Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Обращался в компанию для оформления услуги. Компанию выбирал чисто интуитивно, и не прогадал. Здесь мне предложили самые выгодные условия. Менеджер обо всём подробно рассказала и после достаточно быстрого оформления и заключения договора. Для оформления понадобились минимум документов и затрат по времени. Всё отлично организовано, я доволен

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Добрый день! Хотел бы поделится приятными впечатлением, которое получил от сотрудничества с интернет-магазином "Сантехника Комфорта". Сайт приятный, не глючит. Сделал заказ на медицинский смеситель для инвалидов. Товаром дошел до г. Майкопа в целости и сохранности, чем я был доволен. Качество товара хорошее: пока еще не подвел (пользуюсь 3 месяца, ничего не течёт). Большое Вам спасибо.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Белгород.Недавно заказывала с этого сайта “Подвесной унитаз модель: Ideal Standard Connect E781901” с доставкой, товар меня приятно удивил, т.к. цена в нашем городе на такой продукт намного выше, а тут адекватные предложение. Но больше всего меня порадовала доставка, которая оказалась очень быстрой. Отличный магазин, хорошая и качественная продукция, советую!!!

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказывала в этом магазине Биде подвесное Roca Hall 357625000 производства Испании. Ассортимент в магазине качественный, гарантию дали 5 лет. На сайте покупку можно совершить очень легко, в один клик (удобный интерфейс). Заказ приняли достаточно быстро, сразу со мной связались, обсудили нюансы. Доставку оформила до Челябинска, товар пришел быстро и в безопасной упаковке при транспортировке. Рекомендую этот магазин.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказывала на сайте подвесное биде Starck-3 2230150000 Duravit. Очень довольна! Товар качественный, обслуживание на высшем уровне! Доставка пришла в срок без проблем даже ко мне в Тверскую область город Торжок. Осталась очень рада, всегда буду заказывать сантехнику именно здесь.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Приобретал в данном магазине сантехнику для ремонта ванной комнаты. В принципе, остался доволен и сайтом магазина, и фильтрами, которые можно настроить под себя. Цены оказались даже немного ниже, чем я ожидал. После заказа менеджер перезвонил очень быстро и мы согласовали все детали по доставке заказа. Рекомендую всем! Сам буду еще покупать тут сантехнику на новый дачный сезон.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Здравствуйте. Брал ванну АКВАТЕК Афрадита 150 на 70. Хороший ассортимент и поставщики (финны, шведы, немцы). На картинке выглядит также как в реальности. Жена довольна. Пока смотрел товар на сайте, парень из тех-поддержки советовал некоторые модели, кстати то что я заказал - один из его вариантов. Операторы доставки были вежливые и понятливые. А то знаете, садят на телефоны каких-то непонимающих. В Королев доставили быстро. Во время транспортировки ничего не сломали, не погнули.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Очень удобный интернет-магазин. На сайте большой ассортимент товаров. Найти можно все. Приобретала разные аксесуары для ванной комнаты. Менеджеры вежлевые, все уточнили и оассказали. Осталасть довольна быстрой доставкой до Волгограда. Наборы пришли целые, ни каких изъянов не было. И все по заказу. Рекомендую.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Затеяла дома ремонт. Решила обновить и ванну. В интернет магазине "Сантехника комфорта" аксессуары и крышку для унитаза. Цены приемлемые и доставка отличная.Даже в Ростов доставили быcтро и без повреждений. Отличный сервис!

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

А я заказывала деревянную крышку на унитаз. Пришла точно такая же, как в заказе и по внешнему виду и по характеристикам. Подошла идеально. Доставили быстро до г.Вологда. Замечательное обслуживание, обо всем договорились с менеджером по телефону. Она мне и помогла определиться с выбором сидения.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

заказала на сайте душевую колонну без смесителя за 6400 в Стерлитамак. Консультанты быстро связались со мной, ответили на все мои вопросы. Очень понравилась быстрая доставка и качественное обслуживание. Видно, что компания дорожит своими клиентами. Буду заказывать у них еще

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Шикарный магаз! Очень долго искал "антивандальную" сантехнику. И Нашел! Заказывал писсуары из нержавеющей стали ССК-03/518. И не ошибся! Сделано качественно и на совесть) Отдельно хочу выразить благодарность службе доставки. Все в срок, моим клиентам не пришлось стоять в очереди у туалета) Обязательно вернусь снова!!!

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

После ремонта ванной комнаты решила обновить аксессуары. В магазине «Сантехника комфорта» выбрала дозатор для мыла, стакан для щеток, держатель для туалетной бумаги и ерш. Ассортимент большой. Можно выбрать разные аксессуары одного стиля. После формирования заказа позвонил менеджер, для уточнения деталей. Общение вежливое. Видно, что есть заинтересованность в клиенте. Доставка до Красноярска транспортной компанией. Заказ быстро собрали и передали на доставку. Товар хорошо упакован, заводские коробочки не пострадали. Все детали на месте. Магазин понравился. Рекомендую!

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Сейчас делаем ремонт и я искала в интернете смесители для раковины в ванне. На сайте santexkomfort нашла необычные смесители, которые понравились. Быстро ответили на интересующие меня вопросы по доставке, оформили товар до Екатеринбурга. Спасибо было приятно сделать у вас заказ.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Давно хотел установить себе на кухню сенсорный смеситель, в моем городе в наличии у магазинов их небольшой выбор, поэтому решил продолжить поиски в интернете. Подходящий кран удалось наконец-то найти в этом магазине, заявку оформили быстро, доставили сдеком в целости и сохранности.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказывала в этом магазине смеситель для ванной комнаты. Немного боялась заказывать через интернет, но зря. Выбор большой, консультанты вежливые, цены - радуют, доставка быстрая (г. Заполярный). Одним словом - рекомендую )

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Всем привет! Заказала себе зеркало в ванную на этом сайте, т.к. цена на нем была намного ниже магазинной. И данный интернет-магазин меня очень порадовал! Вежливые консультанты, быстрая доставка до города Скопина, хорошая цена и качество товара. Однозначно рекомендую данный магазин.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказывали здесь очень важную вещь для нашей ванной. Круглое зеркало с подсветкой и часами. Они просто идеально вписались в наш интерьер. И не жалко было выложить такую сумму, нигде больше такой красоты не увидела. Оформили заказ быстро, менеджеры связываются по номеру телефону. Привезли очень хорошо упакованное. Заказом довольна!!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Обманутый местными севастопольскими дельцами, полез в Интернет. Искал механизм подачи воды для унитаза Laufen. Разговаривал со многими, но выбирал магазин вслепую, больше ориентируясь на голос. Оператор (к сожалению, имени не запомнил) был очень вежлив и несколько раз подробно всё объяснил, в отличие от остальных. Заказал, оплатил, всё доставили как надо, подошло без вопросов. Больше никаких местных кидал, только сюда.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Не так давно пользовались услугами магазина "Сантехника комфорта" и оказались абсолютно довольны. Из преимуществ: быстрая доставка и демократичные цены, а также большой выбор товара. Недостатков нами обнаружено не было. Мы заказывали раковину из нержавеющей стали. В Ростов на Дону заказ пришел быстро, мы довольны!

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

В интернет магазине сантехника комфорта заказывала унитаз модели Duravit Big Toilet с крышкой. Доставили до Новосибирска быстро и само обслуживание на высшем уровне. Менеджер магазина общался вежливо и все подробно объяснял. Цена соответствует качеству.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об магазине "Сантехника комфорт" долго искала то чего нет в нашем городе. Нашла наконец то сайт где попался писсуар о котором я и мечтала. Конечно очень большой выбор в магазине, но все же остановились на данной модели Duravit D-Code 0829300000. Описание на сайте соответствует действительности. Заказ достаточно просто было сделать. После подтверждения заявки, оформили доставку до г.Тулы. Все пришло быстро, достаточно ценно упаковано. Заказ пришел цел и с полной комплектацией. Спасибо, что работает быстро, качественно, и без отказано. Будем продолжать работать с вами.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Приобрели в этом магазине чешский унитаз JIKA, качеством довольны - ровный, без дефектов. Всё как надо, не знаю почему у кого-то были негативные отзывы. Цена хорошая, доставили тоже всего за четыре дня. Если что из сантехники понадобится, сперва посмотрим в этом магазине.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Хороший интернет-магазин, с качественным товаром. Впервые когда нашла его, заказывала держатель для туалетной бумаги, стульчак, крючки для полотенец. Магазин проверку прошел))) доставили быстро, без повреждений. После этого заказала тумбу под раковину(мойдодыр), которую я давно искала по магазинам. Нужна была определённая, подходящая под мои критерии, с нужными ящичками и фурнитурой, определнных размеров. Оформили в тот же день, предварительно позвонив и уточнив подходит ли тумба под мои параметры. В Воронеж привезли быстро. Упакована была отлично, внешних дефектов нет. Большое спасибо магазину и персоналу

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Сделали дома ремонт, поэтому старый санузел пришлось выбросить, поскольку он был побитый и без сидюшки. В этом магазине смогли купить новый подвесной по очень приятной цене. Доставили в Архангельск очень быстро, гораздо раньше срока. Всем рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказала на сейте электрический полотенцесушитель. Не могла такой найти в Йошкар-Оле. Доставили в указанный срок, упаковано отлично! На все мои дотошные вопросы поддержка отвечала очень оперативно. Заказом довольна!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Я здесь заказал унитаз с микролифтом. Обслужили вежливо, четко и быстро. Доставили уже. Я и не рассчитывал, что можно в интернете вот так просто и не напрягаясь купить сантехнику. Главное - и товар на сайте и доставленный мне- идентичны. Что я ждал - то и получил. ТАк что могу сказать только спасибо сотрудникам этой фирмы/магазина/сайта. Иван. Челябинск.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Покупала в интернет-магазине Настольную лампу MERINGE 1х40W E27 БЕЛЫЙ 801920, осталась совершенно довольна! Заказ в Нижний Тагил пришёл в срок, в целости и сохранности. Очень понравился сайт, прекрасная навигация.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Недавно делали заказ в этом магазине, очень довольны. Нужна была недорогая, но качественная сантехника. В ассортименте магазина достойные марки, и цены супер, даже ниже магазинных.Обслуживанию большой плюс! Приятно, когда заказ в интернете пошагово сопровождают, отзваниваются, комментируют, все подробно объясняют. Отправили и доставили в Калининград очень быстро. Спасибо!

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Лично я заказывал унитаз Jika zeta 2239.6 и никаких проблем не возникло. Менеджеры отвечали быстро, обслуживание в целом мне понравилось. Унитаз быстро доставили до Волгограда. Никаких сколов и повреждений не было, в комплектации всё, как заявлено на сайте. Поэтому я могу порекомендовать этот магазин.