24.08.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Ширчков - Изготовление - Аудио аппаратуры (транзисторная и ламповая), ЦАП, усилители, фонокорректоры и прочее

Андрей Ширчков Павлович - берет деньги на изготовление - Аудио аппаратуры (транзисторная и ламповая), ЦАП, усилители, фонокорректоры и прочее. Деньги не возвращает. Около года должен мне деньги за аудио устройство - ЦАП на pcm63 . На телефонные звонки не отвечает, ранее были только обещания о том что сделает аппарат или вернет деньги. В итоге я ничего не получил, ни устройство, Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Прочее - Засор

Засор канализационной трубы на втором этаже, протекают нечистоты, стоит вонь, затапливает уже нас первый этаж, примите меры.Со второго этажа жители говорят что были сантехники, но ушли не устронили жалобу.Пожалуйста примите меры.Заранее спасибо жители первого этажа. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Прочее - Ужасный банк из - за специалистов, которые не предоставляют полной информации клиентам

Специалисты данного банка в очередной раз "не договаривают" необходимую информацию клиенту банкаю К примеру, по осени я решила подключить услугу Овердрафт, по словам специалиста ее можно было подключить за 5 минут к з/п карте. Приехала по факту, после часа нахождения там, мне наконец-то дали подписать документы по одобренной сумме. Через месяц решила обналичить некую сумму с карты, банкомат не выдал мне деньги. В Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Прочее - Маршрутное такси гизель - дере туапсинского р - на

когда же наконец пустят маршрутное такси(автобус) в Гизель-Дере????я и друзья отрезаны от города а следовательно от спорта, которым мы хотели бы заниматься, т.к. все спортивные секции находятся в городе.время начала и окончание тренировок не соответствует расписанию пригородных электропоездов.и что теперь...правительство говорит о том, что много детей курят, пьют и т.д. .так вот как?как эти дети не должны делать все эти Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Елагина Алла Семеновна

Елагина Алла Семеновна:
  ПОдобрали офис недалеко от дома - это плюс большой. Зарплата для медсестры очень неплохая, новое оборудование, хорошие отношения с коллегами. Да, и еще, как приняли на работу, сразу направили на обучение, когда работала по ученическому договору.

24.01.2019
Полина Семёновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Полина Семёновна:
Вышла на пенсию в 2016 году. До июля 2018 еще работала. Пришла с просьбой пересчитать пенсию, сказали, что не положено. А адвокат компании ООО ОНар в суде доказал, что еще как положено. И пенсию мне пересчитали. Получаю значительно больше. помогли мне, спасибо

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

12.10.2018
Клавдия Семеновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Клавдия Семеновна:
Хочу поблагодарить всех работников юридической компании "ОНар" за спасение моего сына от тюрьмы. Сыну всего 18 лет и ему грозило 15 лет за наркотики, которые ему подбросили. Благодаря грамотным действиям адвокатов и их опыту в подобных делах, был назначен условный срок. Спасибо вам за то, что смогли сделать срок меньше и боролись за моего сыночка до конца.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

21.01.2020
Кондитерская Фабрика Семеновна, ИП Ялов Е.В.

Короче необходимо коммисия привести на фабрику Карсун Семёновна строго режима. Учредителей и по охране труда а так же прокурора. При коммисии индивидуально отдельно не в присутствии всех опросить каждого работника нижнего звена которые только недавно пришли на работу. Они расскажут об отношении деректора сколько получают зарплату и какие требования на них лежат. Буду краток как может охранник с лицензией шмонать

Россия, Ульяновск

30.04.2017
Компания Сахновская Оксана Семеновна

Гость:
Не советую. Психолог работает "сама для себя", заинтересованности в вашем результате нет, ответственности за него тоже. А деньги только заноси и "лечись" как можно дольше.

набережная Канала Грибоедова д.5 офис 304

27.05.2019 | положительный отзыв
Деньга - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга Семеновна

Ольга Семеновна:
После окончания Вуза, работу найти по профессии не смогла. Подруга рекомендовала попробовать поработать в Деньге. После собеседования меня приняли с испытательным сроком. Коллектив помог быстрее освоиться, работаю менеджером по кредитованию. Работа мне нравится, постоянно общаюсь с людьми и помогаю им. Зарплата выше средней и она белая, идет трудовой стаж. Все официально.