АО "МЦ-Сервис Инжиниринг"

Впервые решила написать отзыв о работодателе, вот такое сильное впечатление они на меня произвели, не могу не поделиться!)))Устроилась в данную контору на должность аналитика, работа удаленная.С данной компанией я поставила рекорд я отработала в ней всего 5 рабочих дней, и сбежала оттуда в никуда (не было иных предложений о работе, даже не искала)! А у меня есть ипотека!))Парадоксально, но коллектив в организации хороший, открытые, готовые помочь ребята. Но один человек сделал работу в компании невыносимой руководитель аналитиков Сергей. Как оказалось впоследствии, взгляды управления Сергей скопировал с Андрея (заместителя директора), бывает такой симбиоз у некоторых с начальством.У вышеуказанных людей какая то сильная психологическая травма, просто фобия они уверены, и относятся к тебе так, как будто ты хочешь их обмануть и вообще не собираешься работать, если тебя не контролировать и не пинать. И это просто ужас, я столкнулась с таким впервые, когда в глазах людей ты уже в чем то виновата, ты пытаешься изменить это отношение играешь по их правилам, адекватно отвечаешь на все сообщения и требования, но это не помогает Сергей на тебя наседает еще больше.Про саму ситуацию. Что делают нормальные руководители: они дают тебе задачу, указываю срок ее выполнения, ты как новичок начинаешь изучать систему, задаешь вопросы, и решаешь задачу в установленный срок. Руководитель в течении срока иногда спрашивает о стадии задачи, а идеально еще (когда человек новичок в компании), то оказывает помощь, подсказывает направление где копать и пр.Как происходит работа здесь поставлена задача, оговорен срок, ты только начинаешь эту задачу изучать, но тебя уже Сергей не переставая долбит и спрашивает про задачу и что то требует и просто тебе выносит мозг. Помощь не, не слышали. В предпоследний рабочий день Сергей так меня достал, что я уже не хотела отвечать ему и пытаться что то изменить, меня уже трясло. И мне стало интересно если я ничего не буду ему отвечать, то через какое время будет паника? Ответ пол дня, через пол дня мне уже написал Андрей с вопросами и я ответила, что думаю уволиться с компании и объяснила причину. На следующий день написала заявление и испытала просто нереальное счастье!Ненормальный, неадекватный процесс управления персоналом. Слабо представляю человека профессионала, который согласится в таких условиях работать. Тут просто надо себя не уважать, чтобы работать в таких условиях под “классным” управлением Сергея и Андрея. Сергей просто выступает в роли надзирателя, была бы палка и возможность ею меня тыкать каждые пять минут так бы и происходило. При обсуждении вопроса, что я хочу уволиться, Андрей озвучил пару для меня смешных параноидальных домыслов обо мне, поделюсь с вами:Что я созванивалась с ними в зуме без видео для Андрея это подозрительно, т.к. вероятнее всего это означает, что я нахожусь не за ноутбуком)))) Я когда поняла претензию Андрея про камеру, просто ржала, т.к. ситуация то невинная я просто сменила себе ноутбук и в новом ноутбуке не было встроенной камеры, ждала когда с али придет по почте веб камера. Тут надо отметить еще момент, что можно было это подозрение просто развеять спросив меня почему нет видео.Потом офигенная логическая связь! Я ему отправила в телеграмме ауди, а не стала печатать текстовое сообщение! Это тоже оказывается я не на месте рабочем! Вот так)) А что мне просто проще записать ауди, а не писать тонну текста .. нее, не реально?Что хочу сказать, новый аналитик удачи тебе, а лучше просто беги от данной конторы подальше! #Run, Forrest! Run!А Сергею и Андрею посоветовала бы набрать в гугле запрос психолог Москва.

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Вакансия главный бухгалтер. Собеседование в два этапа. Второй этап проходит в консалтинговой компании по оказанию бухгалтерских услуг, чьё мнение приоритетно учредителям. Там же они часто консультируются и получают услугу по ведению учёта ИП. В консалтинговой компании мне открыли налоговую декларацию их клиента, которую уже представили налоговой. Стали задавать вопросы по декларации, в которой видно, что теория расходится с практикой, что может привлечь к налогоплательщику внимание налоговиков. Вывод: Проводят неэффективное собеседование. Пустая трата времени. Возможно, приоритетное мнение консалтинговой компании может сказаться на дальнейшей работе бухгалтера. Всем удачи!
1. Белая заработная плата. 2. Собеседование проводил соучредитель. Сложилось впечатление, что открыт к диалогу. Поэтому нужно задавать вопросы по вакансии - всплывают важные нюансы по работе.

01.02.2022 | положительный отзыв
Инжиниринг Сервис Путьмаш: Время потрачено зря

По 2 часа маринуют людей в коридорах на простейшее собеседование. Ни стула, ни туалета. Сначала надо пройти пешком через всю территорию завода,найти их, а потом в коридоре ждать бесконечно. Зачем так делать, непонятно. Нет времени, назначайте на другое время. С таким дебильным графиком оно того не стоит. Не тратьте время. Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Инжиниринг Сервис-Путьмаш отзывы

Долгов Денис:
Воды питьевой нет, один туалет на 100 человек, отопления нет как в морозилке зимой, обедов нет, с собой на одну микроволновку, вот и все отношении к людям!

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Инжиниринг Сервис-Путьмаш отзывы сотрудников

Александр (Ульяновск, слесарь):
Работал в ульяновском филиале на моторном заводе, ремонт машин плохой, зап части практически не меняются, процентов 30 от положенного к слесарям.Отношение скотское, постоянно с зарплатой обманывают, то премию не дают, то четырехдневка, в 2018 году практически всех сократили, избавились от неугодных рабочих, а кто приближенные - взяли по договорам.Раньше, когда был ульяновский директор - был нормальный ремонт и отношение к слесарям нормальное, затем приехали начальство со Слюдянки и стали свои поряжки наводить. Директор Сендзяк Роман ни рыба ни мясо что не спросишь ничего не знает ощущение что просто так сидит ничего не зная как марионетка, так что думайте идти туда работать или нет, и отдавать ли им в ремонт технику…Цех не готов к ремонту машин, в цеху холодно, станков ни токарных ни шлифовальных, ни фрезерных, ничего нет какой же может там быть ремонт?Слесаря работают без жд образования как может человек не имеющий соответственного образования, заниматься ремонтом жд техники. Вот как-то так, хотите отдавайте туда машины, хотите нет.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Инжиниринг Сервис-Путьмаш отзывы

Владимирович Ульяновск слесарь:
Стаж работы слесарем по ремонту подвижного состава 8 лет. Хуже шараги в Ульяновске не видел даже воды питьевой нет. Вес ремонт заключается в покраске. К рабочим отношение как к быдлу, которое должно делать все. Покраской тоже занимаются слесаря. Самое прикольное, когда приходит папа генерального директора Лукьянова. Лукьянов старший и начинает орать кто Я Я самый старший. Учить всех работать хотя сам ничего не понимает. С зарплатой тоже обман.

29.05.2019
Отзыв сотрудника Юрисконсульт о компании Фуд Сервис Инжиниринг

ИП Кочетов Максим Александрович ИНН: 771201173680 ОКПО: 0126547610 ОГРН: 318774600110927 фактический адрес: 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, 23, строение 2 офис 40 проводит сомнительные операции по своим расчетным счетам. Проводимые операции противоречат положениям законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Операции по счетам направлены на обналичивание крупных сумм денежных средств для последующей выплаты неофициальной заработной платы сотрудникам ООО "ОЛИМП ГРУПП" ИНН 7710616703, где он является генеральным директором, и для выплаты откатов клиентам, осуществляющим закупки кухонного оборудования у ООО "ОЛИМП ГРУПП". Денежные средства поступают за

30.05.2019
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИМП ГРУПП" ИНН 7710616703 ОГРН 1067746259481 фактический адрес: 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, 23, строение 2 офис 40 в своей финансово-хозяйственной деятельности в нарушение законодательства использует схемы по обналичиванию денежных средств. Кэш используется для выплаты конвертной зарплаты сотрудникам, для получения необоснованной налоговой выгоды по НДС и налогу на прибыль с помощью использования ряда номинальных контрагентов.

21.03.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Фуд Сервис Инжиниринг

-З/п выплачивают, но могут и задержать. При этом за неделю или 2 недели будут искать к чему придраться. -со временем перестают ценить сотрудников, могут повышать голос и довести до истерики ( при мне 6 сотрудниц так уволились!) - если соберешься уволиться, то ещё и должен останешься. Чтобы не выплачивать ранее оговоренные премиальные выплаты, грозят судом!