02.04.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Отработал несколько лет в Сео-импульс. Получил куча много опыта. Руководство лояльное, ребята с которыми работал классные спецы постоянно развиваются.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Импульс

Соискателям нужно знать: руководство имеет "пунктик", по поводу наличия какой-либо информации на сайте ФСПП. Если вы там есть в каком-либо виде - будет отказ. Позиция глупая, откровенно. ОБ считает, что если у человека есть долги, значит будет воровать. Не судите по себе, господа

Московская Область

27.03.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа компаний Импульс

В группе компаний «Импульс» я отработал более двух лет, в должности Директора Производственного комплекса. В ГК «Импульс» есть всё, что нужно современному предприятию: высокотехнологичное оборудование, передовые технологии, но самое ценное это коллектив. Коллектив единомышленников, работающих как отличная команда. Возглавляет этот коллектив Филиппова Наталия Евгеньевна – Исполнительный директор ГК «Импульс», могу сказать, что на ней всё держится, это человек который смог объединить в себе опыт и знания различных сфер деятельности компании, являясь экспертом в области финансово-экономических вопросов, она глубоко погружена во все процессы, в том числе и в производственную деятельность,

25.11.2022
Импульс Здоровья( ИНН 165704630471) - негативный отзыв

При трудоустройстве обещали оклад 17700 а на самом деле такого оклада не было нужно было в течении месяца привести 12 человек. Там даже за выход не платили. Ещё руководитель меня обозвал. И аовышал на меня голос. Советую туда не устраиваться. Это обманщики. Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Арестов Сергей Александрович (89629486401) о компании СЕО-Импульс

Почти 3 года проработал в данной компании на должности ТОП-копирайтера. Уволен по сокращению, хочу поделиться честным отзывом об этом месте и том опыте, который мне довелось тут получить. Начну с самого начала, по порядку - с собеседования. Оно уже внушило мне сомнения и должно было навести на мысль, что работать тут не стоит. Однако я был молод и наивен... Вместо руководителя ко мне вышел омерзительный горбатый карлик в дряхлых шортах. Этого персонажа винтажных фильмов ужасов в компании "СЕО-Импульс" не только пускают внутрь, но даже дали ему кличку -

27.02.2023 | положительный отзыв
Аксэл : Импульс в руководстве

По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" От слова рукой водить. Попытки получить помощь от директора всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. Вычетает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Совет : не тратьте время на данную компанию

Нижний Новгород

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании СЕО-Импульс

Работала в СЕО-Импульсе больше 3 лет, это было потрясающее время: чуткое лояльное руководство, отличный коллектив, условия вкусные (да, платят хорошо), внутреннее обучение на уровне, возможность расти вертикально и горизонтально, в общем все отлично. Даже придраться не к чему. Теперь логичный вопрос – почему же тогда ушла? Почувствовала острую необходимость идти дальше немного сменить сферу деятельности, чего агентство мне не могло дать, к сожалению. Нежно люблю эту кампанию, просто пришло время. В общем, хорошая школа профессии (любой, как тех. специалиста, так и аккаунтинга), так что если рассматриваете работу в

11.01.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Импульс

В 2022 году довелось работать в компании Импульс. Четко сформулированный план работы на испытательный срок помог быстрей войти в должность, а отличный коллектив (МО, Котельники) способствовал быстрой адаптации на новом рабочем месте. Компания не стоит на месте: ведется активное строительство инфраструктуры, расширяется ассортимент как производственного комплекса, так и торговый (Торговый дом Импульс), реорганизуется структура группы компаний. Из основных преимуществ Импульс хотел бы отметить следующие: официальное оформление (этим сказано все) рыночная мотивация, четкая постановка и регулярный контроль выполнения задач ТОР менеджерами, отличный Производственный Комплекс с самым современным импортным оборудованием, дружный

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»