Отзыв сотрудника Профессионал о компании Интеркомп

Профессионал:

Нефедов С. пора уже начинать з/ платы достойные платить сотрудникам, а не набирать ,, команду родственных,, душ и не раздавать должности по параметрам родства . Вы- не настоящий топ- менеджер. Премии копеечные дайте своевременно..Далеко вам до СБЕРА, меньше пафоса, господа!

Уютный офис, арендованный в СБЕРе

Тула

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Интеркомп

с каждым индексированием зп зарплата средня становится меньше, тк урезается премирование. За 2023 получила меньше чем за 2021,2022, при конской инфляции, причем работа сложная,с мат.ответственностью.
Белая зп, комфортный офис

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интеркомп

В СберРешениях (Интеркомп) с порога понятно, что о сотрудниках заботятся. Это чувствовалось с первого собеседования, оффера и первого дня в компании. Кажется, что мелочи, но это говорит о культуре в компании. Спустя год работы - каждый день убеждаюсь в том, что была права, когда приняла предложение. Мне нравится то, чем я занимаюсь, сам офис, коллеги и адекватное руководство. У нас было несколько официальных корпоративов, но не только. С коллегами иногда собираемся сами в неформальной обстановке провести время. Мое развитие в компании полностью зависит от меня самой - ну как и ...
Я бы не сказала, что это недостаток в нынешних условиях, но, конечно, хотелось бы иметь возобновит иногда работать из заграницы. Например, задержаться в отпуске подольше и поработать из Тайланда пару недель. Это не обязательно, но было бы здорово. Хотя я понимаю, что компаний, которые разрешают такую работу - единицы

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интеркомп

Работаю в компании более 2х лет за этот период поднялся на 2 ступени по карьерной лестнице. Коллектив лучший с которым я когда либо работал. Соц пакет хороший, расположения офиса удобное во всех направлениях, есть своя паркова что не может не радовать. Корп культура развита очень сильно.
Мелкие недочеты есть, но они перекрываются многими плюсами, переработки крайне редкие и всегда оплачены

25.05.2022 | положительный отзыв
Интеркомп

ЗП маленькая. Никуда не отпускают, чтобы даже получить выходной за свой счёт нужно умолять чуть ли не на коленях. Переработки неоплачиваются. Требуют норму даже когда нет работы, будешь сидеть до поздна. Руководству плевать на обычных сотрудников. Карьерный рост только для "своих" Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интеркомп

Собеседование проходило на высоком уровне, что говорит о профессиональном подходе к подбору кадров. Но лучшие условия работы и оплату труда мне предложила компания BDO Unicon, поэтому отказался от работы в этой компании. ... Подробнее>>

07.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интеркомп

Большая нагрузка, неадекватная зарплата, неоплачиваемые переработки. Можно работать и не видя выходных. Вообщем, перспективы для личной жизни - ноль!!!
Сам офис, но это вроде как и необходимость для любой компании, тем более такой крупной. ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интеркомп

Меня сразу взяли на испытательный срок в штат Интеркомп, по итогам осталась работать. ГПХ вместо испытательного срока – это нарушение закона вообще-то, хотя лично я – за ГПХ. Вдруг вам самому что-то не понравится, не будете и трудовую марать. ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интеркомп

Сотрудничали с Интеркомп по части 1С Склад. Не знали, что они предлагают еще и хостинг. Что касается 1С – программа работает без сбоев, два раза в месяц проходит удаленный контроль.
нет ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интеркомп

В Интеркомп работает моя знакомая. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается.
нет ... Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интеркомп

По предыдущему отзыву - аналогичная ситуация! Компания переживает кризис, как и многие другие. Так что неизвестно, кто следующий контингент на выбывание. Самое обидное то, что не сказали раньше об этом, а сообщили за 2 дня! Это противоречит законодательству РФ! Уважаемые руководители, раскрученная реклама компании далеко не соответствует действительности!
своевременная выплата з/п дружный коллектив удобный график работы ... Подробнее>>