24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Классный коллектив, адекватное руководство, современный офис, комплексные обеды за 190? Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
ано дпо надпо

Сигаев Сергей Юрьевич читал лекции по психосинтезу в практике психолога. Это большой и объемный курс, на который ушло у меня немало сил и нервов, однако это стоило того, чтобы пройти... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Неделями могу ждать свою зарплату, потом без причин получать урезанную зарплату. Вы только зря потеряете свое время и нервы. Если ищите стабильную работу – в непрерывном проф образовании вам нечего делать.
на словах все было перспективно ...

21.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Время на личную жизнь нет вообще, оставляют после работы, как будто, так и надо, не доплачивают за потраченные часы. Переработки, которые не оплачиваются, мне вообще не надо. У меня есть семья и хочется хоть вечерами быть дома, но у начальства таких планов не было, поэтому я ушла.

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Создали Академию НПО, чтобы заработать на медицинском персонале. Руководство абсолютно не волнует качество преподавательского состава, набирают людей «с улицы» для преподавания, с целью, что всем нужны только баллы, а не качество. Бумаги тоже дают как-то странно, есть подозрения что они не имеют никакой юридической силы.
нет ...

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО Академия Непрерывного профессионального образования

В Академии Непрерывного проф образования я работала менеджером и по большей части общалась с клиентами нашей компании. Большинство звонили просто в ярости от обучения и требовали от меня возврата денег. Я каждый раз убеждала, что деньги вернуть нельзя, документы получили и на этом все. Многие говорили, что даже документы не получили. Когда я с этими вопросами обращалась выше, меня отправляли

22.02.2023
АНО ДПО "Образовательный центр «Профессионал": недобросовестная компания

Хотите узнать и убедиться на собственном опыте как нарушается тк рф? Добро пожаловать в нескучную, креативную компанию ано дпо "Образовательный центр «Профессионал"! Т.к. компания еле сводит концы с концами, а текучка сотрудников происходит с завидной частотой, на работу принимаются все, кто очень хочет попробовать себя в продажах. Берут, в основном, людей не старше 25 27 лет, чтобы было легко управлять,

Екатеринбург

10.02.2023
СНТА АНО ДПО

Как сейчас помню, первое что поражает, это расположение офиса и возрастной состав сотрудников, почти все молодые. К коллективу за несколько лет приросла душой, уходить было жалко. Нет бюрократии и почти все вопросы решаются достаточно оперативно. Проблемы в компании конечно имеются, но при желании, всегда есть к кому обратиться за советом и попросить помощи. Здоровое, хоть и слегка черное чувство

30.12.2022
СНТА АНО ДПО

А теперь начнем… Зп первый месяц да 40, потом 35, потом 30 и так до 23.508. Прикольно, да? Я тоже оценила Я когда пришла, работал со мной в отделе коллега, и он не выполнил план, и ему пришло сообщение «пиши заявление по собственному желанию» а до этого он заходил получил зп (200 рублей) шикарно, в итоге вышло 23.708, будем честны Подробнее>>