01.02.2022 | положительный отзыв
Инжиниринг Сервис Путьмаш: Время потрачено зря

По 2 часа маринуют людей в коридорах на простейшее собеседование. Ни стула, ни туалета. Сначала надо пройти пешком через всю территорию завода,найти их, а потом в коридоре ждать бесконечно. Зачем так делать, непонятно. Нет времени, назначайте на другое время. С таким дебильным графиком оно того не стоит. Не тратьте время. Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Вакансия главный бухгалтер. Собеседование в два этапа. Второй этап проходит в консалтинговой компании по оказанию бухгалтерских услуг, чьё мнение приоритетно учредителям. Там же они часто консультируются и получают услугу по ведению учёта ИП. В консалтинговой компании мне открыли налоговую декларацию их клиента, которую уже представили налоговой. Стали задавать вопросы по декларации, в которой видно, что теория расходится с практикой, что может привлечь к налогоплательщику внимание налоговиков. Вывод: Проводят неэффективное собеседование. Пустая трата времени. Возможно, приоритетное мнение консалтинговой компании может сказаться на дальнейшей работе бухгалтера. Всем удачи!
1. Белая заработная плата. 2. Собеседование проводил соучредитель. Сложилось впечатление, что открыт к диалогу. Поэтому нужно задавать вопросы по вакансии - всплывают важные нюансы по работе.

12.07.2020
АО "МЦ-Сервис Инжиниринг"

Впервые решила написать отзыв о работодателе, вот такое сильное впечатление они на меня произвели, не могу не поделиться!)))Устроилась в данную контору на должность аналитика, работа удаленная.С данной компанией я поставила рекорд я отработала в ней всего 5 рабочих дней, и сбежала оттуда в никуда (не было иных предложений о работе, даже не искала)! А у меня есть ипотека!))Парадоксально, но коллектив Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Юрисконсульт о компании Фуд Сервис Инжиниринг

ИП Кочетов Максим Александрович ИНН: 771201173680 ОКПО: 0126547610 ОГРН: 318774600110927 фактический адрес: 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, 23, строение 2 офис 40 проводит сомнительные операции по своим расчетным счетам. Проводимые операции противоречат положениям законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Операции по счетам направлены на обналичивание крупных сумм денежных средств для последующей выплаты неофициальной заработной платы сотрудникам ООО "ОЛИМП ГРУПП" ИНН 7710616703, где он является генеральным директором, и для выплаты откатов клиентам, осуществляющим закупки кухонного оборудования у ООО "ОЛИМП ГРУПП". Денежные средства поступают за

30.05.2019
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИМП ГРУПП" ИНН 7710616703 ОГРН 1067746259481 фактический адрес: 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, 23, строение 2 офис 40 в своей финансово-хозяйственной деятельности в нарушение законодательства использует схемы по обналичиванию денежных средств. Кэш используется для выплаты конвертной зарплаты сотрудникам, для получения необоснованной налоговой выгоды по НДС и налогу на прибыль с помощью использования ряда номинальных контрагентов.

21.03.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Фуд Сервис Инжиниринг

-З/п выплачивают, но могут и задержать. При этом за неделю или 2 недели будут искать к чему придраться. -со временем перестают ценить сотрудников, могут повышать голос и довести до истерики ( при мне 6 сотрудниц так уволились!) - если соберешься уволиться, то ещё и должен останешься. Чтобы не выплачивать ранее оговоренные премиальные выплаты, грозят судом!

11.06.2019
Отзыв сотрудника Аудитор о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Мы провели сравнительный анализ бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах ООО "ОЛИМП ГРУПП" (далее – Организация) за 2017 год, содержащихся в базе данных Федеральной службы государственной статистики Российской Федерации (далее – Росстат). Основным видом деятельности Организации является торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий (код по ОКВЭД 46.69.4). В ходе анализа мы сравнили ключевые финансовые показатели Организации со средними (медианными) значениями данных показателей конкретной отрасли (вида деятельности) и всех отраслей Российской Федерации. Среднеотраслевые и среднероссийские значения показателей рассчитаны по данным бухгалтерской отчетности

30.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Хорошие условия труда, приятный коллектив. Бонусы выплачивают честно.