24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола. Инструктор Алексей не просто инструктор а от бога, спокойный, всегда объясняет очень доходчиво. Переучиваюсь вождению , я в восторге. надеюсь сдам в гаи экзамен. Автодром на высоте чисто, разметку видно четко, авто все чистые, инструктора я так понимаю все в белых рубашках вот это сервис и даже уходить не хочется. Спасибо большое всей команде данной автошколы, вы большие МоЛОДЦЫ!ИНСТРУКТОРА СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Гефест предлагает большой выбор участков. Нам приглянулся участок в ЛПХ медовый луг, сейчас готовимся к покупке! Спасибо большое менеджеру Алексею за отличный показ.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр "твк групп" краснодар

Директор с маниакально депрессивным расстройством это мягко сказано. Орать матом на сотрудников она в этом мастер. Ставить невыполнимые планы вы снова обратились по адресу. Хотите чтобы вас смешали с грязью? Обратитесь снова к [Е.] [А.] для нее сотрудники все с помойки. Обещали 35 тысяч зп в итоге 17100 на карту плюс вычет 13% Остальное чёрная. Которую при увольнении она не выплачивает. Задержки по зп до двух недель. Работает абсолютно в черную все платежи ей на карту. Подставляет не только сотрудников но и клиентов. Крайне не рекомендую
Из положительный сторон только коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола, европейская система обучения. Было очень удобно обучаться. Спасибо руководству, менеджерам, инструкторам и преподавателям. Без них бы обучение не получилось таким полноценным и качественным. Инструктору Владимиру отдельное спасибо, учит водить с самого нуля, я уверен, что у автошколы большое будущее.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола!!! Очень удобная модель обучения с собственным гибким графиком посещения. Преподователь Элла Яковлевна - настоящий профессионал, доходчиво объясняет материал с индивидуальным подходом к каждому. Также хочется отметить работу менеджера Алисы - грамотный специалист, который ответит на все вопросы и будет сопровождать на протяжении всего обучения. Всем рекомендую данную автошколу!!!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прохожу обучение в автошколе "Вектор" 2 месяц, в филиале на улице Российской. Ни разу не пожалела о выборе именно этой школы для обучения. Все максимально комфортно, менеджер на связи в любое время, отвечают на все вопросы и до заключения договора и в процессе обучения. Прекрасный преподаватель по теории, Гаяне, с ней сложно теорию не сдать, а также есть возможность онлайн занятий по теории, что тоже очень удобно. Занятия по вождению проходят позитивно и продуктивно, я пришла совершенно не понимая, что такое машина и с какой стороны к ней подойти, ...

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончила обучение в Векторе. Уже получила права! Экзамены все сдала с первого раза, и всё это благодаря отличной работе коллектива. Менеджер Алина при записи всё подробно рассказала, и потом отвечала на все мои вопросы. Теорией занимала онлайн, это очень удобно, и мне понравилось. Инструктор был прекрасный, научил меня водить. Очень рада что я обратилась именно в эту автошколу. Рекомендую!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Прошла обучение в автошколе Вектор! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и своему инструктору, все обучение проходило на высшем уровне! Преподаватели всегда помогут и подскажут, расскажут как лучше запомнить материал и применять на практике! Инструктор Михаил чудесный человек и профессионал своего дела! Спасибо большое менеджерам всегда на связи и готовы помочь и ответить на любые вопросы!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

С первой попытки подтянул все знания по упражнениям парковки до идеала. За это отдельное спасибо Алексею! Классная подача, и отличные знания даже самых нестандартных ситуаций как на дороге в повседневной жизни, так и на экзамене в ГИБДД, руководству спасибо за индивидуальный подход и качество обучения

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончил обучение в этой автошколе. Из плюсов: - выбрал под себя срок обучения и время занятий; - каждое практическое занятие выбирал как удобно себе; - все что надо для сдачи экзамена и умения водить автошкола дает. Главное не торопиться и действительно обучаться, а не делать все на отшибись; - если что не понятно, всегда подскажут и посоветуют; - даже после завершения обучения, помогали и подсказывали куда идти, где что говорить, как сдавать, на что обращать внимание.