13.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
В этой компании помогли составить иск и претензию в суд. Всё было на высоком уровне, рекомендую!

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Виктор Л. о работе в компании

Виктор Л.:
Обратился в эту фирму из-за конфликта с работодателем в связи с увольнением. Благодаря сотрудникам юридической компании я узнал что мне полагается компенсация. Конфликт был решён достаточно быстро.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Я обратилась по вопросу удочерения своей племянницы после смерти сестры. На консультации все рассказали.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Невский о работе в компании

Невский:
Благодарю за ведение моего дела и помощь в составлении искового заявления в суд. Документы были собраны правильно, все вовремя. Суд я выиграл самостоятельно, но с помощью юриста я знал что говорить и как защитить свои права.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Бабиков В. о работе в компании

Бабиков В.:
Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Светлана:
Я благодарна за проделанную работу и результат. Все на высоком уровне.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Дома прорвали трубы, затопил соседа с евроремонтом. Он подал в суд на меня на возмещение ущерба в 300000 рублей. Обратился к юристам, так как не знал, что делать. Мне все рассказали, помогли собрать нужные документы. В конечном итоге мне таки удалось урегулировать конфликт.