22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

26.06.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО ДПО УЦ СПЕЦМОНТАЖ»

В тандеме с компанией Спецмонтаж еще работает компания ООО Допуск. В компании не оформляют с первого дня работы ( при том, что компании якобы белые) на время испытательного срока до 2 месяцев. То есть, могут попросить в любой момент уйти. Состав компании: Два директора, два методиста, один сисадмин, курьер, и ...... до 1 июня 2015 года было 4 менеджера по работе с клиентами. При чем самые успешные были двое и они вытягивали эту компанию с лихвой. Но система мотивации была настолько низка, что сначала ушел один менеджер, потом второй и далее третий - и все это произошло в течении июня месяца. В итоге к августу месяцу 2015 два директора остались с носом - два методиста и один сисадмин. То есть, клиентов себе два директора ищут сами. Расчеты по увольнению задерживают или не выдают вовсе. Словом, обещания или гаранты ... Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании АНО ДПО УЦ АТОН-БАЙКАЛ

Это ужасное место! Постоянно возрастающий план, причем чем выше твой потенциал - тем выше план... Начальство в Сочи отвратительное, особенно Шаповалова Светлана Геннадьевна - зазвездившаяся особа (торгашка бумаг)... Болеть вообще нельзя иначе останешься без ЗП. Крупные контракты - это спец проект, который оплачивается тебе по мизиру, зато руководству выгодно Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО»

Высокие требования к продажникам. Три месяца не выполнил план- до свидания. Много холодных звонков, как минимум половина. (хотя и входящих немало стало начиная с весны 2015. Стали вести рекламные компании по привлечению). Жесткий регламент- два опоздания в месяц бесплатно, с третьего штаф.
Устроился в компанию по конкурсу. Конкурс, конечно, что-то. Куча народу толпиться. Видимо делают для более четкого сравнения кандидатов. Пришло много левых, без опыта в продажах. За час ожидания успели познакомиться. Взяли двоих из человек 30. Маленький повод гордиться. Крутая система обучения- за мной нигде так не ходили. Очень много материала, услуги сложные. Но и объяснить стараются доходчиво. Методисты- профессионалы с большой буквы, присоединяюсь к ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО»

Был на собеседован или как они назывпют конкурсе 2 раза. Не взяли, отказали корректно, красиво как и положено красивым девушкам, их было три. Знаю, что заработки там хорошие и коллектив тоже, видел всех почти. Офис обычный, в тихом месте, от метро близко, что нравится. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО»

Кандидатов толпа, как я понял отказывают тем, кто ещё работает, так как обучение у них сразу после собеседования на следщий день, ждать никого не ждут. Дотошно спрашивают готов ли я к обучению большого обьема материала, во ввсех продажах нужно знать продукт. Это не новость.