01.03.2022
peri gmbh: Постоянная гонка за повышением квалификации

На первый взгляд коллектив дружественный, как одна семья. Я работала на временной должности за сотрудницу в декрете, при этом было обещание после перевести на постоянную должность. К сожалению попалась начальница самодур, которая оценивала работников не с позиции профессиональных качеств, а с позиции подруга или нет. Обещание перевода на постоянную должность так и осталось обещанием, как только вышла основная сотрудница, меня Подробнее>>

25.02.2011 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя GmBh Compani о работе в компании

GmBh Compani:
Компания с откровенно слабым, недееспособным и некомпетентным менеджментом. Тотальные слежки и доносы поощряются, а подковерные игры и перетягивание одеяла на себя занимает основную часть рабочего времени у руководства. Страх и ужас за принятие решения тащат эту конторку назад. Период детских болезней затянут, а эфективность управления ниже плинтуса. Люди с ограниченым кругозором и узколобостью будут чуствовать себя очень комфортно в среде себе подобных, будут конечно мешать необоснованные амбиции, но.... на нет и суда нет. Орматек, пусть все что вы делаете превратится в прах

26.09.2019 | положительный отзыв

Гость Mikhail:
Мой заработок на ПП начался с мобильной темы, потом перешёл на финансовые офферы, сейчас лью на интернет-магазины. Направление специфическое, но для меня самое прибыльное. Основной объем лью на Admitad, параллельно тестирую пару офферов с EPN. На Admitad более привлекательные условия по ставкам, удобный функционал, да и в целом работать комфортнее. Но площадка тоже далеко не идеальна. Особенно, если речь заходит о выплатах. Не знаю как по другим направлениям, но денег от и-м иногда приходится ждать три-четыре недели, а если партнёриться с крупными игроками - и все два месяца. В этом отношении EPN оперативнее срабатывает. Ещё один минус - бестолковый саппорт, такое ощущение, что в поддержке сидят случайные люди. Дважды обращался, проблему так и не решили, отделавшись каким-то бессвязным бредом. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
У меня модный блог, форум и раскрученные паблики в соцсетях. Путём простого анализа смотрю, что больше всего интересует моих читателей, а потом думаю, как я могу решить их проблему посредством товаров, которые предлагают рекламодатели в каталоге Адмитада. Затем даю ссылку и получаю свой процент с продаж. Схема примитивная, но крайне действенная. С этим агрегатором работаю третий год. Жаловаться особо не на что, но без казусов тоже не обходится. Речь идёт о подсчёте лидов, их система трекинга очень своеобразная, поэтому порой засчитывает не все целевые действия. Обидно, если не весь кусок пирога достаётся тебе. В остальном всё супер.

26.08.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Создаю товарные агрегаторы, собираю семантику, тестирую гео. Это моё основное направление в работе с Адмитадом. После того, как приобрёл опыт, стало получаться, сейчас зарабатывают 200+ в месяц и понимаю, что могу и больше. Деньги вывожу на карту с комиссией в 2,3%, при моих заработках - это отличные условия. С выплатами проблем нет, в том числе с экспресс-форматом. Сложности возникают с выгрузкой товаров на сайт, часто фиды заполнены мягко говоря коряво, приходится потом разгребать. Ещё хотелось бы сократить время сверки. Вроде бы мелочи, но отнимают кучу времени, да и нервы уже не те.

Краснодар

22.08.2019 | положительный отзыв

Варлаам:
Финансовая прозрачность и стабильность работы системы - одни из главных её плюсов. Это актуально как для финансовой стороны проекта, так и для технической. Комфортные условия, солидный каталог офферов и высокие ставки тоже отношу к несомненным преимуществам. Но без ложки дегтя в этой партнёрской бочке меда не обошлось. Это модерация, которая изрядно поднадоела, ждать сверок, подтверждений и одобрений месяцами - это жесть. Компания ставит это себе чуть ли не в заслугу, а на самом деле модерация - камень преткновения как для реклов, так и для нас (в особенности). Я готов мириться с редкими задержками по выплатам, иногда закрываю глаза на не самый высокий процент подтверждения, но почему я должен ждать их одобрения так долго? И самое обидное то, что ничего не докажешь, типа не нравится - ищи другую площадку.

Питер

15.08.2019 | положительный отзыв

Артём:
За пять лет продуктивного сотрудничества заработал с Admitad не один миллион. Параллельно тестировал офферы с ЕПН и Слона, присматривался к другим площадкам, но ничего лучше не нашёл. Думаете, это очередная хвальба агрегатору? Ошибаетесь. Дёгтя на проекте тоже хватает. Имею ввиду бестолковую техническую поддержку, отсутствие аргументов по поводу отклонённых офферов, массу ошибок в карточках ПП, кучу других минусов. Но они все вместе не перевешивают даже один плюс площадки - здесь можно зарабатывать, много, стабильно и часто, не опасаясь, что тебя кинут (все уже наслышаны о Лидгиде).

08.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работать только начинаю, но уже есть первые результаты - набил минималку за неделю, сливаю на игровые офферы и онлайн-услуги. С функционалом платформы разобрался довольно быстро, что-то ребята из саппорта подсказали, что-то сам раздуплил. Офферов много, ставки тоже на уровне. Не нравится, что сверки приходится ждать неделями, сидишь-гадаешь - прокатит или нет, хотя с самого начала взял за правило лить только качественный трафик. С выплатами тоже бывают сложности, иногда задерживают, но мои копейки отдают полностью. Вижу положительную динамику, хотя опыта не хватает. В общем, если вы только пробуете себя на ниве веб-мастерского заработка, смело заходите на Адмитад. Больше полумиллиона специалистов в пуле лучше всяких отзывов говорят о благонадёжности площадки. Как пройду проверку системы и получу персонального менеджера, отпишусь дополнительно. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
 Я владею тремя статейниками, весь трафик с в основном с них. В планах подключить группы из соцсетей. Адмитад выбрал за большой выбор проверенных оферов и высокие ставки. Не последнюю роль сыграла репутация площадки -среди знакомых мастеров преобладали  хорошие отзывы, только трое столкнулись с шейвом. Зарабатываю здесь больше двух лет, особых проблем не возникало. Периодически случаются задержки с выплатами, но на мой взгляд важнее стабильность и уверенность в том, что тебя не кинут. В этом отношении работать здесь мне спокойно, в отличие от Leads и Linkprofit, на которых, похоже, кидалово  уже стало нормой.

15.07.2019 | положительный отзыв

Артемий:
На Адмитаде два с лишним года. До этого тестировал предложения Слона, Лидгида и некоторых других площадок. Зарабатывать получалось, но драконовские условия, а иногда и откровенное кидалово вынуждали искать что-то новое. Об Адмитаде были неплохие отзывы, поэтому решил попробовать. В целом не жалею, заработки здесь увеличил почти втрое, и это при том, что на проекте без малого год. Лью на мобильные офферы. Здесь один из самых высоких процентов подтверждения (от 90 до 100) и очень привлекательные ставки. Единственный момент, который вызывает недовольство, - необходимость ждать выплаты, которая возникает периодически. Хотелось бы забирать заработанное сразу, а не через несколько недель. В остальном всё нравится, даже с поддержкой проблем нет.