11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Нет идеальных работ , но в Напитках Мира мне более , чем нравится ! Отличная компания, коллектив и руководство. Хорошая зп , если работать , конечно же ) Иногда бывает тяжело , но не бывает в этой жизни легких денег за красивые глазки !!
Не нашел

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп Напитков Мира

Согласна с отзывом от 07.11.2022 Работа ужасная , в коллективе памойные крысы одни ! Они меня уже задолбили сил нет ! Я рада , что уволилась , не устраивайтесь сюда работать если хотите сберечь свли нервы ! Особенно в магаз в центре , вот там работают змеи
их нет !

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей (Калейдоскоп, ТЦ Уют, Большая медведица)

Очень большая многозадачность у продавцов. Бесконечные обучения, аттестация на проф.пригодность по нескольку раз в год. Постоянные объяснительные за любую провинность, штрафы и разные удержания. Много придуманых внутренних правил, с непонятной логикой. Объявления, от том что требуются продавцы, висят на каждом салоне, у самого входа, и никогда не снимаются. Это тоже говорит о многом. Продавцы там постоянно меняются, уходят не выдерживая всего этого выноса мозга и большой нагрузки.
Расположение салонов в крупных торговых центрах.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)

Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !

10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Работа рядом с домом, дегустационное обучение персонала, несколько способов премирования.

13.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Калейдоскоп услуг

ОООчень отрицательное. Особенно Максим. Насколько меняется человек в зависимости от присутствующих (работодатель это или же соискатель)
Целеустремленность в получении прибыли. ... Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Калейдоскоп услуг

Впечатление об агентстве отрицательное. Дала себя развести. Сама виновата ( иногда надо окружающих слушать). Прежде чем заполнить анкету несколько раз спросила , свободна ли та вакансия на которую меня пригласили на собеседование ( несколько раз спросила). Ответ был положительный. Максим хам еще тот. Как хамы могут помочь работодателю выбрать персонал. Бред полный. Люди ищите работу через прямых работодателей. За два месяца хоть бы ради приличия, которого у агентства нет, позвонили бы. Я и без них нашла работу. Всем удачи. Не давайте деньги за заполнение анкет. Иначе это лохотрон.
Положительных сторон нет, кроме месторасположении . ... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

...

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп дверей - Жесть

Привезли бракованную входную дверь с термо разрывом, всё дверное полотно волной, жёсткости ноль. Забрали дверь только через неделю, за это время она заржавела. Представляете, уличная дверь, которая предназначена для контакта с осадками! Нас обвинили, что дескать неправильно хранили. Не хотели возвращаться всю сумму за дверь. Мы едва вырвали у них деньги за неё. Одним словом- банда жуликов эти СЕРГЕЙ САВЕНКО и УЛЬЯНА МЫШКИНА! НИЧЕГО у этой банды жуликов не покупайте! Берегите свои нервы и деньги! Подробнее>>

06.08.2021
Калейдоскоп Напитков Мира

Из минусов конечно же зп при невыполнение плана,чего скрывать. Планы в целом адекватные,но бывают моменты что,ну не выполняем мы их,хоть с бубном пляши. И это большой минус. Есть вариант подработок, зп можно иметь и под 100к при желании ,лично для меня это не удобно,в силу семейных ,обстоятельств ,да и отдыхать хочется. Лично знаю людей которые пашут без выходных и имеют Подробнее>>