ООО "Фирма Аква-Дон"

Эта компания, при том что является якобы "белой", "кидает" сотрудников на деньги. Оклад у этих товарищей 5000р, все остальное премия. Меня взяли на работу в филиал Москвы, оформление в Ротове-на-Дону, я набрал персонал, их также оформили в Ростове. Мне озвучили зарплату 60000рублей, 10000 компенсация за машину и телефон, моим подчиненным 35000руб з/п и 5000руб - компенсация. Супервайзера вообще, как оказалось при увольнении взяли на должность торгового представителя, испортили послужной список. Зарплату постоянно задерживали, постоянно не доплачивали, узнав что я написал спустя год по собственному желанию, заплатили за предыдущий мемяц 6000руб!!! В общей сложности "кинули" только меня на 180000руб. Отношение к людям никакое. Моих подчиненных тоже обманули с з/п. Общя сумма невыплат более чем. Трудовые договора в течение года под разными предлогами не передали на руки (мой экземпляр). Короче ввели в заблуждение. Не ходите к ним работать. Все нормальные люди оттуда уже уволились.

инкогнито 2014-01-27 12:42:37

Проработал год. Слава богу уволился. Никогда не мог подумать, что летом нет продаж воды. Премиальную часть выплатили всего один раз, и в очень урезаном виде. С людей поснимали все доплаты.Остались только те кто отработал там по 7-10 лет, либо люди которым в силу возраста найти новую работу будет очень сложно. Поменялось руководство,придумали кучу никому не нужных должностей. Пришли люди с ДТ и пер

инкогнито...) пока работаю +++ автору 2013-07-04 01:43:45

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны... Но не надо быть "ВАНГОЙ" чтобы понять что одна нога уже над обрывом. Руководить компанией должен человек имеющий не представление об этом ,а не амбиции и "желание красиво тусоваться". Опомнитесь и осмотритесь... Время пускать пыль в глаза наращивая обороты производства прошло а накопление только при добыче золота и алмазов уместно. Меняйте страте

инкогнито...) пока работаю 2013-06-25 21:40:34

Зайченко это конечно ещё тот молодец... Но то что творят сейчас даже ему в голову не приходило. К.Н.В пришла и вроде всё начало выравниваться, но не тут-то было новая и.о. директора (Д.С.Г.) решила распределитель по полной программе окружив себя такими же талантами как и она сама извергает приказы один другова круче... А почитать Трудовой кодекс не удосужились... Жаль компанию и нормальных раб

засекречено.. Пока здесь:(( 2013-08-11 08:30:00

Ха , скоро нормальных работников не будет . Уважаемое начальство одумайтесь , что вы делаете???

серж 2012-01-04 21:49:18

Этот гнилой директор Зайченко кидает всех подрядчиков под разными предлоргами! Нас кинули на 300 т.р., хотя в процессе работы все улыбались! Такой принцип работы. Позор в Ростове! Гниль деректору желаю!

олег 2013-03-23 22:24:43

Барин зайченко ушел ничего не изменилось к лучшему.доплаты сняли,переработки не доплатили.

засекречено.. Пока здесь:(( 2013-08-11 08:34:07

Да , пока ЗаЙченко был, были и доплаты и за переработку хоть что то доплачивали. Ну а Сейчас что творится???

Андрей 2011-12-18 01:49:02

Да. в Ростове,организация гнилая.Если есть работа нормальная идти туда не стоит вообще.Сгодиться только как первая для опыта или для любителей экстрима и унижения.

засекречено.. Пока здесь:(( 2013-08-11 08:46:38

Как первая для опыта сгодится. Только то что обещают первоначально в кадрах( условия труда, зарплата, график работ) - это совсем совсем не то.. Ты сразу с первого дня становишся рабом этого предприятия.

Владимир 2011-09-24 16:55:19

Тема не раскрыта, про директора ни слова

Михаил 2011-07-12 21:10:32

Я тоже знаю, что там кидают. Но Вы работали на хорошей должности, как Вас умудрились кинуть?

Александр 2011-05-26 09:10:29

Я там работал в охране,кидают с зарплатой страшно,первый раз на испытательном сроке(о котором узнаёшь после оформления и при увольнении-это в обязаловку.Текучка огромная,90 процентов меняются в течении полугода.

Анаида 2014-05-23 22:08:05

отвратительная работа неуважение к клиентам доставка воды -14 часов ждешь -оказывается водитель не смог подъехать к дому и уехал (они воду на большегрузах доставляют КАМазы к нам спокойно подъезжают) а самое главное никто не позвонил и не извинился . они наверное при приеме на работу экзамен на безответственность сдают. их не волнует что кто-то сидел целый день дома и ждал .

Аноним 2014-12-12 22:24:55

ужасно работает компания. воду не доставляют по 36 час. вода подорожала как дол., такое впечатление, что нефть.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма Аква-Дон"

Приходила на собеседование в данную компанию, пригласили на работу и отказалась по следующим причинам: 1. Во первых прочитала вовремя отзывы на этом сайте 2.Во вторых работа юриста (на которую я приходила на собеседование) связана на 99% с кадрами(а именно увольнение, приказы, распоряжения, трудовая инспекция)а это уже о многом говорит. 3.Зайдя в офис чувствуешь себя рыбкой в аквариуме, все из стекла.У Подробнее>>