24.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Московская область о компании Токио Фиш

Андрей:
Совсем недавно начали сотрудничество с ТокиоФиш и не прогадали. Их продукт лучший на рынке, по цене дорогой, но по качеству точно лучший. Мы начали сотрудничество с рыбы, креветок и кальмаров, а сегодня покупаем субпродукты, водоросли, лапшу, васаби и многое другое. Сотрудничать с одним поставщиком по основным позициям значительно удобнее. Спасибо ТокиоФиш за отличные продукты и сервис. Лучший продукт, большой выбор, пунктуальность, исполнительность

22.12.2019 | положительный отзыв
Юниверсал Фиш Компани

Обращение к Олегу Лущику з делайте так что бы развозки были вовремя а-то начальство вообще обнаглело особено Тамара Виталивна мы уже устали домой попадать из-за нейо в 20:30-21:00. Тамара Виталивна имейте хоть какое то уважение к работникам которые своим трудом зарабатывают вам зарплату
Нету ...

Киев

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Балт-Фиш Плюс

бычки обжаренные в томатном соусе-это просто сказка!! ем их каждый день. чего не скажешь о консервах других производителей. Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Токио Фиш

Елена:
Можно заказывать круглый год и круглый год получать свежие дары моря. Огромное спасибо всем сотрудникам компании, за пунктуальность как в поставках, так и неизменность в качестве неизменное качество

29.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Золотой Улей" (франчайзинг Килл Фиш) г. Псков

Гость:
Снабдили по договору поставки ресторан " Золотой Улей" продуктами с отсрочкой 14 кд. Больше месяца нет оплаты, ни ген дир Крыжова Т.Ю., ни кто-либо другой к телефонам не подходят, email свой удалила ген дир, после выставления ей претензии. При всем этом кафе чудесно функционирует (по словам менеджера Килл Фиш).

Санкт Петербург

19.06.2021 | положительный отзыв
Юниверсал Фиш Компани

Начиная с графика работы, который не позволяет ни увидеться с семьёй, ни порешать дела и проблемы ни банально отдохнуть, заканчивая самими процессами на производстве. Технология производства отсталая и находиться на уровне отсталого колхоза начала 30 х годов. Оборудование часто бывает неисправным, уровень техники безопасности на производстве стремится к нулю. Работа в праздничные дни не оплачивается должным образом. Все социальные гарантии Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Отрицательных сторон за исключением условий работы (сыро) я не могу назвать.
Я работаю в компании "Сан Фиш Аквариум" уже более года. Я хотела бы сказать несколько положительных слов о компании. Зарплата всегда адекватна моим объемам работы. Выплачивается всегда вовремя. Условия работы вполне достойные. Не знаю, что там в прошлом у руководства, но все культурные, достойные люди, работать рядом с такими приятно. Я всегда могу рассчитывать на их помощь и понимание. В ... Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Фирма состоит из четырех человек!!))) 1) Директор - наркоман со стажем!!! Ну тут комментарии не требуются. 2) Его жена - бывшая алкашка, которая возомнила себя "мега" психологом))))) У алкашей часто случается прозрения и они мнят себя "Гуру" познавшими жизнь!!! 3) Молодой человек (33 года) моет аквариумы. 4) Водитель (просто водитель)))) Бог с ними!!!!))))
Нет!!) ... Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

24.12.2019 | положительный отзыв
Всеволод из города Москва о компании Токио Фиш

Всеволод:
Один раз в неделю токиофиш делает нам поставку своих продуктов. Всегда вовремя и всегда в правильных условиях. Морепродукты очень требовательны к условиям хранения и транспортировки, спасибо токиофиш, что соблюдаете все регламенты и поставляете лучшее. Соблюдают все регламенты и поставляет лучший продукт