо на сайте при выборе. Пользуюсь водонагревателем уже около месяца, и у меня нет никаких замечаний по его работе. Для меня для одного идеальный вариант и по объему и по характеристикам. Ну и цена, думаю многих устроит