12.09.2023 | положительный отзыв
Export Base - положительный отзыв

Заказываю уже не первый обзвон у разных компании. Данная компания показала худшие показатели во всех пунктах. Заказал 1000 звонков.  1. Обещали за 2-3 дня сделать скрипт и начать обзвон, начали же его через полторы недели. 2. По звонкам делали по 10-20 звонков в день!! Затянулись звонки на 2 месяца 3. Пока сам не напишешь, они на тебя забивают. Могут неделями просто не писать. 4. Отчетность самая не удобная из всех. Чтобы получить отчет за все время, нужно просить в ватсапе специалиста и ждать целый день 5. Качество звонков. Из 1 ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Export Base - положительный отзыв

Заказал базу для холодного обзвона. Умышленно убирал ненужные подгруппы. В итоге получил кучу шлака с этими подгруппами. Позвонив в колл-центр с вопросом о ненужности некоторых подгрупп в категориях, оператор ответил, что если выбираете категорию, то туда автоматически попадают все остальное. Кроме того, форма предоставления оставляет желать лучшего. Ни сайта, ни инн. Впечатление негативное.

17.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Три раза обращался к услугам export-base и трижды доволен полученным результатом.Очень удобно получить полную информацию по фирмам для продвижения ассортимента нашей компании и нового продукта.Есть нужное направление деятельности компаний и легко начинать диалог холодных звонков нашим менеджерам.Спасибо за существующий инструмент для работы по поиску новых клиентов.С уважением,Коротин Павел Павлович,Руководитель отдела продажООО "Теплоопт"тел. 89283118333

Георгиевск

06.11.2020 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Я покупаю базы здесь t.me/bazy_dannyh

Белгород

13.10.2020 | отрицательный отзыв

Олег:
Услуги колл-центра Export-Base - ужас. В 2016 году заказывал обзвон, операторы несли какую-то дичь. После десятка проигнорированных просьб делать обзвон в соответствии с моими указаниями плюнул и остановил обзвон, потом сделал частичный возврат средств. Так вот с 2016 года они терроризируют меня рассылками с предложением посотрудничать снова. Каждый месяц по несколько писем! Я раз 15 жал на ссылку "отписать от рассылок", писал несколько писем на почту моего менеджера, писал в чат техподдержки. Техподдержка отвечает, что мой адрес удалили, но рассылки продолжаются. Уже даже пометка "Это спам" не помогает. Они как-то обходят спам-фильтры. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию с указанием своих основных контактов, email или телефона! Потом не отвяжетесь от них!

18.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Впервые пользовалась услугами этой компании. После работы с данной фирмой я осталась полностью довольна. Ребята молодцы, сразу подсказали что лучше приобрести, индивидуальный подход, всегда были на связи. Мне это было очень важно. Так же хочу сказать, что работу выполнили на высшем уровне. Цена за такое качество просто супер. После покупки качественной базы данных продажи сильно выросли, что не может не радовать. Всё новое и актуальное на данное время. Были некоторые вопросы, я сразу связалась с call-центром, где их оперативно решили.  После сотрудничества остались только положительные эмоции, однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё.

Воронеж

26.11.2019 | отрицательный отзыв

Work202:
Брали  "свежую" базу для  обзвона - но  у них максимум 70% актуальности  базы (более 30% телефонов - нерабочие).Рассылку  у них лучше  вообще не  заказывать- деньги на ветер. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв

Симонов:
С этой компанией мне приходилось иметь дело не в первый раз, так что я могу вас заверить касательно того что с ними иметь дело стоит. Самое главное это то что базы тут обновленные, а это как понимаете в этом деле важно. Касательно цен могу так же выразиться в положительном ключе, так что все меня устраивает.

24.09.2019 | положительный отзыв

Денис:
Прилично по времени сотрудничаем с этой фирмой и ещё ни разу не возникало каких либо нареканий в плане сотрудничества. В самую же первую очередь мне подходит то, что все базы здесь новейшие и все здесь актуальное. Именно поэтому и сотрудничаем. Это нам очень важно для привлечения клиентов. К тому же и тех.поддержка всегда может подсказать все по всем интересующим вопросам и подробно проконсультировать.

23.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Наша компания уже далеко не в первый раз покупает здесь базы и нам приятно сотрудничать с этой компанией. В самую первую очередь важно то, что здесь всегда актуальные базы и все они свежие, что для нашей компании является приоритетным. К тому же и сами расценки нас очень даже устраивают и они самые адекватные. Мне ещё понравилось и то, что техническая поддержка здесь работает хорошо и я всегда могу получить ответы на вопросы.