Отзыв сотрудника Гений о компании ООО Обогрев Люкс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Гений

1. Проблемы с выплатой ЗП. Длительные задержки по 1,5 месяца. Готовится коллективное заявление в РосТруд и прокуратуру. ЗП серая (часть в конверте). 2. Испытательный срок по договору гпх 3. Работа по оргсхеме саентологов. Отсюда ЦКП, статистики, ЗРС, движение частиц и тп. Кто сталкивался, тот поймёт. 4. Текучка персонала. Не успеваешь привыкать к новым коллегам. 5. Нет комнаты для принятия пищи, едим на рабочем месте 6. Практикуется бесплатная работа в праздничные дни.

Офис и склад рядом. Обучение. Психолог.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Обогрев Люкс

Я очень рад работать в этой компании и хотел бы поделиться своим хорошим отзывом о ней. Компания, в которой я работаю, создает вдохновляющую и поддерживающую рабочую среду. Здесь ценится коллективная работа и инновационный подход к решению задач. Команда сотрудников талантлива, энергична и готова преодолевать любые вызовы. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя возможности для роста и развития. Они поддерживают обучение и профессиональное развитие, что позволяет мне расширять свои навыки и достигать новых высот в своей карьере. Компания также обладает превосходными ценностями и этическими стандартами. Они придерживаются принципов ответственности ... Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Обогрев Люкс

Я хотел бы поделиться своим хорошим отзывом о компании, которая оставила на меня положительное впечатление. Компания проявила высокий уровень профессионализма и отличное качество обслуживания. Их команда сотрудников была дружелюбной, внимательной и готовой помочь на каждом этапе. Продукты, предлагаемые компанией, оказались высокого качества и полностью соответствовали моим ожиданиям. Я был приятно удивлен их надежностью и эффективностью в использовании. Кроме того, компания проявляла гибкость и адаптировалась к моим потребностям, предлагая индивидуальные решения и консультации. Они также предложили отличные условия гарантии и сервисной поддержки после покупки. В целом, мой опыт работы с данной ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Обогрев Люкс

Больше двух лет работал на складе, бывали переработки, но всегда оплачиваемые, важно что не холодно и есть где перекусить. С начальником всегда можно договорится и со многими ребятами до сих пор дружим. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Пихто о компании ООО Обогрев Люкс

не советую идти в отдел продаж . бюрократия и неотлаженные процессы . рабочие инструменты тормозят, кривые битрикс, 1с и телефония, одни и те же действия совершаешь много раз из-за вылетов. ежедневные (поминутно) , еженедельные , месячные отчеты по продажам. сбои на всех стадиях, перед клиентами стыдно и постоянно оправдываешься. то производство не изготовит, высокий процент брака, то отдел закупок подставляет - долги перед поставщиками, в логистике не лучше - в стопе у транспортных компаний из-за неоплаты, штатные опытные водители уволились . пересорт, недостача при приёмке у клиента – всегда

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ООО Обогрев Люкс

Добрый день. Когда устраивался на работу очень понравилась команда руководителей. Атмосфера в коллективе. Все радужные шушпанчики. Были. Компания увлеклась саентологией и все адекватные руководители уволились. Хорошее: Классный продукт. Дружный коллектив. Есть психолог. Плохое. Официально устроится туда - квест. Обычно это происходят спустя пол года. Систематично задерживают заработную плату. Постоянные изменения в организации компании. Постоянно переносишь компьютер из кабинета в кабинет. Нет понятной коммуникации между отделами. Нет лидера в компании. Очень душный Александр Николаевич (юрист), который обязал менеджеров заключать договор согласия на сотрудничество с клиентами

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слишком известное о компании ООО Обогрев Люкс

Самый главный недостаток - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 1,5 месяца!!! Оставили сотрудников на НГ без денег! Ни в коем случае не устраивайтесь. Увидите в вакансии «мы расширяемся» - это наглая ложь. Закрывают дыры из-за лавины увольнений.