02.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, зарплату апрель еще не дали. Настроение в основном плохое.Крутят бабки. Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв

присяжный заседатель:
Правильное решение. У Приватного акціонерного товариства «Харківський завод транспортного устаткування» есть с чего взыскать, пусть исполняют. Разграбили государственное предприятие и жируют, ворюги. Как думаете, есть шансы наладить работу госпредприятия? Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв

Коцюба:
Кто работает, тот и получает — это везде так. Станочники получают не меньше, чем на других предприятиях, а отдельные и того больше. А любители нефига ничего делать, а потом жаловаться на всех и вся везде полно. Обленился наш народ, вот и ищет дармовой жизни за чужой счет Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв

главный энергетик:
не отдали 30000 грн. зарплаты. Никому не советую туда идти работать. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

Работала швеей. Рабочее место хорошо обустроенное, много света. Коллектив дружный и веселый. ЗП меня устраивала,ставят планы при выполнении и перевыполнении есть возможность зарабатывать больше. ...

Киев, Харьков

11.12.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

Меня все устроило
Провел в ХЗПК много крутых,плодотворных дней.Мне очень нравилось работать там, вот правда работа в кайф.С напарниками всегда на одной волне, работу выполняли быстро и качественно.Работали много оплата тоже очень даже ничего) ...

Киев, Харьков

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

В ХРПЦ рожала в 2016 году. Наблюдалась у Тертышника Д.Ю., он роды и принимал. Доктор грамотный, спокойный, для каждой роженицы подбирал манеру общения. Сам центр стерильно чист, там следят за порядком, в больнице дружный коллектив, все друг друга уважают, находясь там, будете чувствовать себя как на курорте. Все делают, убирают, помогают пеленать, кормят, интересуются самочувствием. Если снова буду ждать пополнения, то буду обращаться только туда.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

16.03.2018 | положительный отзыв
Тетра, Харьковский завод металлических сеток

Гость:
Текучка.Вакансии идут постоянно.Маленькая зарплата.Ставочка около 4000,небольшой процентик.Много не заработаете. Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
ФЭД, ГП Харьковский машиностроительный завод

Работник:

Все деньги и прибыль оседают в корпорации. Сам завод работает практически на уровне рентабельности. Зарплата 2500-4000 грн., но принцип работы как в совке, свои профкомы, мероприятия, производственные пятилетки, куча ненужных бумажек и т.д. Хорошая школа для молодых специалистов после института — проработать год-два, разобраться в железе, технологиях и агрегатах — потом валить на нормальное место работы
28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Когда ходила уже на 6-том месяце начала тщательно мониторить инет в поисках роддома или клиники. Практически все положительные отзывы были об ХРПЦ, без сомнений туда я и собрала. На срок даты родов я еще была в положении, и мой ведущий врач сказала ложиться, так как вот-вот может все начаться. Была я там 3 дня в предродовом отделений, познакомилась с врачами и решила рожать у Тертышника Дениса Юрьевича, он завлек меня своим юмором и опекой. Когда начались схватки его не было на смене. Но он оставил свой номер мне, чтоб случаи чего-то, я сразу набрала его. Он без колебаний примчался

Украина, Харьков, пр. Правды, 13