Прочее - Маршрутное такси гизель - дере туапсинского р - на

когда же наконец пустят маршрутное такси(автобус) в Гизель-Дере????я и друзья отрезаны от города а следовательно от спорта, которым мы хотели бы заниматься, т.к. все спортивные секции находятся в городе.время начала и окончание тренировок не соответствует расписанию пригородных электропоездов.и что теперь...правительство говорит о том, что много детей курят, пьют и т.д. .так вот как?как эти дети не должны делать все эти вещи, когда они просто напросто отрезаны от спорта.им больше нечего делать.поэтому я настоятельно прошу в скором времени пустить автобус в Гизель-Дере Туапсинского района!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Прочее - Засор

Засор канализационной трубы на втором этаже, протекают нечистоты, стоит вонь, затапливает уже нас первый этаж, примите меры.Со второго этажа жители говорят что были сантехники, но ушли не устронили жалобу.Пожалуйста примите меры.Заранее спасибо жители первого этажа. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Прочее - Ужасный банк из - за специалистов, которые не предоставляют полной информации клиентам

Специалисты данного банка в очередной раз "не договаривают" необходимую информацию клиенту банкаю К примеру, по осени я решила подключить услугу Овердрафт, по словам специалиста ее можно было подключить за 5 минут к з/п карте. Приехала по факту, после часа нахождения там, мне наконец-то дали подписать документы по одобренной сумме. Через месяц решила обналичить некую сумму с карты, банкомат не выдал мне деньги. В Подробнее>>