Автор:Денис

Прилично по времени сотрудничаем с этой фирмой и ещё ни разу не возникало каких либо нареканий в плане сотрудничества. В самую же первую очередь мне подходит то, что все базы здесь новейшие и все здесь актуальное. Именно поэтому и сотрудничаем. Это нам очень важно для привлечения клиентов. К тому же и тех.поддержка всегда может подсказать все по всем интересующим вопросам и подробно проконсультировать.

12.09.2023 | положительный отзыв
Export Base - положительный отзыв

Заказываю уже не первый обзвон у разных компании. Данная компания показала худшие показатели во всех пунктах. Заказал 1000 звонков.  1. Обещали за 2-3 дня сделать скрипт и начать обзвон, начали же его через полторы недели. 2. По звонкам делали по 10-20 звонков в день!! Затянулись звонки на 2 месяца 3. Пока сам не напишешь, они на тебя забивают. Могут неделями просто не писать. 4. Отчетность самая не удобная из всех. Чтобы получить отчет за все время, нужно просить в ватсапе специалиста и ждать целый день 5. Качество звонков. Из 1 ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Export Base - положительный отзыв

Заказал базу для холодного обзвона. Умышленно убирал ненужные подгруппы. В итоге получил кучу шлака с этими подгруппами. Позвонив в колл-центр с вопросом о ненужности некоторых подгрупп в категориях, оператор ответил, что если выбираете категорию, то туда автоматически попадают все остальное. Кроме того, форма предоставления оставляет желать лучшего. Ни сайта, ни инн. Впечатление негативное.

17.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Три раза обращался к услугам export-base и трижды доволен полученным результатом.Очень удобно получить полную информацию по фирмам для продвижения ассортимента нашей компании и нового продукта.Есть нужное направление деятельности компаний и легко начинать диалог холодных звонков нашим менеджерам.Спасибо за существующий инструмент для работы по поиску новых клиентов.С уважением,Коротин Павел Павлович,Руководитель отдела продажООО "Теплоопт"тел. 89283118333

Георгиевск

06.11.2020 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Я покупаю базы здесь t.me/bazy_dannyh

Белгород

13.10.2020 | отрицательный отзыв

Олег:
Услуги колл-центра Export-Base - ужас. В 2016 году заказывал обзвон, операторы несли какую-то дичь. После десятка проигнорированных просьб делать обзвон в соответствии с моими указаниями плюнул и остановил обзвон, потом сделал частичный возврат средств. Так вот с 2016 года они терроризируют меня рассылками с предложением посотрудничать снова. Каждый месяц по несколько писем! Я раз 15 жал на ссылку "отписать от рассылок", писал несколько писем на почту моего менеджера, писал в чат техподдержки. Техподдержка отвечает, что мой адрес удалили, но рассылки продолжаются. Уже даже пометка "Это спам" не помогает. Они как-то обходят спам-фильтры. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию с указанием своих основных контактов, email или телефона! Потом не отвяжетесь от них!

18.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Впервые пользовалась услугами этой компании. После работы с данной фирмой я осталась полностью довольна. Ребята молодцы, сразу подсказали что лучше приобрести, индивидуальный подход, всегда были на связи. Мне это было очень важно. Так же хочу сказать, что работу выполнили на высшем уровне. Цена за такое качество просто супер. После покупки качественной базы данных продажи сильно выросли, что не может не радовать. Всё новое и актуальное на данное время. Были некоторые вопросы, я сразу связалась с call-центром, где их оперативно решили.  После сотрудничества остались только положительные эмоции, однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё.

Воронеж

26.11.2019 | отрицательный отзыв

Work202:
Брали  "свежую" базу для  обзвона - но  у них максимум 70% актуальности  базы (более 30% телефонов - нерабочие).Рассылку  у них лучше  вообще не  заказывать- деньги на ветер. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв

Симонов:
С этой компанией мне приходилось иметь дело не в первый раз, так что я могу вас заверить касательно того что с ними иметь дело стоит. Самое главное это то что базы тут обновленные, а это как понимаете в этом деле важно. Касательно цен могу так же выразиться в положительном ключе, так что все меня устраивает.

23.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Наша компания уже далеко не в первый раз покупает здесь базы и нам приятно сотрудничать с этой компанией. В самую первую очередь важно то, что здесь всегда актуальные базы и все они свежие, что для нашей компании является приоритетным. К тому же и сами расценки нас очень даже устраивают и они самые адекватные. Мне ещё понравилось и то, что техническая поддержка здесь работает хорошо и я всегда могу получить ответы на вопросы.

21.09.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мы недавно обращались в компанию «Export Base» для того чтобы привлечь новых клиентов. Стоимость за услуги вполне адекватная, а главное результат работы нас очень порадовал. Благодаря "Export-Base" мы хорошо увеличили базу клиентов и объем продаж нашего товара заметно увеличился. Приятно работать с такими профессионалами как компания "Export-Base". Спасибо огромное им за помощь в нашем бизнесе!

07.09.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Благодаря базе данных от ExportBase у меня значительно выросло количество клиентов, а также удалось найти новых поставщиков сырья. Указанная мною база данных содержит в себе довольно точную информацию, во всяком случае, каких-либо несостыковок замечено не было. Большим преимуществом есть то, что база постоянно обновляется, поэтому я всегда владею актуальными данными. Я рекомендую ExportBase как незаменимый инструмент для ведения бизнеса!

07.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Уже несколько раз покупали в Export Base базы предприятий разных городов для нашего рекламного агентства. Конечно, бывает и неточная информация, но в основном качество баз вполне достоверная. Видно, что ребята постоянно занимаются актуализацией своих баз. Что касается стоимости, то по любому покупать готовые базы выгодней, чем тратить время, ресурсы и деньги на формирование собственных баз с нуля.

02.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
ExportBase я выбрала после того, как промониторила множество вариантов и  немало отзывов. И я не ошиблась. Цены адекватные, техподдержка работает на отлично, помогли с настройками. Работой сервиса я очень довольна, всем рекомендую к сотрудничеству!

01.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Этот сервис реально помогает развиваться бизнесу. Мы продаем натуральные смеси для производства творога, кваса и желейный изделий. Благодаря данному ресурсу нам удалось найти новых клиентов-предприятий и, соответственно, прибыль нашей фирмы увеличивается. База довольно точная, не соответствий обнаружено еще не было. Я однозначно рекомендую ресурс ExportBase!

Ярославль

28.08.2019 | положительный отзыв

Симак:
Не думал я что в интернете так много времени проведу что бы понять куда бы мне обратиться для того что бы найти базу данных, так что мне пришлось повозиться с этим делом, но я в итоге все же нашел что искал и как понимает по этому поводу обратился вот сюда. В детали сейчас не буду вдаваться, надеюсь что вы останетесь довольны если последуете моему примеру, так что не тяните с этим делом, оно того реально стоит.

18.04.2019 | положительный отзыв

Влад:
Отличную базу данных нам предоставили. Соответствует Всем нашим требованиям и запросам. Сделано и оптимизировано специально под нашу компанию. Имеются все необходимые параметры, благодаря которым легко и просто пользоваться базой. Очень хорошо, что есть возможность обновления и пополнения базы. Цены в компании вполне демократические, нас устраивают. Техподдержка работает на должном уровне, несколько раз без проблем ответили на наши вопросы и помогли с настройками.

16.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Мне понравилось, что перед тем, как скачать базу, можно максимально эффективно настроить фильтр и получить релевантный результат на 99%, один 1% возможной погрешности, но за 3 раза не было обнаружено  неточностей.

15.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Несколько раз покупали базы на Export Base для привлечения новых клиентов для нашей компании. Техподдержка работает оперативно и может помочь в любом вопросе. Предложили бесплатно демо выгрузку. Они нам помогли найти то, что нужно. Хорошо сделали, что можно исходя из всех своих пожеланий, настроить нужные параметры, и по ним найти оптимальную базу. Цены весьма демократичные, базы актуальные. В общем, идеальное соотношение цена/качество.

11.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
С этой фирмой у нас постоянное сотрудничество, предоставляют нам сервис по увеличению клиентов для наших организацией. За все время ни разу не было отрицательных прецедентов, а наоборот заметный рост клиентской базы, конечно не сразу, а постепенно. Отмечу работу которые менеджеров принимают у нас заявки, профессионально подходят к вопросу и оперативно выполняют поставленную задачу. Плюс стоимость вполне демократичная, заметно ниже чем в аналогичных фирмах. Спасибо за сервис!

30.03.2019 | положительный отзыв

Миша:
С этой компанией мы сотрудничаем уже который год, ведь базы для рассылки нам часто бывают необходимы, так что без этого ни как, а у них всегда найдется то что устроит. Помимо всего меня еще и цены тут устраивают, так что я вполне обосновано поставлю им пятерку и точно могу сказать что наше сотрудничество на долгие года. Уверен в том что и вы по обращению к ним так же останетесь довольны, так что запоминайте этот адрес.

29.03.2019 | отрицательный отзыв

Армик:
Для рассылки сообщений наша организация тоже нуждалась в базе данных, вот только куда бы стоило по этому поводу обратится на тот момент понятия мы не имели но в интернете нам помогли в решение данной проблемы и предложили сюда обратится. Нашлось все необходимое, что конечно же нас устроило. Касательно цен так же скажу что полный порядок, лучше варианта точно не найти. Я доволен чего и вам желаю. Это того стоит.

18.03.2019

I am:
Периодически заказывали базы на данном сайте. Сказать, что базы всегда были релевантные запросу нельзя, но какой-то объем подходящей информации можно было получить, в пределах 50% скачанной базы подходило. Причем с каждым разом качество было все хуже и хуже. В последний раз сделали выгрузку базы по своему запросу, но, качество было отвратительное. К примеру, в базе по запросу "управляющие компании" присутствовали такие компании как: IT-компании, инвестиционные компании, продуктовые компании (к чему были в базе компании по продаже меда непонятно), компании по продаже металла, Газпром, Сбербанк. После того, как export-base прислал эту так называемую базу и мы ее проверили, сразу же обратились в техподдержку, чтобы решить вопрос. Попросили возврат средств, так как база не представляла ценности абсолютно никакой. При обращении приложили несколько скриншотов с доказательствами. В итоге, сначала так называемая техподдержка в лице Филиппа К. (который одновременно является и менеджером в чате) "динамила" нас пару дней с легендой, что технические специалисты разбираются с вопросом. Хотя изначально, по их же просьбе отправили на их почту письмо с запросом, которое они не видели пока мы не прислали скриншот в чат, что мы все таки отправили письмо. Через два дня пришел ответ, что база является

04.03.2019 | положительный отзыв

kuzia:
Нам нужно было купить базу данных нескольких городов для рассылки необходимой информации, итак что решили мы обратится сюда. Честно говоря в первый раз я сталкивался с такой проблемой, так что основывался на положительных отзывах в интернете, ну и как выяснилось не зря. База данных обновленная, так что все четко, хороши и цены, я успел сравнить их с другими подобными ресурсами, все отлично. Я уже многим из своих партнеров их рекомендовал, и все довольны, так что поставлю вполне обосновано им жирную пятерку.

02.03.2019 | положительный отзыв

Мария Леонидовна:
Оцениваю работу сервиса на пять с плюсом!Занимаюсь интернет-маркетингом и постоянно нужны новые почты для рассылки писем. Сервис Export Base выбрала по хорошим отзывам.Так же понравился сайт компании, все что нужно мне нашла без проблем.Заказ сделала легко и купила базу. Из ста адресов из базы, все сто оказались рабочими.Очень радует что есть такой честный сервис. Большой плюс что расценки на базы здесь ну очень демократичные. Вообщем буду сотрудничать с ними и дальше. Я довольна что нашла такой сервис.