24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работаю здесь супервайзером, полностью устраивает. Зарплата официальная, достойная, нет никаких проблем с её выплатами. Нравится наше начальство, условия, в которых протекает рабочее время.
Не заметила

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Агропромкомплектация

Работа в одном их крупнейших агрохолдингов страны уже само по себе плюс. Тем более в АПК все в порядке с начислением и выплатой зарплат. На деньги не кидают, штрафов не приписывают. Наоборот сильная система мотивации и регулярные поощрения за эффективную работу. Официальное оформление с первого рабочего дня, зп полностью белая. Занимаю должность менеджера по работе с локальными торговыми сетями. Есть хорошие перспективы роста в компании.

Астрахань

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агропромкомплектация

Планы ставят своевременно и корректные. Хорошее отношение к персоналу со стороны руководителей. Были мысли, что придется работать 24/7 чтобы заработать бонусы, но нет. На продукцию Дмитрогорского высокий спрос , сильный бренд,поэтому с выполнением плана проблем обычно не бывает. Только разве что у тех, кто днями ничего не делает :))) у меня крутой супервайзер. Опыт работы торговым представителем довольно большой в разных компаниях, и только сейчас повезло работать с человеком, умеющим правильно наладить работу в команде.

Астрахань

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агропромкомплектация

Работаю в АгроПром больше 2 лет. За это время было много чего, но что я больше всего хочу отметить – это коллектив. С радостью идти на работу каждый день, это уже везение. А когда это везение подкреплено еще конкурентной заработной платой, хорошим соцпакетом и АДЕКВАТНЫМ начальством – вдвойне приятно)) Белая ЗП, стабильно, трудоустройство официальное. Но любимый коллектив занимает особое место в моей жизни. Привет коллективу цеха заморозки))

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Агропромкомплектация

Наш цех полностью обеспечен спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Есть развозка сотрудников утром и вечером, есть столовая с питанием по льготным ценам. Зарплаты вовремя даже в это «карантинное» время. Весь штат включая подсобных рабочих, грузчиков и уборщиц официально трудоустроены и получают зарплаты официально. Очень низкая текучка, люди держатся за свои места, т.к. далеко не во всех компаниях такой порядок, особенно сейчас. В основном это заслуга руководства.

18.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агропромкомплектация

Зарплата повыше будет, чем в других компаниях агропромышленности. Все официально, в белую. И в отпуск можно уйти оплачиваемый, и больничный без проблем. В этом отношении точно не кидают сотрудников. Вопросы только к периодическим переработкам. После смены нет, вовремя всегда отпускают. А вот в выходной ты можешь срочно понадобится на рабочем месте.

Оренбург

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Жуковский о компании Агропромкомплектация

Я работаю Менеджером по закупкам и снабжению в крупной Российской компании с 34-летним опытом работы. Я люблю работать здесь из-за официального оформления, белой заработной платы, графика работы с 08:30 до 17:30 в будние дни, корпоративной мобильной связи и социальных льгот для сотрудников. Кроме того, мы имеем возможность получить льготную ипотеку, а также скидки на продукцию компании в фирменных магазинах. Мы также предлагаем реферальную программу "Приведи друга" и помощь в случае мобилизации. Компания также организует премии на день рождения, новогодние подарки для детей сотрудников и участие в корпоративных мероприятиях и

Новосибирск

14.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Агропромкомплектация

Самый большой плюс, что на производстве все работает как часы. Начальство, сотрудники, всегда вовремя зарплата выдается официально на карту, и объемы продукции растут, холдинг расширяется. Что касается условий труда, тут тоже все в порядке: иногородним жилье, хорошее питание в столовой за копейки, развозка сотрудников, адекватный график с выходными

Челябинск

13.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Приходится увольнятся по личным обстоятельствам по причине перезда. К сожалению. Потому что работа меня устраивала. Подружился с коллегами по цеху, успел подняться в должности, была хорошая зарплата и никогда не задерживали. Сейчас вообще сомневаюсь найду такую в другой компании или нет. Рассчитали быстро, все честно выплатили до рубля в т.ч. и за неиспользованый отпуск.

13.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
работаю продавцом-кассиром в одном из магазина «Дмитрогорский продукт». У нас очень чисто, за санитарией следят очень строго. При этом ничего покупать из своего кармана не надо. Форму выдают. Просрочку списывают за счет магазина, но ее практически нет! - продукты люди берут охотно. К продавцу нет отношения как к последнему месту, то есть меня выслушают. С мерчендайзером мы сработались как-то сразу, она была очень рада, когда я пришла. Говорила, что с предыдущим продавцом-кассиром было какое-то недопонимание. На данный момент я проработала тут 1,5 года и считаю, что мне повезло, что меня сюда взяли. работаю продавцом-кассиром в одном из магазина «Дмитрогорский продукт». У нас очень чисто, за санитарией следят очень строго. При этом ничего покупать из своего кармана не надо. Форму выдают. Просрочку списывают за счет магазина, но ее практически нет! - продукты люди берут охотно. К продавцу нет отношения как к последнему месту, то есть меня выслушают. С мерчендайзером мы сработались как-то сразу, она была очень рада, когда я пришла. Говорила, что с предыдущим продавцом-кассиром было какое-то недопонимание. На данный момент я проработала тут 1,5 года и считаю, что мне повезло, что меня сюда взяли.

12.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника -- о компании Агропромкомплектация

Был опыт, прошел хорошо

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании уже второй год. Мне нравится, слаженный коллектив, всегда помогут на начальном этапе если что то не очень понятно. Хорошая зарплата, которую выдают в две части регулярно и в установленное число. Удобное расположение и транспортная доступность.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

11.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Агропромкомплектация

За полтора года работы в АПК я могу придраться лишь к переработкам. Которые кстати оплачиваются по повышеной ставке. Но сам факт – они есть. В остальном работа устраивает. Платят стабильно, премии не режут, отпуска оплачиваемые дают.

16.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Компания большая, я работаю уже год. Устроился водителем - доставляю продукцию в розничные магазины. Загрузка, разгрузка, контроль. Мне нравится сам себе начальник в каком то смысле! Главное зарплата нормальная, а то сейчас копейки везде платят! Компания большая, я работаю уже год. Устроился водителем - доставляю продукцию в розничные магазины. Загрузка, разгрузка, контроль. Мне нравится сам себе начальник в каком то смысле! Главное зарплата нормальная, а то сейчас копейки везде платят!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 992 о компании Агропромкомплектация

ничего, а после собеседования даже нет желания работать в данной компании. Во всех отзывах сотрудники как отчитываются каждый со своего места работы. Больше всех удивил отзыв ветврача. Если все так замечательно в том же Конаково, то почему постоянно идет вакансия - нужен ветврач в Конаково. Вижу уже года три. В предприятия, где все всех устраивает попасть тяжело просто потому, что нет текучки, и соответственно свободных должностей. А в агропромкомплектацию нужны почти все, то есть люди приходят и увольняются. В том же Конаково нет работы, и к вам никто не

Курск

16.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Агропромкомплектация

Работаю на МПЗ в цеху обвалки. По условиям работы все в порядке. Форму выдали, вовремя ЗП, отпуск больничный оплачиваются. Смены по 12ч, утром вечером бесплатная развозка. Нормальная столовая, цены дешевые. Без повода на ковер не вызывают и не штрафуют.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агропромкомплектация

С данной компанией знаком не понаслышке. Семь месяцев я проработал водителем на разгрузочном узле в Краснодаре. Уволился по собственному желанию. Компания солидная, условия труда — хорошие.
не нашел

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агропромкомплектация

В АПК много преимуществ. Собственно, сюда я устроился потому что они готовы были взять без опыта и сразу с официальным оформлением. Хорошие зарплаты. Задержек больше одного-двух дней на моей памяти нет. Без конвертов, платят официально на карту. Условия труда соблюдаются. Как обсуждали график 4/2, так и есть на деле. Дружный коллектив, в помощи никогда не отказывают.

14.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пытался устроиться сюда но в итоге не перезвонили не смог оценить потмоу что не перезвонили

14.08.2019 | положительный отзыв

Нормальная компания, в целом все устроило Все как у всех

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Агропромкомплектация

Настраивал 1С. После работы с нервными секретаршами у предыдущих заказчиков - облегчение. Сложно сказать что-то особенное, но, по крайней мере, никто не пьёт кровь во время работы. Никто не компостирует мозг. Без перфекционизма, без сверх-требований. Бухгалтерия и CRM построены достаточно просто, чтобы не было излишне тяжело работать. Ну так, работа не напрягаясь

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Агропромкомплектация

соответствие зарплаты в реальности и в вакансии полное, платится в срок, коллектив крайне добрый и приветливый, не сваливают лишние обязанности на тех, кто за них не отвечает, приятная атмосфера
отсутствуютm

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Агропромкомплектация

Я работал подсобным рабочим в этой компании, и могу сказать, что это был прекрасный опыт. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда поддерживало и мотивировало сотрудников. Работа была несложной и интересной, а оплата труда соответствовала моим ожиданиям. Я благодарен компании за возможность поработать с ними и получить опыт работы в этой отрасли.
Их нет.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Семина о компании Агропромкомплектация

Проработала упаковщиком колбасы в АгроПроме год и три месяца, но в связи с переездом пришлось уволиться. Удобный график 2/2, официальное трудоустройство, дружный коллектив. К Новому году ребенку подарок передали. На фитнес ходила со скидкой.
отсутствуют

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Агропромкомплектация

Второй год работаю слесарем по КИПиА. Прошел повышение квалификации, повысили разряд и оклад. Нормированный рабочий день, смены плавающие, день/ночь. Развозят на бесплатном автобусе утром и после смены. Хорошее питание в столовой. Отпуска, больничные оплачиваются по соцпакету.

Курск

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Начал работать с января и по сей день, одни из лучших условий на рынке труда за последние полгода. Приятный коллектив, который никогда не откажет в помощи и довольно лояльный директор.
Не было обнаружено за мой опыт работы в этой компании

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Агропромкомплектация

Я работала в этой компании менеджером по подбору персонала, в целом, все понравилось, условия действительно для человека, с пониманием его потребностей. Сложность обязанностей соответствует вознаграждению. Коллектив также адекватный, отзывчивый, помог быстро влиться в деятельность и вообще отличные условия труда, так что однозначно могу рекомендовать данную компанию на любую вакансию)

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Леонидович о компании Агропромкомплектация

Всем привет. Я работаю зоотехником по кормлению уже 2 года. Работа не сложная, на зарплату не жалуюсь. Единственное был плохо знаком с программой 1С, но разобрался с ней за месяц.

Липецк

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Агропромкомплектация

Я работала менеджером по подбору персонала в этой компании, и могу сказать, что это был замечательный опыт. Я чувствовала себя комфортно в коллективе, и мои коллеги всегда были готовы помочь. Я научилась многому о том, как находить и оценивать персонал, и смогла применять эти знания на практике. Работа в HR-сфере очень интересна и позволяет постоянно учиться чему-то новому. Я бы порекомендовала эту вакансию тем, кто ищет работу с возможностью расти и развиваться в карьере.

19.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Работаю продавцом в "Дмитрогорском продукте", у нас большой магазин, красивое оформление, качество продукции на высшем уровне. Спрос на продукцию хороший, люди берут часто и много. Мясная продукция разлетается на ура- сосиски, пельмени, мясо. Молочные продукты тоже хорошо расходятся, особенно молоко иогруты кефиры. Хорошая зарплата, удобный график работы, чистое и светлое помещение, качественная продукция.