10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

19.09.2019
ООО "Лайф Стайл"

Отвратительный Работодатель! Абсолютно никакой исполнительности, постоянные задержки заработной платы и всего остального . Необоснованная система штрафов и полный игнорирование проблем,связанных с их торговой точкой и уж подавно с персоналом. Серая зп, поэтому вывести на чистую воду очень сложно. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
лайф стайл

Мне очень понравилась серия для лица. Все, что находиться в данной серии - крема все супер. Отличное и высокое качество –это я сразу могу сказать. Больше всего мне понравилось в этой линейки это ночной питательный крем. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лайф стайл»

Готовьтесь к тому, что вам будут мотать нервы. Говорить сначала будут красиво, обещать много, в итоге вы получите фигу, лихо сдобренную маслом. О том, что будет план, нас на собеседовании не предупредили. Не предупредили так же, что будут задерживать. Если вы не запишите н-ное кол-во женщин на завтрашний день, то вы будете работать не с 10 до 3, как заявлено, а с 10 до 6. И никого не волнует, что ваш рабочий день окончен. За это, кстати, доплачивать вам никто не будет, можете смело распрощаться со своими личными планами на день. Выходной всего один, - плавающий, в течение недели, если запись у отдела идет не очень хорошо (женщины плохо убалтываются на то, чтобы прийти в салон и отвалить 50 000 за кейс, который ей вообще ни к чему), то люди еще и лишаются перерывов. Если хотите заработать радикулит и катаракту ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лайф стайл»

МОЖЕННИКИ
Не указаны ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лайф Стайл" или ИП Янгурчина

Ложь от начала до конца.С приглашения на собеседование,тренинга,з/п.Можно совсем не получить з/п. Отношение к сотрудникам -ужасное. Директор может на собрании назвать быдлом, [censored] - только за то,что бедной старушке не смогла втюхнуть дорогую косметику! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Лайф-Стайл"

В г. Оренбурге, на ул.Степана Разина,81, в так называемом "спа-салоне" Лайф Стайл, замечательно притаились продавцы косметики Дешели. Ссвоих клиентов они заманивают в свои сети сладкими обещаниями о красивой жизни. В итоге данная фирма занимается продажей косметики Дешели. Вы приходите и вас разводять на кредиты обманным путем. Берут паспорт, якобы чтобы заполнить анкету, а тебя тем временем отправляют принять косметическую Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лайф Стайл"

В г.Оренбурге,на ул.Степана Разина,81,в так называемом "спа-салоне" Лайф Стайл, замечательно притаились продавцы косметики Дешели. Как своих клиентов, так и будущих сотрудников они заманивают в свои сети сладкими обещаниями о красивой жизни. В итоге и те и другие оказываются у разбитого корыта. Сотрудников держат за рабов,картина напоминает застнки Гестапо. Везде камеры, которые ведут наблюдение за клиентами во время процедур (шугаринг), так и за Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лайф Стайл" или ИП Янгурчина

Хочу предупредить всех, кому позвонили или ещё позвонят с предложением о работе, либо с приглашением на бесплатную спа-процедуру. Будьте бдительны! На ул. Степана Разина 81, в г. Оренбурге, находится злополучный салон красоты "Лайф Стайл". Сейчас они заманивают соискателей новым названием ИП Янгурчина МТ. Чьё дто ИП и почему они так представляются, это загадка! Обман начинается уже отсюда! Вакансии данной компании постоянно Подробнее>>