19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лента

Их очень много. Зарплата очень маленькая, коллектив, администрация ТК.

Краснодар

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лента

1) В столовой кормят б/у продуктами - это те продукты, срок годности которых подошёл или вот-вот закончится. 2) Указанную зарплату не выплачивают. Урезают в два, а то и больше раз. 3) Отвратительное, неуважительное отношение к сотрудникам. 4) Агрессивное поведение уставших в усмерть сотрудников, с которыми работаешь, которое по умолчанию считается нормой слить на нового сотрудника. 5) Наигранная система обучения, по сути обучаешься сам. 6) Старшие комплектовщики получают столько же, сколько и обычный комплектовщик, хотя функций и ответственностей на него возложено больше. 7) Из-за формального обучения потеря

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лента

Плюсов я не увидел работая в этой компании

31.01.2023
ЛЕНТА: ужас

Хотела я работать сборщиком в ленте в городе спб по адресу Шуваловский проспект. Пришла на оформление, меня там продержали 3 часа, из которых само оформление составило максимум пол часа. Все остальное время меня оставили просто сидеть и ждать чуда. Когда я пришла на саму смену, мне другая сборщица сообщила те вещи, о которых на собеседовании не предупреждали. У тебя абсолютно

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лента

Отвратительные люди в большинстве своем Низкая зп На всем экономят

20.12.2022 | положительный отзыв
Лента: Плохо

Пошла я только потому что люблю торговлю) и долго я терпела всё минусы.... Сначала долго оформляли официально... 3 месяца! У кого то это затГивается и на год! Постоянно обучение! Планограммы! 1000 ценников каждый день! я не знаю как я выжила)) потом и начали сокращать часы, а затем и вовсе сесть за кассу! Так что советую подумать.. Стоит ли игра свеч Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та которая о компании Лента

Хотите напрягаться за мизерную зп? Чтоб вас постоянно унижали и хуесосили? Вам дорога в ленту, в чат поддержки клиентов Там вас встретят конченые старшие специалисты, которые вам вывернут на %удалено% всю душу, Пономарёва и Столярова, а конченая руководитель Губанова ( её не видно никогда), но увольнять она придёт, верьте.

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Лента

Рыба гниет с головы. Пришла беда в наш супермаркет в Апрелевке в виде директора Ершовой Ирины . Женщина не грамотная и невоспитанная. Очень любит никчёмные собрания, где рассказывает притчи и обобщённости и коллективизме. Собрания собирает каждые два дня. Ведёт себя по барски, вальяжно решает , что все будут выполнять работу, которую оплачивать никто не будет. График на месяц получили в последний день месяца, и удивительно -все любимчики работают с утра, а остальные строго с 11 до 23! Подработки не даёт , а работать за 22000 никто не хочет, придётся

Апрелевка

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Лента

Ищу работу, наткнулась на объявление в контакте. Требуется: продавцы, администратор, и ещё кто то . Зп от 29 тыс и тп . Пришла на собеседование, в отделе кадров заполнила анкету, женщина начала тщательного изучать мою анкету и задавать вопросы разные, в том числе и личного характера. Я в шоке. . Было ощущение будто я пришла устраиваться на шикарную работу , с отличными условиями . В итоге им требуется все эти несколько сотрудников в одном лице . Так же она добавила им нужны грузчики ))) хочу сказать я женский пол

Димитровград

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лента

Руководство, в случае каких либо ситуаций по которым вы не можете выйти на работу, вы будете добавлены в чёрный список и обратно или в другую Ленту вы не сможете устроиться

Дмитров

04.12.2022
ООО "Лента"

Работал в данной компании около года назад. Уволился. Увольнение было непростым, нервы помотали. Был очень рад, что тогда ушёл из этой компании, думал, что забуду про данную работу, но не тут то было. Спустя время по некоторым обстоятельствам пришлось уйти с другой работы и встать на учёт по безработице. Но, прийдя в центр занятости, обнаружили, что я до сих пор получаю выплаты от какой-то сторонней организации. В общем, я плохой якобы человек, неофициально "получаю денюжку" и решил ещё получать пособие от государства, что совсем не является правдой. Весь день бегал по городу в мороз, чтобы узнать, что за организация такая отчисляет в ПФР, а я при этом дохода то не имею с этого. Был в ПФР, выяснили название организации. Как оказалось, что сторонняя организация сотрудничает с компанией "ООО Лента". И в ПФР это не первый ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

22.11.2022 | положительный отзыв
Лента

Я работаю в новой «Ленте» (Власихинская 67) уже пятый год и менять место работы не планирую. Идеальных условий нет нигде, но в целом условия работы меня полностью устраивают. В целом... Подробнее>>

13.11.2022
Лента

Кидают на деньги. Если у вас дело плохо и нечего кушать, то тем более не идите туда. При обещаниях платить 40,000, платят 13,000. При отстаивании своих прав и намерении выяснить "что за [censored] говорят, что "а у вас испыт. срок". тсд устройства (на которых работают сотрудники по 12 часов) берёт только тот, кто приходит на работу минут за 40 раньше, Подробнее>>

08.11.2022
Лента: Работа в ленте

Тем кто хочет устроиться в ооо лента я работал там около 5 лет и уволился в 2022 году и могу сказать,что если вы планируете устроиться туда работать то вы только потеряете своё время,теперь подробно обо всём.з п в первый год будет составлять от 15000 до 21000 и это грязными то есть с этих денег ещё снимут налог 13%Вся з п зависит от Подробнее>>

04.11.2022
Лента: Рзабор полетов

В гиперсити в городе Курган по [К.] [М.] 8 располагается Гипермаркет Лента, поначалу завлекают, гладко стелят, обещают выгодные условия, хороший стабильный заработок коллектив дружный и все в этом духе. Сначала мне предложили поработать по трудовому договору гпх, то есть неофициально, как сто, привлеченный внешний сотрудник, мол месяц поработаешь пообвыкнешь, привыкнешь а потом уже нам скажешь нравится или нет. Ну думаю Подробнее>>

19.10.2022
Лента: Отвратительные условия

Компания совсем скатилась! Отменили доплату за питания (2500 руб. в мес.), отменили бесплатный дмс (теперь из заплаты будут вычитать %), заставляют работать 5/2, хотя я устраивался на сменный график. Так же сокращают количество сотрудников, поэтому приходиться работать за пятерых, за те же деньги. Компания перестала заказывать бумажные полотенца, руки вытереть не чем. Спокойно пообедать возможности нет, так сотрудников нет, приходится Подробнее>>

19.10.2022
Лента: Обманы при расчете со рудника.

Работала в мини Лента на ул. Красная Сосна, д 3. При увольнении не оплачено несколько рабочих дней. В работе мой пароль на кассе использовался другими сотрудниками. Минус записали при расчете мне, даже не предупредив меня. Несколько дней ищут медицинскую книжку, ещё не отдали. Подробнее>>

13.10.2022
Лента

Работа ради работы. Лента может клиентам своим делает хорошо, а работников держит в черном теле. Работаю курьером, и скажу что очень здорово экономят тут на ней. Неважно сколько кг, какой этаж, с лифтом или без получишь копейки. Покупателям красота, а курьерам таскай и не жужжи. Если больше 20 кг доплатят аж 30 рублей, хоть там 21 будет, хоть 90 Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Лента

Если вы захотите работать сборщиком в Ленте на Балтийской, то будьте готовы к тому, что... Если вы парень любой ориентации или девушка нетрадиционной ориентации вас возьмут, а вот если вы девушка традиционной ориентации, симпатичнее обезьяны, не выглядите как реклама клерасила или средства для похудения всем будет абсолютно пофиг на ваши навыки, вас не возьмут под абсолютно дебильным предлогом! Ваш наставник Подробнее>>

13.10.2022
Лента: Лента работает с мошенниками

Нашёл вакансию сборщика интернет заказов списался на авито с sth group сказали вам перезвонит наш менеджер, назвались компанией колесо договорился на работу 2/2 с 9 до 21 и выплатами раз в неделю, такие условия меня полностью устроили, по итогу отработал 6 смен, спросил когда зп. Выяснилось что они платят на 3 неделю. Решил перейти в другую компанию этим написал что Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Лента

Пришла в отдел кадров, заполнила анкету. Сказали, что перезвонят. Прошел месяц никто не позвонил, не написал, хотя у меня есть вотсап на телефоне. Если не могли дозвонится, то могли бы написать. Значит руководство не заинтересовано в наборе новых сотрудников. А анкету выбросили в урну. Могли бы хотя бы сообщить что кандидат им не подходит, если уж на то пошло. А Подробнее>>

12.10.2022
Лента: Нет приемуществ

Пришла на должность Оператор клиентского сервиса (кассир), прошла медосмотр и вышла на обучение, коллектив слава богу попался мне хороший, наверное благодаря этому продержалась там месяц. Несколько дней меня типо обучали, хотя с первого дня я уже одна была на кассе. В первый же день меня удивило то, что дают 15 минут на перерыв, то есть разделяют твой час на 4 Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Иван

Иван:
Кругом стукачи, а руководство в офисе кунцево - выживает хороших директоров. Объеденили с Билла так весь отстой уже в региональных менеджерах!! Руководство одни быдло ... Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Саня

Саня:
Как и организация лента так и офисный планктон с офиса конечные Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Добрый

Добрый:
Пришол я в 3 раз заполнят анкету на друдоустройство в итоге паговорили самной что да да примем на работу сказали позвонят ждал долго так и не позвонили Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Чембарцева, нет, не гореть в аду, по годик - другой точно находится в лимбе, чтобы ты поняла, как ты в по-скотски относишься к подчинённым. Надеюсь, понятие лимба тебе знаком, по тому, что , такое ощущение, что кроме внутренних процедур ленты и бесконечного переделывания тендеров ты мало что знаешь. Подробнее>>

10.05.2022
Работа в Лента отзыв сотрудника Аноним

Никому не пожелаю работать с таким руководителем как Стурза Роман. Он в свое время "руководил " секцией гастроном 2. Это одно название его руководства. Человек абсолютно не адаптирован в обществе. Ведет себя с работниками в колективе не компетентно. Закатывает обиды и недовольства как ребенок в детском садике. По работе не видела его т.к. сидел все время в РСной просиживал штаны и играл в телефоне Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В отделе некоммерческих закупок одним из необходимых условий работы является отрабатывать ненормированный рабочий день. Даже если все успеваешь, то руководство за 5 минут рабочего дня может поставить тебе задачу, выполнение, которой занимает 3-5 часов и настаивать, чтобы выполнена эта задача была "до конца дня". Также эта персона любит названивать в нерабочее время. Почему-то за сомнительное удовольствие общения с ней в своё личное время компания лента и за переработки компания лента не считает нужным доплачивать. На собеседовании о неоплачиваемых переработках тоже не сообщают. Не вопрос, платите мне за моё время и сообщайте существенные условия по работе, тогда ещё подумаю работать у вас или нет, хотя бы это будет взвешенное решение. Вы увидитесь, но не всем нравится за бесплатно вкалывать на благо какого-то и так небедствующего олигарха. Я уже молчу про общую обстановку разрухи и бардака. В общем, красивый фасад, а за ним одна сплошная гниль. Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Денис

Денис:
Если человек уважает себя,он не пойдёт работать в ленту работать . Это касается РЦ лента Екатеринбург. Руководство на столько не соответствует руководящей должности, что блондинки рядом не стояли. Не понимаю, куда смотрит головное руководство, а может просто всё куплено. Водителей ни во что не ставят, свои обязанности перекладывают на них. Если человек с пониманием и опытом, а самое главное со знанием дела устраивается на работу, то долго не задерживается, просто тупое руководство съедает и просит написать заявление на увольнение. Из-за тупого руководства, много очень хороших людей уволилось. Большая текучка и несоответствие заявленных обещаний. Не ходите работать в ленту, если уважаете себя. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лента отзывы о работодателе

Трудился в "Ленте" на должности электромеханика. Хочется отметить достаточно плюсов в данной компании, кто бы что не говорил, это и стабильная зарплата, сменный график, отличные столовые, выдача спецодежды, душ, четкий распорядок дня на день. В должности электромехаником отметил кучу плюсов, это для тех кто любит или умеет работать руками и головой конечно) Большой плюс что есть мастерская со всеми нужными инструментами и материалами, где можно распланировать все задания. Работа разнообразная, всегда где-то что-то требуется починить, изобрести, привести в порядок, а иногда даже и сотворить. Включает в себя кучу нужных и полезных профессий, позволяющих всесторонне развиваться, обладать необходимой зоной ответственности, помогать большому количеству людей оставаться работоспособными, потому что как говорится "Нет тока, нет прока")) или как "Нет воды, нет суеты")) Огромный коллектив, куча знакомств и интересного общения, народу немало)) Инженерный состав достаточно большой, всегда можно решить нужные вопросы и поработать в команде. Рад был потрудится на славу плечом к плечу с интересными людьми и получить важный и классный опыт. И конечно же приятно всё больше оставлять позади инфляцию с помощью такой влиятельной и успешной компании и больше радовать близких и родных, но можно и чутка ещё :) Благодарен всем Подробнее>>