Модерн стайл

Хочу всем рассказать,чтобы не попадались на развод,который устраивает эта компания.Во-первых,на испытательный срок они ни с кем не заключают договор,соответственно вы его и не пройдете))) ,но это пол беды,вам за это еще и не заплатят.Поработаете на дядю за бесплатно.Причем те,кто там работает четко проинструктированны не говорить о том,что тут кидают на зарплату.Во вторых указанную в вакансии зарплату сотрудники и в глаза никогда не видели-так что это тоже развод.А еще там есть регламент,где куча нарушений трудового законадательства и черная бухгалтерия.Обстановка в коллективе ужасная,все бояться слово сказать лишнее,загнобленные и зашуганные.Сама там была -меня там также развели,сегодня иду в трудовую инспекцию,мошенники должны быть наказаны.Так что всем советую обходите эту шарагу стороной!!!!!!!!!!!!

АнонимНо 2015-02-19 02:40:13

Я была в этой компании на собеседовании, на вакансию офис-менеджера, менеджер по персоналу, действительно очень располагает к себе, но когда дело дошло до собеседования с руководителем совершенно обратная история,ведет себя очень нагло, разговаривает как-будто ты не человек, мне это не понравилось и я решила отказаться от их предложения. И как оказалось не зря. Менеджер по персоналу меня потом еще

АнонимНо 2014-09-12 17:29:47

Если честно, обидно такое слышать! Сразу скажу, я не работаю в отделе продаж. Но собственники компании, которые контролируют большинство процессов, невероятно честные люди и никого не обманывают. Более того, ко всем сотрудникам относятся с уважением.Перед тем, как прийти работать в компанию, я тоже читала этот пост и была просто в шоке. Но грамотный подход сотрудника персонала убедил меня в обратн

Равиль 2013-08-07 11:09:11

Всем привет. Мне вот интересно, а почему не все комментарии здесь высвечиваются (или удаляются??) На комментарий Тольяттинской Евгении, я , как директор по продажам, ответил в течение месяца... да, я её лично уволил с испытательного срока. Она в за 2 недели не удосужилась даже ознакомиться с ассортиментом! Я не перестаю удивляться наглости некоторых людей. Денег давайте - я так и быть на рабочее

Равиль 2013-08-07 11:47:17

И как заключение! Ребята, пишушие здесь всякую грязь. Ну хоть НА МИНУТУ задумайтесь правы и искренне ли вы? А активных, целеустремлённых, позитивных людей, желающих работать, зарабатывать и развиваться - компания всегда рада видеть в своих рядах! Равиль. Руководитель отдела продаж компании "Модерн Стайл"

я 2012-11-29 17:39:02

Кантора полное [censored] не уважение к сотрудникам,постоянные штрафы за всё, а это между прочим нарушение законодательства, рассчитываешь на одну сумму в итоге минус одно, минус другое. Ни какого поощерения и доброго слова в свой адрес не услышишь.Людьми расшвыриваются только так,постоянная текучка кадров, потому что нормальные в конце конце концов не выдерживают.Бегите от туда или обходите за килом

Равиль 2013-08-07 11:31:53

Штраф по регламенту: прогул.!! В законадательстве вообще то увольнение !!!

Сергей 2013-10-23 19:44:35

Вообще то по законодательству сначало выговор, потом строгий выговор и в крайне не благоприятной ситуации увольнение. Да и еще вы приводите цитаты из регламента "уважать и по-доброму относиться к каждому клиенту и сотруднику Компании" но раз люди так не довольны значит к ним ни капли по доброму не относились, таким образом получается замкнутый круг вы нарушаете законодательство различными статьями

Алесандр 2014-04-11 21:39:18

Так ка вы сейчас описали относят в Нашей компании только к лентяям!!!!!!!!!!!!!!! А штрафуют правильно! Как еще с Вами, косячниками, разговаривать не понимаете словами значит вас и наказывают рублем, ответственнее надо быть и все ОК будет!!!!!

просто так 2012-11-15 02:56:37

Про настучать это всегда приветствуется. Проблемы, возникшие в коллективе не решаются, а замыливаются. И на счет регламента сущая правда, федеральный закон для них ни о чем, так пустышка! Да и про зарплату только через стотысячное напоминание заплатят правильно, про премии и речи быть не может

Алесандр 2014-04-11 21:48:27

Ага Вы сейчас наговорите!!!!! Все и всегда выплачивается в срок! Премии постоянные, возможно Вы сидели на стуле ровно и думали вот сейчас мне бабла заплатят домой не унесу! Нетушки там все прозрачно и сразу видно кто работать пришел, а кто на халяву

Самара 2012-08-19 21:45:29

Странная какая-то эта фирмушка люди подозрительно нервные и агрессивные, еще хотят с каждым разом все больше и больше, такое ощущение была бы их воля они бы всю фирму на тебя повесели, ножки свесили бы и ездили на тебе, и все это за копейки по сути, а тебя еще и с ног до головы дерьмом обосрут, вобщем никакая фирмушка

Самара 2012-08-19 21:39:29

Главный офис этого бреда находится в Самаре, и работает там вовсе не квалифицированные работники они придумали внутренний регламент и решили, что он этот регламент выше Федерального законодательства! Как бы вы хорошо не работали вас обосрут и унизят, что бы место свое у ноги знали, шамков в компании много и все хотят с радостью настучать, что бы великий главнокомандующий стукача похвалил. Вот на э

аноним 2012-11-02 16:11:32

Полностью с вами согласна, проработала там 5 лет, ни разу доброго слова не услышала. Сколько не делай всё мало, да ещё когда увольнялась кучу гадости и себе услышала. Вспоминаю как страшный сон.

Равиль 2013-08-07 11:36:15

Аноним 2013-10-09 17:19:50

- Можно ли работать, как самые последние любители, а получать, как самые высокооплачиваемые профессионалы? - Можно, - ответили футболисты сборной России. НЕ ИЗ ЧИСЛА ЛИ???????

Виктория 2014-03-26 16:04:24

Ну как так можно??? Хотелось бы узнать, а что за Аноним то?? да уволили в Самаре парочку из старослужащих за ВОРОВСТВО! Не из их числа случайно?? Вот вы, по сути начальник отд. продаж, где ваше воспитание??? Если нечем оперировать, то и не стоит пытаться. Вы лично кого-то ловили за руку? Я не думаю, что вы не без греха...наверное пачку бумаги хоть раз, но уперли с работы. Вас тогда тоже можно

Оксана 2014-10-01 00:25:20

Работаю в компании не так давно, но мне все очень нравится. Компаеия крупная, начальство всегда идет на встречу, можно обратиться с любым вопросом к ним и всегда помогут. Постоянно проводят тренинги и обучения. Всякие розыгрыши подарков и материальные поощрения. Работать конечно тяжело, темп бешенный, но и в этом есть свои плюсы -день пролетает на одном дыхании. Что касается з/п, могу сказать

19.08.2021 | положительный отзыв
Модерн Стайл

Возможно для кого то минусом будет серая зарплата, но для меня это не имеет значения.

Самара

17.08.2021 | положительный отзыв
Отличная российская компания

Работаю в компании около года. Ни дня не пожалела, что пришла работать в "Модерн Стайл". Мотивация прозрачная и понятная, всегда знаешь за что получаешь свою зарплату. И главное получаешь ее... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании почти год, есть очень много положительных моментов.

Сама компания Активная, динамичная и развивающаяся. Очень хорошая школа, берут новичков (без опыта) и обучают. Меня взяли, после университета, почти без опыта и всему обучили, вырастили до специалиста и я... Подробнее>>

17.03.2021
Модерн Стайл

Главный бухгалтер этой черной конторы Силюхина Татьяна истеричная [censored] /> именно она организатор схем неуплаты зарплаты и налогов. сидит трясется и ищет кого подставить. такие главбухи ценятся собственниками. и пляски, а на людей им плевать.

Россия, Самара

06.03.2021
Модерн Стайл

черная компания со всеми вытекающими. налоги практически не платят, оф.зпл минималки. недоплатить зпл легко объяснят что плохо работаешь задним числом! поменять сотрудника на своего кореша позовем специального объясняльщика еще и виноват останешься) контора для "рыжих клоунов" готовых веселить собственников собой, не открывая им истинных цифр и причин возникающих проблем там таких достаточно. группа состоит из маленьких юрличек, давние работники все

Россия, Самара

10.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании чуть больше трех лет. Работодатель всегда выполняет свои обязательства. Решила оставить отзыв, поскольку реально обидно, читая негативные отзывы. Это одна из немногих компаний, которые хорошо относятся к... Подробнее>>

16.04.2020
не ведитесь на заманухи кадров Модерн Стайл

Проработала в компании около полугода. Совет всем, кто собирается к ним на собеседование: не ведитесь на красивые сказки и обещания отдела кадров! Какие люди там работают? Все только за себя! Будут тебе улыбаться, делать заинтересованный вид, сопереживать тебе, поддерживать, даже... Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модерн Стайл

зарплата самая большая которую я получал 18 тыс.один раз в декабре.целыми днями тоскать столешницы,агт плиты разгружать машину потому как вакансия должна называться грущик!!!собирать доставку,клиентов 1000 штук в день!!!вообщем идите ребята но курить сидеть не получится!и все не офицыально,на собеседование как обычно вам раскажут что все будет офицыально.
хорошо только то что зимнюю обувь дают бесплатно. ... Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв

НЕт
Очень хорошая компания. Начальство просто супер. Проработала недолго, в связи с переездом. ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Модерн Стайл

Если хотите просто потерять время там ,то идите дрязги,З,П в черную,работа неофициально ,головная боль после работы,Руководство понимает все в теории и розовом свете,то Вам в Модерн Стайл
Деньги в черную платили вовремя ... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Модерн Стайл

Пашешь как лошадь получаешь копейки. Нив коем случае не идите туда работать.
Никаких. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Модерн Стайл»

Пашешь как лошадь получаешь копейки. Нив коем случае не идите туда работать.
Никаких. ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Модерн Стайл»

Деньги в черную платили вовремя ... Подробнее>>