АНО ДПО "Образовательный центр «Профессионал": недобросовестная компания

Создан чат в Telegram, где сотрудники обмениваются разного рода информацией, периодически проводятся корпоративы, иногда лучшим вручаются небольшие призы, для поднятия командного духа организовываются настольные игры по пятницам, выдается сахар и чай (мощнейший мотиватор))

Хотите узнать и убедиться на собственном опыте как нарушается тк рф? Добро пожаловать в нескучную, креативную компанию ано дпо "Образовательный центр «Профессионал"! Т.к. компания еле сводит концы с концами, а текучка сотрудников происходит с завидной частотой, на работу принимаются все, кто очень хочет попробовать себя в продажах. Берут, в основном, людей не старше 25 27 лет, чтобы было легко управлять, легко «строить» и без проблем нарушать тк рф Какие же нарушения и «фишечки» ждут вас в случае готовности работать в этой компании? 1. На собеседовании вам не скажут правду о том, что часть заработной платы выдается в «серую» (если, конечно, вы не устроите допрос с пристрастием)). 2. Так же, не скажут правду о том, что в основном план выполнить очень сложно (хотя возможно), поэтому несколько месяцев при долгосрочном сотрудничестве, вы будете «сидеть» на окладе. 3. Трудовой договор будет заключен не с первого дня вашего пребывания в компании. Как правило, 90% уходят в первый или на третий день, понимая, что условия так себе 4. Если все же вы решили рискнуть, помните о том, что в договоре должно быть прописано, что районный коэффициент не входит в оклад. 5. Ознакомьтесь внимательно с должностной инструкцией и попросите копию, хотя бы в электронном виде, чтобы в дальнейшем выполнять только ту работу, на которую вас нанимали. 6. Персональные компьютеры и мониторы давно устарели, приобретать новое руководство не спешит ввиду отсутствия финансов, соответственно, ваше зрение будет страдать. 7. Телефония работает с перебоями, возможны перерывы в работе, будьте готовы в конце рабочего дня объяснить руководству почему у вас так мало звонков. Никого не волнует, что перерыв случился не по вашей вине. 8. О том, что законодательством предусмотрено при работе на компьютере регламентированные перерывы через два часа после начала рабочего дня и через два часа после обеденного перерыва продолжительностью 15 минут каждый, напоминать руководству не принято. 9. План по количеству совершаемых звонков за один рабочий день периодически увеличивается, при этом выставляется желтая карточка тому, кто совершает мало звонков, что приводит в последствии к штрафу. К слову, понятие «штраф» в трудовом законодательстве не существует, но слышать о нем вы будете часто. 10. Рабочие места организованы так, что столы сдвинуты вплотную. Когда начнете общаться с клиентом, вам придется одновременно слышать своих коллег (хорошо, если коллеги попадутся адекватные и будут помнить о том, что рядом тоже люди, мечтающие заработать деньги). 11. Гарнитуры низкого качества, ненадежные, неудобно сидят на ушах, вызывая дискомфорт, без шумоподавления, поэтому клиенту так же слышно все, что происходит в офисе. 12. Расчетные листы, которые работодатель обязан выдавать по тк рф, вы не увидите. Если пойдете в бухгалтерию просить, ответ будет такой: «Мы этого не делаем» (!?) Если пойдете к руководству с тем же вопросом, ответ будет: «Вопрос не мой, идите в бухгалтерию». 13. Клиентские базы устаревшие, поэтому придется очень постараться найти новых клиентов. 14. У руководства компании периодически появляется желание нагружать сотрудников дополнительной работой (разовые поручения, работа с преподавателем, замещение), о которой в должностной инструкции не говорится. Дополнительная работа оплачивается в редких случаях 15. Если у вас на руках справка с предыдущего места работы о среднем заработке, настоятельно попросите, чтобы у вас ее приняли сразу при трудоустройстве. В случае оплаты больничного листа (если такое случится) не забудьте напомнить сотрудникам бухгалтерии об этом, а также проследить за тем, чтобы было все правильно начислено и своевременно подано в фсс. 16. Комнаты для приема пищи нет. Если привыкли к домашней еде, обедать придется на рабочем месте. 17. Поддержка сайта слабая, информация обновляется несвоевременно. Иногда клиенту приходится объяснять почему заявленная стоимость услуги отличается от информации на сайте. Если это работа вашей мечты и вы уверены, что вышеперечисленное для вас не проблема, welcome to ««Профессионал»». Но, знайте, что руководство компании не придерживается золотого принципа: «Поступай с людьми так, как бы они поступали с тобой».

Екатеринбург

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его огромный опыт в сфере недвижимости и работе с банками делает его незаменимым партнером для всех, кто нуждается в помощи при оформлении ипотеки или других финансовых операциях. Неоднократно я обращался к Андрею Алексеевичу с...

10.02.2024 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - профессионал своего дела, который обладает огромным опытом в сфере недвижимости. Он демонстрирует исключительные знания и навыки, которые помогают ему успешно вести сделки. Мы были приятно удивлены эффективностью его работы и профессионализмом. В нашем случае, Андрей Алексеевич провел сделку...

29.12.2023 | положительный отзыв
Профессионал

Я планировал давно начать заниматься торговлей на криптовалютном рынке. Но хотелось к этому хорошо подготовиться) Так я по отзывам искал хороший доступный для моего уровня курс. Трейдер Алексей Громов отзывы имеет классные. Многое мне дал этот этот курс. Понял всю...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Профессионал о компании Интеркомп

Нефедов С. пора уже начинать з/ платы достойные платить сотрудникам, а не набирать ,, команду родственных,, душ и не раздавать должности по параметрам родства . Вы- не настоящий топ- менеджер. Премии копеечные дайте своевременно..Далеко вам до СБЕРА, меньше пафоса, господа!
Уютный офис, арендованный в СБЕРе

23.12.2023 | положительный отзыв
Институт повышения квалификации Профессионал - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Работаю в Институте почти год. Евгения Александровна - золотой руководитель, таких еще надо поискать. Умеет слушать и слышать своих сотрудников, всегда идет навстречу, особенно если нужно закупить новые средства технического оснащения образовательного процесса. Оплата труда всегда вовремя в полном объеме. Рад, что довелось начать сотрудничество с Институтом. Всех благ! Отличное руководство Удобное местоположение офиса Своевременные выплаты заработной платы

16.12.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работодатель проверенный годами. Уже три года занимаю должность менеджера. За это время наблюдала множество изменений в лучшую сторону. Наши зарплаты повышают, улучшают мотивацию! Работа есть всегда. Не будет такого, что вы сидите без клиентов. Компания ориентирована на рост и развитие.
Всегда есть работа)

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессионал

Мы в данную компанию обращались для ведения бухгалтерии в нашей организации, так как штатный бухгалтер ушла в декрет, а замену так и не нашли. Компания отлично справляется, все отчёты предоставляют вовремя.

26.11.2023 | положительный отзыв
Отличный профессионал и человек

Про Алексея Громова по отзывам узнал. Многие о нем хорошо отзывались. Говорили, что реально помогает в торговле. Сначала не верил, но курс купил. Много узнал я от Алексея информации по торговле) Я могу теперь отличить рискованные проекты от более надежных)...

23.11.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Очень благодарен НПО, что приняли меня на работу даже без опыта, компания дала мне возможность пройти обучение, после которого мне уже было довольно просто разобраться в том, как тут все работает. Коллектив отличный, руководство адекватное, офис очень удобный. Тут реально интересно и комфортно работать