ООО Нью Стайл

ООО "Нью Стайл" (на большинстве документов - с ошибкой: "Нью Стаил") Сфера деятельности: изготовление, монтаж, обслуживание, ремонт наружной и внутренней рекламы, сайт new-s.ru/ размещает вакансии на www.rabota.ru; Генеральный директор: Донсков Андрей Александрович Финансовый директор, она же жена генерального: Спешилова Алла Николаевна. Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Например, трудовые договора работникам не выдаются, трудовые книжки ЛЕЖАТ ДОМА У ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА, с 20.11.2011 г. по 06.02.2012 г. мне выдавали зарплату дважды, и то после долгих выпрашиваний и требований, при этом обещано было 30000+переработки+амортизация моей машины+мобильная связь, однако выплачено сейчас всего лишь 33000 рублей за весь этот период! Зарплату за ноябрь получали 30 декабря, за декабрь - 31 января дали только по 15000 на человека, при этом пообещав выплатить остальное "в ближайшее время, нам много должны..." До 6 февраля так и не доплатили. Про январскую зарплату вопрос - ответ таков: "Как получится, у компании финансовые трудности". Однако финансовые трудности компании абсолютно не помешали сладкой директ-парочке на новогодние праздники съездить в Майами аж с 29.12 по 13.01... Кстати, при этом они забыли и аренду оплатить, и пропуска на новый год оформить, а вопрос о зарплате вызывал и вызывает у обоих раздражение вплоть до хамства. В компании, как сказал один из работников, "можно работать, если деньги не нужны".

232 2012-12-01 07:36:10

по существу, без разговоров о зарплатах и выплатах, потому что это и без того в этой фирме явная проблема. Производство отвратительное- наличие необходимых инструментов сводится к "сделай сам", требование конечного результата без наличия необходимых средств считается нормой. Чудовищная организация монтажей, "поедь туда- не знаю куда, сделай то- не знаю что", соблюдение ТК никакое, цех не удовлетво

Дарья 2012-08-23 23:34:20

Виталик, я тебе тоже отвечу! Забыл как самовольно брал имущество компании и нанасил финансовый ущерб? Забыл как без уважительной причины прогуливал и являлся в нетрезвом виде? Да на месте Андрея Александровича тебя давно и по статье уволить нужно было! А он жалел тебя. А как ты бросил все в один день и не появился, даже заявление об увольнении не написал. В отношении бухгалтерской работы, думаю у

виталик 2012-09-11 14:55:25

Даша ты че то путаешь...я не пью уже много лет...ваще не пью!!!и какое эт имущество я взял???ты либо не Даша либо вы там ваще оборзели!!!

Дарья 2012-09-19 21:21:48

Ну по всему пока бозеешь и грязь развозишь ты! Имущество какое? Тебе сейчас удобно прикидываться валенком и пачкать других!Да каждый из всех умников тут, которые пишут, больше года, а некоторые и трех есяцев на фирмах не работают. Я видела многие трудовые.Если бы люди так работать могли, как жаловатся и грязь развозить, мы все жили бы в другой стране давно! Рекомендую недвольным "умникам" решать с

виталик андреев 2012-08-21 01:18:26

я хочу ответить Даше...какой это ты бардак разобрала хоть раз??? я проработал больше года.. 2 раза вовремя выплатили деньги...а вот уволился и нихрена никто не выплатил с февраля по апрель долг за ними

Дарья 2012-07-21 17:10:53

Работаю здесь около года по сей день! Все устраивает. Много набралась профессионализма от Аллы Николаевны. Бухгалтеров сменилась куча не потому, что руководство этого хотело, а потому что люди не хотят работать и бросали все дела, не завершив. Я уже с Аллой Николаевной не один брадак за халатными сотрудниками разобрала. Так что следите лучше за собой, а не бегайте с жалобами как тараканы от одного

Владимир 2012-07-21 17:02:42

ради интереса зашел сюда и удивился, как вы мужики способны молоть дерьмо без надобности. Заняться нечем в жизни? Я работал с АН и АА еще в мобильной связи. Ни разу никто меня не обманул. Зарплату бывало задерживали, но выплачивали все до копейки. АН слов на ветер не бросала никогда.А что у нас никто больше зар. плату не задерживает? Посмотрите, что в гос. учреждених творится. Видел я не раз, как

Владимир 2012-07-21 16:53:14

Бывший сотрудник, за клевету и ответить можно! Сейчас Законодательство изменилось и в соответствии с УК РФ за клевету можно хорошо получить, не комплементов конечно!

Наталья 2012-07-19 21:15:41

Читаю отзывы и удивлена, то ли вы правда такие сотрудники и заслужили такого отношения, то ли вы все-таки не поняли кто такие Алла и Андрей, к вашему сожалению. Алла никогда слов на ветер не бросала и все свои обещания выполняла. Да бывает жестко относится к сотрудникам, особенно к раздолбаям, но она профессионал в своем деле и сама себя такую сделала. Я ей не раз восхищалась и не только я. Она к

Сергей 2012-07-19 14:21:02

А меня другой опыт. Пришел на времееную работу. Коллектив хороший, руководители тоже. Отработал 3 месяца. Все что обещали получил без проблем. Если позовут приду еще.

бывший сотрудник 2012-05-12 06:40:14

Я гляжу эта сладкая парочка процветает. Лет 10 назад все было также, только занимались они мобильной связью. Набирали в основном иногородних, с ними проще. Кто-то сразу все просекал и сбегал через неделю. Ну, а кто проработал месяц и не получил зарплату задерживался подольше в надежде ее получить. Но в итоге все равно уходил, получив только часть заработанного. Были смельчаки, бежавшие жаловаться

Алексей 2012-04-11 18:26:55

Работал у них помощником юриста с июля по октябрь 2011 г. Зарплату конечно приходилось выбивать, но заплатили всё что обещали. А то что не оформляют они грамотно делают, ведь сколько им потом придётся по судам бегать и выплачивать штрафы за нарушение трудового законодательстсва. Вообщем это типичная семейная-фирма, где хозяева делают что им захочется. А прикрыть их, видимо, не могут потому что по

елена 2012-02-18 01:35:28

Безобразная компания..прикрыть давно пора..кто ими только не занимался..а воз и ныне там!!

СОТРУДНИК 2015-05-19 23:43:43

ЭТО ТОЧНО!ВОРОВАТАЯ ПАРОЧКА СЕМЕЙНАЯ..ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ И ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ..ПО НИМ ТЮРЬМА ДАВНО ПЛАЧЕТ!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо нью-стайл

более полугода проработал в этой компании водителем со своим автомобилем... постоянные задержки зарплаты ..на три четыре месяца.. привели к тому что я отправил письмо с уведомлением об отказе работать до погашения долга.. около 120000р..прошло уже пол года и не каково результата...после моего звонка руководству. мне вообще сообщили что я им должен отчитаться за пол года. хотя я сдавал отчёты помощникам Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс: компания

Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
не заметила

24.03.2024 | положительный отзыв
Нью Брендс

Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
не обнаружил

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс

Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Москва Сити

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Нью Лайн Интеграция

. За время работы в этой компании я не только набрался ценного опыта, но и завел множество полезных связей и дружеских отношений. Было удовольствие работать в такой вдохновляющей среде.
не заметил

26.07.2023 | положительный отзыв
нью-стафф

Мы искали компанию, которая могла бы предоставить нам сотрудников для уборки крыши на наших территориях. Нашли компанию Ньюстафф, которая специализируется на аутсорсинге персонала. Они предоставили нам уборщиков, которые довольно оперативно и хорошо справились со своей работой. Мы остались довольны качеством...