Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили первый день обучения (длится около часа). На обучении нас было около 5 человек, из которых не ушёл только я, к сожалению. Исходя из опыта, уточнял условия, что от меня требуется, и что я получу. Обещали обязательное трудоустройство, никаких показателей, процентов, главное работать, не уволим. Ну а если будешь результат показывать - ещё и премию получишь. Сказали что ОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка длится 5 дней, по истечению которой составят трудовой договор. Из операторов были одни "пятидневки", и мутный табель показателей на стене, якобы хороших операторов, которых за все 5 дней на рабочих местах не было. Когда зашел разговор за аванс, сказали что в первый месяц его не выплачивают, прикол такой (это уже второй факт, который начинал напрягать, помимо коллег пятидневок). Третье: девочки ведут круглосуточные собеседования, обзвоны с предложениями о работе, видна огромная текучка. На вопросы почему так, отвечали что мало кто выдерживает психологически такую работу (ха-ха). Когда всё же 5 дней подошли к концу (о чем мне самому пришлось им напомнить), сказали что скажут руководителю, он посмотрит результаты и скажем ответ. Проморозив с ответом пару дней, не мудрено что он был отрицательным: приятно было поработать, всего доброго. И как ни странно - платить за ОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку никто не стал!!! У них даже фраза "стажировка должна оплачиваться" не вяжется в умах. Ссылаются на то, что если бы я выполнил показатели по встречам (непредсказуемый и практически независимый от вас фактор) и продолжил бы работу, получил бы эти деньги в счет зп. Уже промолчу сколько еще вранья было, начиная с того, что руководители резко ушли в отпуск/уехали в командировку на пару недель (через день-два командировка отменилась) и заканчивая их обещаниями. К слову, думал может по записной книжке пройтись, назначить встречи, бонус получить да и показатели повысить. Why not? Когда послушал как "акулы-продаж" учат впаривать их фильтры (дожимайте выгодными условиями, уникальными только для вас, ну ничего себе и прочее-прочее...) понял что не хочу даже позориться и доставлять кому-то неудобства, явно просто так не захотят уходить, будут уговаривать и грузить вопросами аля "что мешает начать следить за здоровьем". Хотя как на самом деле происходит на выездах - я не знаю. Из выводов: РАБОТОДАТЕЛЬ – ПЯТИДНЕВКА! Крайне не советую данную организацию, потратите только время, силы и деньги, а взамен получите только испорченное настроение. Стажировка во всех приличных и стабильных компаниях ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Не ведитесь на подобную чушь и всегда требуйте заключения с вами трудового договора! Всем удачи в поисках надежной и справедливо оплачиваемой работы.

Автор 1-го поста 2015-09-12 15:13:06

Видимо дела у них настолько плохи, за такие деньги никто не хочет работать как они того требуют. Вот и ЗП предлагают больше, что бы человек всё же работал, вопреки своему не довольству. Хорошо что ещё находятся люди, которые могут написатьподтвердить или рассказать что нибудь новенькое про эти "фильтрованные" фирмы.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Лохотрон

Уважаемые дамы, девушки! Если Вам когда-нибудь по телефону поступит предложение, посетить этот "замечательный" салон, с целью: пройти процедуры, массаж, коррекцию бровей, , список может быть бесконечным, то знайте одно : это развод!!! Вам будут предлагать бесплатно все на свете в честь открытия салона и т.п., но на самом деле цель одна:сначала заморочить Вам голову, а потом продать абсолютно стандартную косметику по Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
аква минерал,метро маяковская

Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще [censored] сапожный крем.сервиса у них вообще нет.женщины приходят,им наобещают там чуть-ли не обертывания всего тела.а по факту тупо мажут лицо,причем клиенты ходят туда со своим набором.и все это за 47 900 руб.работают по принципу дешели.косметика полный отстой.сильно забивает поры.купироз Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Салон красоты "Аква Минерал" - это лохотрон !!! В Москве на улице Новослободской мне пихнули "подарочный сертификат" этого салона, сказали, что в честь окрытия нового салона красоты раздают подарочные сертификаты на 10 000 руб. На сертификате был указан адрес вновь открывшегося салона и те, процедуры, которые можно бесплатно сделать по сертификату. Меня развести сложно и я туда просто пошла ради Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Мошенничество высшего класса

Дорогие женщины, побывав на "бесплатных косметических" процедурах в "косметическом салоне" Аква минерале - получила столько эмоций! Такое разводилово - на 50000 тысяч деревянных! Мошенничество " высшего класса" - сколько они отстегивают, чтобы их крышевали, чтобы разводить женщин. Но сколько веревочке ни виться, конец всегда будет! Будьте осторожны! Роспотребнадзор уже отслеживает их деятельность! Пишите претензии, нельзя обогощать мошенников!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Модерн стайл

Хочу всем рассказать,чтобы не попадались на развод,который устраивает эта компания.Во-первых,на испытательный срок они ни с кем не заключают договор,соответственно вы его и не пройдете))) ,но это пол беды,вам за это еще и не заплатят.Поработаете на дядю за бесплатно.Причем те,кто там работает четко проинструктированны не говорить о том,что тут кидают на зарплату.Во вторых указанную в вакансии зарплату сотрудники и в глаза Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Люкс вода"

ООО "Люкс вода" Опыт людей работы в люкс воде: К.М.- Устраивалась на работу в "Люкс воду", прошла первое собеседование. После пригласили на второе якобы с руководителями компании !! На собеседовании было 2 руководителя: женщина и мужчина !!! Вот этот самый мужчина - полное хамло, задавал вопросы и если я отвечала неправильно, он просто сидел меня и унижал! Я на самом Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нью Стайл

ООО "Нью Стайл" (на большинстве документов - с ошибкой: "Нью Стаил") Сфера деятельности: изготовление, монтаж, обслуживание, ремонт наружной и внутренней рекламы, сайт http://new-s.ru/ размещает вакансии на www.rabota.ru; Генеральный директор: Донсков Андрей Александрович Финансовый директор, она же жена генерального: Спешилова Алла Николаевна. Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Например, трудовые договора работникам не выдаются, трудовые книжки ЛЕЖАТ Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания ООО “Стайл”

Начальница Елена Винюкова – злобная сумасшедшая самодурка алкашка и наркоманка в полном неадеквате. Кидается на сотрудников, орет, оскорбляет и унижает. Причем никого ни во что не ставит, зарвавшаяся буржуйка, бандитка из наркомафии, даже инженеров не уважает. И менеджеров гнобит. В коллективе нездоровая обстановка, начальница не помогает, а мешает работникам выполнять ее же распоряжения, план. Мало того, она все время гадит Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма Аква-Дон"

Эта компания, при том что является якобы "белой", "кидает" сотрудников на деньги. Оклад у этих товарищей 5000р, все остальное премия. Меня взяли на работу в филиал Москвы, оформление в Ротове-на-Дону, я набрал персонал, их также оформили в Ростове. Мне озвучили зарплату 60000рублей, 10000 компенсация за машину и телефон, моим подчиненным 35000руб з/п и 5000руб - компенсация. Супервайзера вообще, как оказалось Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ринтад люкс

Было бы хорошо если ваш сайт вообще не размещал объявления этой компании. Обещая золотые горы , Костецкие если заплатят 5000 в месяц это Великое Счастье. Хожу с протянутой рукой как милостыню прошу свои заработанные Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бар де Люкс на Пречистенке»

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛЮКС, ООО

Владислав Левина Людмила Михайловна г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др. – мошенники!!! Мошенническая организация ООО «ЛЮКС», адрес: 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая рекламные объявления в федеральных СМИ ООО «ЛЮКС» предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу с высокой нормой Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Аква-люкс ( washlux.ru )

Это сеть моек (Чкаловская, Васька, Литейный, Бестужевская)я работал администратором на бестужевской! Первоначальное впечатление: начальник кажется доброжелательным и сама мойка тоже! На вторую смену понимаешь что директор мойки орёт на всех и на администратора в том числе матом! Штрафует всех работников на месячные зарплаты, у каждого мойщика в конце штрафы! Когда я хотел уволиться мне месяц искали замену, я не уходил Подробнее>>

отзывы - Сбежала из клиники" />
09.04.2017 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Сбежала из клиники

Отвратительная клиника Стомат-люкс! Решилась сходить на разведку в клинику по ДМС. Ждала недолго, сижу жду, заходит врач на мое "Добрый день. у меня тут.", отвечает "Рот открываем", рассматривая полость рта периодически вставляя "язык убрала", "господи ну и слюней". О лечении и речи не было, сбежала из клиники, даже забыв бахилы снять, Фамилию врача не помню, но к слову, это была дама. Подробнее>>

отзывы - Больше не ходить" />
13.10.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Больше не ходить

Безобразие, а не клиника! Не советую никому. Лечила зуб пульпит столько содрали денег поставили временную и еще типо платить за световую 2700 руб. Ободрали весь язык мучаюсь силы нету медом мажу как будто клок выдрали натыкали обезболиющего а све чувствовала. После обзвонила все клиники под ключ пульпит с пломбой стоит 5350 а сменя получается 6700 возьмут. Зуб нажимать больно на него ноет вся десна и куда уколы делали тоже. В общем халатное отношение. Лечила Татьяна Николаевна. Типо говорит, что сложный зуб. Во всех других клиниках любой сложности пульпит Подробнее>>

отзывы - Не ахти клиника" />
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ахти клиника

Уровень на - 4 с минусом. Оборудование среднего уровня. Пломбы ( три пломбы) заметны на зубах, рельеф пломбы не похож на рельеф зуба. Шла по рекомендации к лучшему доктору этой клиники, что можно тогда говорить про остальных врачей. Пошла в другую клинику - разница ощутимая. Обратила внимание ещё на инструмент куда вставляют бор, в СтоматЛюксе протирают тряпочкой, в других клиниках, при мне меняют на другой. Подробнее>>

отзывы - Не доверяю этой клинике" />
02.06.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не доверяю этой клинике

Плохая культура обращения ассистентов и врача. Врач каким-то нервозным был, и ассистент тоже. Вежливый только администратор. Диагноз поставили неправильно. Исправлял последствия лечения в другой клинике Нижнего Новгорода, т. к. к этой клинике я ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ! Врач не смог диагностировать средний кариес II-ой категории, и вместо этого "вылечил" ЗДОРОВЫЕ фиссуры зуба. Готов в суд подать. Квалификация врача - НОЛЬ с МИНУСОМ. А коллеге по работе при хроническом пульпите, возникшем как осложнение при воспалении тройничного нерва, там сказали (цитирую): "Депульпировать зуб не стоит, т. к. нет необходимости". Судите сами о Подробнее>>

отзывы - Не ходите в эту клинику" />
27.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ходите в эту клинику

Я пришла в стоматологию чтобы удалить зуб мудрости по дополнительному медицинскому страхованию. Было мне назначено на 17:00, я пришла 16:55 и еще где-то минут 20-25 ждала врача Дудко, он видите-ли опаздывал, когда пришел сначала посмотрел потом послал за рентген, посмотрел на снимок и сказал цитирую:Ой, я такой зуб удалять не хочу. И отправил меня в 30 больницу. Я ушла. После пошла по этому полису в ДМС в другую поликлинику и узнаю, что за то, что мне НИЧЕГО не сделали кроме рентгена с меня взяли 410 рублей!За что? За Подробнее>>

отзывы - Не вылечили зуб" />
25.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не вылечили зуб

Муж весной лечил зуб в Стомат Люкс, зуб продолжал болеть. Врач сказала, что боль через пару дней пройдет. У него вроде ткань десны разрослась, ее убирали и еще кариес лечили. Боль прошла через пару недель. Но сейчас зуб опять заболел еще сильнее. Так, что не советую эту клинику. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гений о компании ООО Обогрев Люкс

1. Проблемы с выплатой ЗП. Длительные задержки по 1,5 месяца. Готовится коллективное заявление в РосТруд и прокуратуру. ЗП серая (часть в конверте). 2. Испытательный срок по договору гпх 3. Работа по оргсхеме саентологов. Отсюда ЦКП, статистики, ЗРС, движение частиц и тп. Кто сталкивался, тот поймёт. 4. Текучка персонала. Не успеваешь привыкать к новым коллегам. 5. Нет комнаты для принятия пищи, едим на рабочем месте 6. Практикуется бесплатная работа в праздничные дни.

16.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговый дом Люкс

Сам факт работы в этом месте и с этими людьми - огромный жизненный успех. Главное правильно использовать эти навки и опыт в дальнейшей жизни.

07.12.2016
Отзыв пользователя Никита о компании Аква Холд

Отличная компания как для начинающих специалистов, так и для опытных работников. Хорошее, человеческое отношение руководства к работникам, достаточно узкая но при этом очень перспективная специализация компании. Очень радовало постоянное желание и стремление компании развиваться. Выплаты никогда не задерживали, тех, кто честно трудился, по деньгам никогда не обделяли. Также из плюсов стоит отметить удобное расположение офиса и близость к метро.