05.08.2020 | положительный отзыв
Я влюблена в этот магазин, на протяжении нескольких лет заказываю здесь ювелирку.

вежливое общение с покупателями необыкновенно-красивые изделия доставляют по всей стране заводское качество проверка качества пробирной палатой России Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Подобрала отличный подарок для дочки

Не нашла Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Во время карантина онлайн-магазин Ювелирочка выручал несколько раз - заказывала на подарки ювелирные украшения.

самый большой выбор из всех подобных интернет-магазинов, время доставки согласовывается предварительно, украшения приходят с подтверждающими сертификатами качества, по стилю изделия от классических до ультрамодных, разные ценовые категории, товар пришел в надлежащем виде, Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Одна из немногих компаний, где соблюдается корпоративная этика. Работаю в свое удовольствие и настроение ходить на работу, есть всегда. Дружный коллектив и еще много моментов, которые устраивают.

05.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Зарплата официальная, возможность роста есть, проекты интересные и не нудные. В апреле этого года сюда устроилась и не жалею, очень нравится. По заработку не ниже рынка, а бонусами и повыше.

30.06.2020 | положительный отзыв
Мой любимый лунный камень теперь и в серьгах.

Нравится лунный камень, существует мнение, что он приносит удачу. Мне же нравится он своим цветом и необычным отливом на свету. До этого у меня с лунным камнем были только кольца,... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, украшения из золота и серебра обычно заказываю на Ювелирочке.

безупречная работа магазина встречаются редкие модели большой выбор легко сделать заказ Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Оснащенный офис, комфортные рабочие места, адекватный график работы и не только за эти плюсы мне здесь нравится. Каждый отдел соблюдает регламент компании, есть свои рабочие процессы, которые налажены, переработки бывают, да и они оплачиваются. Недавно заболела, договорилась с руководителем, что буду работать удаленно, идут на встречу, если есть уважительная причина. Трудоустройство и зарплата официальные.

18.08.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Четвертый месяц, как сюда устроилась. Очень мне нравится, нет бюрократии, к топ- менеджеру можно подойти со своими вопросами без стеснения и получить ответы на необходимые вопросы. Рабочие процессы организованы доступно и понятно, даже новичкам не трудно вливаться в рабочий процесс. По оплате получается так, как и обещали на собеседовании. Оформлены по ТК РФ.

07.09.2020 | положительный отзыв
Как правило если что-то нужно из украшений покупаю здесь. У меня есть несколько пар серебряных сережек, есть золотой браслет и цепочка. Также на ювелирочке покупала много раз украшения в подарок.

разнообразные коллекции и украшения в одном месте бывают неплохие скидки много украшений с самыми различными камнями доставку осуществляют вовремя дают гарантию 6 месяцев Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что первое время у меня вызывало сложности, так это постоянные обучения и тренинги. Здесь уделяется оооочень много внимания развитию сотрудников, даже проф литературу надо читать. А потом вливаешься в этот процесс.. и самое главное – действительно чувствуешь, что развиваешься профессионально, лучше разбираешься в теме и можешь предложить что-то свое.Атмосферка в коллективе очень комфортная, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы.

20.08.2020 | положительный отзыв
Мне всё понравилось!

На сайте Ювелирочка нашла оригинальный серебряный браслет с топазом. Часть браслета жесткая, другая часть состоит из крупных звеньев, посередине вставлен один камень топаза в форме ромба. В носке браслет... Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Благодаря коучингу, который здесь, кстати, проводят бесплатно, я научилась работать с ювелиркой! Спасибо компании за шанс и обучение!

30.09.2020 | положительный отзыв
Покупала сережки и кулон с цепочкой. Все супер!

высокое качество изделий прислали в обозначенные сроки картинка соответствует действительности консультанты общаются доброжелательно, но не навязывают пробы есть на всех изделиях Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работаю оператором на входящих звонках. Огромное количество клиентов, к вечеру говорить ни с кем не хочется, благо график удобный и можно нормально отдохнуть. Зарплата белая, фиксированная, иногда случаются премии. Считаю, нормальный варинт работы, так как стабильная компания и отношение человеческое.

Воронеж

25.11.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Стаж работы в этой компании более года. В целом, хожу на работу с удовольствием). Нравится уважительное отношение, адекватное отношение к рационализаторским идеям, а самое главное, труд ценят и нормально оплачивают. Из отрицательных моментов - огромное количество отчетов и обширная номенклатура товара, о котором надо все знать.

01.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Нравится наша атмосфера в офисе. Да, работы почти всегда много, и бывает, что просто не хватает рук. Зато есть взаимовыручка и ребята даже из других отделов могут помочь если нужно.

21.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Неплохой офис, недалеко от метро (хотя идти нужно по эстакаде). Устраивает оплата и перспектива роста. Это место, где инициатива не наказуема – всегда можешь высказать свои идеи.

11.01.2021 | положительный отзыв
Порадовал клиентоориентированный сервис

Хочу поблагодарить курьерскую службу ювелирочки и операторов-консультантов. Я очень трудно всегда выбираю украшения, сомневаюсь, подойдет ли, угадаю ли размер, вовремя ли привезут. Тем более, сначала оплачиваешь, потом примеряешь. Но мне... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Для меня ценно, что всегда дают возможность высказать свою идею. Это то место, где инициатива не наказуема) Будешь выкладываться и показывать результат – обязательно заметят и оценят.

11.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Коллеги отзывчивые и сама работа интересная. В офисе даже можно сходить на экскурсию и посмотреть как проходит сьемка

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Здоровая атмосфера на работе, с коллегами всегда готовы помочь друг другу. Руководители адекватные, прислушиваются к сотрудникам

19.06.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Пока нравится) зарплату можно и побольше))) но для начала нормально! Приятно удивило, что почти постоянно борются с бюрократией, надеюсь, что скоро ее вообще не будет

21.01.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работа оч. нравится, не нудная, не скучная, хорошие ребята в коллективе. Что лично мне не совсем удобно, это локация офиса, от метро еще нужно пешком пройтись минут так 15-20, смотря каким шагом. Вот если бы переехали в более удобное место, вообще было прекрасно. Зарплата не ниже рынка, не задерживают. Да и вообще атмосфера воодушевленная.

26.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Хорошая оплата, дмс, мероприятия на праздники. Конечно, требуют тоже много, но положительных моментов в любом случае больше.

03.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Подгорная Наташа о компании Ювелирочка

Продумана система адаптации новичков, мне было не трудно приступать к работе, атмосфера благоприятная. Оформление официальное, выплата зп прозрачная, стабильная. График работы пять через, два, но не у всех такой.

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина К. о компании Ювелирочка

Уже три года в этой компании. Пришла на тот момент практически без опыта работы, чему здесь научилась, обязана, внутреннему корпоративному обучению. Неплохой уровень зп и в целом все нравится.

08.10.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Для работы местечко хорошее, стараются платить вовремя и без задержек. У каждой компании бывают периоды по смене стратегии развития и это всегда сопровождается некоторой суетой. В плане комфорта, меня все устраивает здесь. Нюансы есть, но ваще не критичные.

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Ювелирочка

Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности.

23.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирочка

Три года весной будет, как я устроилась работать в ювелирочку. Было бы слишком сказочно, если бы я сказала, что все гладко. Нет, как и на любой работе бывают свои нюансы, иногда какие-то моменты, которые мне не особо нравятся. Но в целом мне нравится и та обстановка рабочая, которая у нас, и руководители, которые открыты к общению и создают хорошие условия. Плюс у нас заработок не ниже рынка, а это очень важно лично для меня. Не скучно, не нудно и это тоже хорошо. сейчас такое место работы, откуда и уходить