08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

С окнами давно хотели решить вопрос. Но не получалось. В итоге к концу лета выделили на это дело деньги и обратились в несколько компаний. Везде получилось дорого, но мы зацепились за рассрочку и в конечном итоге купили все через ОКНА КОМФОРТА. Рассрочку взяли на 6 месяцев, но планируем в следующем месяце ее закрыть.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

Панораму только через эту фирму и ставили. Увидела в телепередаче, что они это делают, а у нас 21 этаж. ПОэтому, в данной ситуации никому больше не хотелось доверять это дело. Они мне сразу сказали, что с такой ситуацией работаем. и Правда все хорошо оформили. И красиво теперь, и качественно, виды шикарные!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

Фирму эту знаем 100 лет. Они на рынке лет 25. Поэтому сразу понятно, куда бы мы обратились. Конечно, к ним. Хороший профиль, стеклопакеты, конфигурации, в общем, все прям отличается по качеству, так, что сравнивать можно много, а выбрать качественное 1 раз. И надолго.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

Рекомендовать могу эту фирму, с другим дела не имел. Нужно было в трех квартирах сделать самые простые качественные пластиковые окна. Сделали. С поставленной задачей справились прекрасно, поэтому с чистой совестью ставим максимум баллов

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Комфорта

Прозвонила 3 фирмы и остановилась на этой. Они делали на ТВ много чего. Чаще их можно встретить на передачах. Лично для меня это прям большое доверие. Остановились на них. Все аккуратно сделано.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ КОМФОРТА, мебельный салон, ИП Некрасова Н.В. - отзыв работника «алла» о работе в компании

В компании Академия комфорта я проработала продавцом консультантом 2 года. Что могу сказать в целом компания не плохая во время платят зарплату,коллектив дружный ну вообщем работать было одно удовольствие правда есть один не значительный минус это суровое руководство, наказывает но только за дело как и везде в других компаниях.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Обращался в компанию для оформления услуги. Компанию выбирал чисто интуитивно, и не прогадал. Здесь мне предложили самые выгодные условия. Менеджер обо всём подробно рассказала и после достаточно быстрого оформления и заключения договора. Для оформления понадобились минимум документов и затрат по времени. Всё отлично организовано, я доволен

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Обманщики

День добрый. Заказал диван на кухню 17 октября 2021 г. Внёс предоплату более 50%. Обещали доставить в середине декабря. Сегодня 31 января 2022 г. Дивана нет, трубки не берут, на почту не отвечают с "Гвоздя" похоже съехали. Съезжу проверю и неверное дело о мошенничестве будем заводить.