14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Импульс

КПК Импульс это надежный партнер! Имеется полное страхование ваших денежных средств! Довольно таки выгодные первоначальные проценты! Отличные сотрудники, терпеливо отвечают на все вопросы! Понятно излагают, без каких-либо завязываний свои "пожелания"! Желаю и дальнейшего процветания!
--- ... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство знакомств Импульс - отличная работа

Хочу поблагодарить всех кто помог мне в сложной жизненной ситуации. Когда уже опускались руки и не было надежды нашла этих замечательных людей и не ошиблась, теперь у меня все хорошо,... Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Отработал несколько лет в Сео-импульс. Получил куча много опыта. Руководство лояльное, ребята с которыми работал классные спецы постоянно развиваются.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов (питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю «ничего не делать». Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.

10.04.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - Ремонт горелки Балтур. Доволен работой с Компанией.

Человеческое отношение, грамотные специалисты, оперативность в решении вопроса, стремятся держать лицо фирмы Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО НПО ИМПУЛЬС

Очень доволен сотрудничеством с этой организацией. Особенно жду расширения деятельности "НПО ИМПУЛЬС" в образовательном направлении. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Импульс

Галина:

Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной ...

650991, Кемерово, Советский проспект, 25А, этаж 2

28.11.2016 | положительный отзыв