28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: http://авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин нечестных продавцов авто - моби. Рф - Шарлатаны и обманщики авто - моби. Рф

Купил телефон h 2000, китайский аналог iPhone 4g. в магазине http://авто-моби.рф ...Отдал 6200 руб. Через несколько дней начали появляться чёрные полосы на экране. На мои звонки обменять ответили согласием, но направили в какую-то палатку, которая к тому же работает до 17 часов. И ещё сказали чтоб была плёночка на экране и ещё неизвестно примут телефон или нет, типа "разбирайтесь на Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки!

07.09.2022 | положительный отзыв
Mobi-s.ru / Mobis / mobi-s / Мобис / моби-с / продажа айфонов

Телефоны покупаю в mobi-s последние пол года. Приобрел два айфона на подарок и один себе. Качество устраивает, цены дешевле, в работе проблем не разу за все время пользования не наблюдалось.... Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Моби, ООО - положительный отзыв

Маргарита:
Цитата: АнонимНеуважительное отношение руководства к подчиненным, ко всем... Очень высокомерные, жадные и лицемерные люди. Не умеют правильно ставить задачи.Добрый день! Наши руководители - компетентные сотрудники, которые работают в режиме многозадачности. Мы их ценим и уважаем, так как они стараются двигать нашу компанию только вперед. Они ищут таких же гибких и активных сотрудников. Своих подопечных они также уважают, ценят и развивают профессионально. З/п всегда выплачивается у нас вовремя 2 раза в месяц в полном объеме + приятные премии. Профессионалам в нашей компании будет также интересно, т.к. есть возможность покорять новые карьерные высот ты в мебельной сфере. Руководители развиваются, стараются быть лучше и растут вместе с нашей компанией и ее сотрудниками. Благодарим вас за отзыв.P.S. HR менеджер фабрики мебели MOBI

Нижний Новгород

26.02.2020
Моби Мастер

Ужасное место!!!!Руководитель неадекват. Мыть пол заставляе волшебной водой, ходит поливает пол этой водой из бутылки. Люди бегут от туда, при увольнении полность зп не выплачивает, угрожает, что будут проблемы, если обратитесь с жалобой. Будьте осторожны Подробнее>>

15.02.2020
Моби-Мастер ИП Гайдуков Константин Сергеевич

Кто хочет впустую потерять время,вам сюда. Начальник полный неадекват, при увольнении даже не мечтайте получить полный расчет. Если начинаете говорить про трудовую инспекцию, то начинаются угрозы: "тебе не поздоровится!!!, подумай о родных". Официального трудоустройства нет, хоть вы и подпишите договор, только вот в одном экземпляре. Царь всея Моби Мастера повернут на колдовстве)))) Полы моют с добавлением волшебной водички, в каморке Подробнее>>

12.02.2020
Моби-Мастер ИП Гайдуков Константин Сергеевич

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Барнаул

19.03.2019
ООО Моби Люкс Групп Remobi.ru

Ребята кидают на деньги как своих сотрудников, не выплачивают в срок, не выплачивают зп если устроен по договору гпх но потом уволился, а так же кидают на деньги клиентов а уж тем более ставят им не оригинальные запчасти, в общем совсем обнаглели, есть жалобы в трудовую инспекцию и неск обращений в суд! Подробнее>>

09.06.2018
А-МОБИ 6-я просека 155

Постоянно кто нибудь требуется! Приходил на собеседование 2 раза-руководители постоянно" мажорят" не могут определиться кто им нужен и зачем, постоянно говорят перезвоним, ждите, даже не знают какую собираются платить зарплату... Очень не советую данную Организацию! Подробнее>>