21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании давно, честная, прозрачная зарплата, четкий понятный график. Выплаты вовремя. Руководитель грамотный, лояльный. Компанию рекомендую.
Нет отпуска летом

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурне более полу года. Обучение проводили очень качественно, видна заинтересованность в каждом. Удобный график работы. Близость к дому. Хороший, дружный коллектив. Все процессы регламентированны и прописаны, что помогает делать работу четко, без лишней суеты. Комфортное рабочее место, со всем необходимым. А так же место отдыха, чистое, просторное с небольшими плюшками )) от компании в виде чая, кофе, соусов... В компании есть своя кухня, где повара готовят для сотрудников свежую еду за символическую плату.
1) Сменить репертуар фоновой музыки в торговом зале.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже 6 лет , скоро будет 7. Могу сказать ,что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней и зарабатывать приличные деньги . Прочел несколько отзывов и понимаю, что негатив будет всегда ,всем компания не может угодить, Кто-то рожден быть начальником и делает для этого всё (даже дома,уделяя время работе) , а кто то просто считает что ему "все должны" поэтому и работают в самых нижних звеньях,проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет в Сатурн и имеет перед собой цели и планы ...

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю с 2017 года. Белая ЗП. Ни разу не было задержек с выплатами, аванс и зп день в день. Каждые полгода выдают новую рабочую форму. Работа строго по графику, на работе не задерживают.
Отпуск 28 дней в году, но сразу взять все 28 дней нельзя, только по 14 дней

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Отпуск в летний период
Соц. Пакет

Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зп, бесплатные обеды, лояльное руководство, дружный коллектив, нет задержек по зп
Летом нет отпуска, в зимнее время прохладно

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Зп во время, вся белая, дружный коллектив, обеды, транспорт
Зп повыше хотелось бы

Отзыв сотрудника Евгенич о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю полтора года, довольна выбором. Работа интереснная многозадачная, все для развития и повышения квалификации. Если хочешь развиватся в строительстве и отделке отличый выбор. Тут не только ресурсы технические в виде эл. библиотеке, но и дружный колектив который пртходит на помощь в случае необходимости. Социальный пакет, белая зарплата и у нас есть возможность холить в басеин. В здоровом теле, здоровый дух. Отличная работа, мне нравится.
Весной, зимой отпуск не летом

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурне пять лет. За это время ежегодно работодатель делает индексацию заработной платы, выплаты два раза в месяц: аванс, зарплата. Всегда без задержек. Работаю в рознице и нас всегда обеспечивают бесплатно спец одеждой и питанием. Активная "общественная жизнь": спортивные , детские мероприятия, тематические к праздникам. Есть электронная библиотека обучения по продукции и продажам. Особой текучки нет, все мои коллеги работают уже давно в Сатурне.
Зимой немного прохладно в помещении