01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Отличная работа. Я отработал вахту уехал все получил , никто не обманул. Потом приехал с другом ему тоже понравилось а мне ещё за друга заплатили. Так что всем советую
нету

09.04.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Моя первая работа - и сразу в клинике такого уровня. Наверное, мой красный диплом и большое количество пройденных курсов повышения квалификации себя зарекомендовали. Стоматологией увлекаюсь с детства, помните набор от ПлейДу, где из пластилина можно было делать зубы, ставить брекеты и всеподобные манипуляции? Я с ним часами зависала каждый день. А теперь и работаю, правда уже с реальными людьми и с “непластилиновыми” зубками. Касаемо работы хочу сказать, что безумно рада. Сначала была на должности ассистента, а после полученного опыта перешла в состав стоматологов клиники Dental Plus. Большое спасибо ...
Мне сказать особо нечего больше)

28.05.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Очень достойная и честная компания. Работаю с начала года и не разу ни кинули. Выполняют все обещанные условия. Работа нравится, коллектив отличный. Хорошо работаешь, платят хорошо и четко.

30.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Платят вовремя не задерживают, много объектов для выбора вахту

26.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Спасибо компании, все отлично, Трудоустроили быстро. Вышел на следующий день , все устраивает , буду рекомендовать .
не вижу

04.08.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!

04.08.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правда иногда бывают. А остальное все хорошо

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

А мне сделали скидку, потому что я по рекомендации друга к ним обратился, такая акция есть. Теперь сам рекомендую всем. Реально хорошо работают. Просто загранник приносишь и все, самому ничего делать по сути не надо, минимум действий. Все быстро и правильно оформляют.

24.12.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала от компании вахтой, всё устроило. Дружный коллектив,адекватное руководство. Молодцы!!!