16.10.2022 | положительный отзыв
тд авантпак: ооо "тд авантпак"

Работаю в компании ооо «тд авантпак» с октября 2020 года После 2 х лет работы в ооо «тд авантпак» имею теперь достаточный опыт для написания честного отзыва. Начну с того, что когда я только начинал работать в данной компании, то уже тогда я на 100% знал, что у меня получиться сделать все что от меня требуется и показать как надо Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Минтай о компании Авантпак

Вы когда-нибудь посещали заведение на Домодедовском шоссе то что недалеко от местечка Подольск, расположенное в оккультной промышленной зоне и чудно именуемое ТД Авантпак? ТД что? Так далее? Требовалось доказать? Т…пые д…билы? Данная аббревиатура никак не расшифровывается. Сомнения вызывает и само название Авантпак. Авант? Авантюра в сфере упаковки? Создатели в приступе чувства вины подкинули нам ниточку-зацепку «Беги отсюда, мальчик или девочка, неважно кто, бегите все, бегите волосы назад, бегите чтоб только пятки сверкали! Эта авантюра не про вас, вы всего лишь расходный дешевый легко-восполняемый материал в этой нечестной и злой игре…». ...
нету

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Авантпак

Я работаю в компании, которая как мне кажется занимает хорошие позиции в своей отрасли и предлагает своим сотрудникам множество преимуществ и возможностей для личного и профессионального роста. Одним из позитивных моментов у нас является ее дружный коллектив. У нас настоящий семейный коллектив, где ценятся и уважаются способности и мнение каждого сотрудника. Здесь каждому предоставляется возможность внести свой вклад в реализацию планов компании и воплощение ее идей по продвижению на рынке, мы все действительно являемся дружной профессиональной командой, что позволяет нам успешно работать и хорошо зарабатывать, я довольна своей работой!
всегда чего нибудь в жизни не хватает, но лучше об этом не думать

29.11.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Доброго времени суток! Недавно начал сотрудничать с компанией Авантпак. По сравнению с другими производителями пакетов приятно удивило качество пакетов и стрейч плёнки. Однозначно респект ребятам, отличное обслуживание и цена!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Авантпак

В этой компании где я сейчас работаю, очень все хорошо организовано, удобное место работы, руководство обеспечивает нас всем необходимым, стимул для хорошей работы тоже неплохой, зарплата по труду как говорится Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита Пряшлина о компании Авантпак

Хочу поделиться своим позитивным впечатлением о новом месте работы. Во-первых уютный и комфортный офис, во-вторых приятный дружный коллектив и главное – возможность неплохо зарабатывать!
Мне всегда и везде мало денег, я хочу еще больше зарабатывать и чтобы премии больше были )))

26.07.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Достойная компания для работы менеджером, порекомендовали знакомые, которые там работают. Всё, преимущества, о которых они рассказывали, оказались правдой: удобный по расположению офис, с добротным ремонтом и всеми условиями, в коллективе серьёзные, разносторонние люди, качественная продукция, которую не стыдно продавать. Получаю только положительные эмоции от работы с клиентами в данной компании

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Паримина о компании Авантпак

Работа мне в этой компании нравится, меня все в целом устраивает, удобный и комфортный офис, веселый и дружный коллектив, я люблю работать с клиентами, потому считаю что нашла для себя то что надо.
Все устраивает пока.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Пришла работать из другой отрасли, тоже раньше с клиентами работала, так что опыт общения с заказчиками имеется, правда здесь столкнулась с некоторыми трудностями – слишком прайсы большие, разобраться трудно, но ничего – осилю как нибудь постепенно, в остальном вроде все нормально.
Для меня трудность вызывает большой объем информации по прайсам, но я уже привыкаю.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Авантпак

Понравились условия офиса, никаких претензий нет, дружелюбные сотрудники и руководство, с зарплатой всё хорошо