18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Импульс Сити

Решили с мужем обновить немного интерьер, заменив шторы, но, чтобы не было слишком затратно. Соседи посоветовали компанию Импульс Сити, поскольку там даже переделывают и ремонтируют уже имеющиеся жалюзи, даже установленные другими компаниями. Обратились и остались очень довольны. Качественно и быстро выполнили все работы, а за замер никакой оплаты не взяли.

Россия, Москва, МОСКВА, ПРЕСНЕНСКАЯ НЕБРЕЖНАЯ, 2, ТЦ АФИМОЛЛ СИТИ

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Импульс Сити

Необычные шторы плиссе для своего дома я заказала в компании «Импульс Сити» по выгодной стоимости. Несмотря на нестандартное окно, мне сделали отличную конструкцию, идеально вписывающуюся в интерьер моей комнаты.

Россия, Москва, МОСКВА, ПРЕСНЕНСКАЯ НЕБРЕЖНАЯ, 2, ТЦ АФИМОЛЛ СИТИ

13.06.2019 | положительный отзыв
Импульс-К, ООО, аттестационная компания

Гость:
Ужасная компания. Аттестацию не сделала. Деньги не возвращает

Казань, Фатыха Амирхана, 12а - 17 офис, 2 этаж

26.03.2022
ООО Импульс-Автоматика: Жесть как она есть

Худшее место, где мне приходилось работать. Полное отсутствие здравого смысла и актуального опыта у руководства (а именно у ген.дира роопа м.ю. и глав.конструктора сороки д.с.) приводит к постоянным авралам, хаосу, срыву сроков. Атмосфера в целом в коллективе ужасная, текучка просто дикая достаточно сказать, что из восьми человек, которые сидели в кабинете на момент моего трудоустройства, в течение примерно года Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Импульс

КПК Импульс это надежный партнер! Имеется полное страхование ваших денежных средств! Довольно таки выгодные первоначальные проценты! Отличные сотрудники, терпеливо отвечают на все вопросы! Понятно излагают, без каких-либо завязываний свои "пожелания"! Желаю и дальнейшего процветания!
--- ... Подробнее>>

22.01.2022
Торговая компания Импульс, ООО

Нет.
Работа скорее нравится. Тружусь на производстве в Балакирево. Условия хорошие зп на карту два раза в месяц, премии в месяц и квартал, требования понятные. Есть переработки, но они достойно оплачиваются, так что им даже рад. Недостатки: с больничными премии не платят ...

Москва, в Московской области, Владимир

17.01.2022
ГК Импульс

Работа разноплановая, бывает и довольно сложная, но безусловно интересная. Для меня лично огромный плюс, что задачи всегда ставятся четко и понятно. Не приходится гадать, чего же от тебя хочет руководство. Зарплата выплачивается всегда без задержек, есть оклад и премии. Причем заработать их вполне реально, нет каких то завышенных планок. Сам лично последние полгода на них выхожу стабильно Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Импульс, ООО

интенсивная нагрузка
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко ...

Москва, в Московской области, Владимир

12.02.2014 | отрицательный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гоп стоп! Манера общения Анастасии Реутовой желает оставлять лучшего.

04.03.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Мария Бельцева о работе в компании

Мария Бельцева:
Работала в Импульсе больше года, ничего отрицательного сказать не могу, наоборот, исключительно положительное впечатление. Очень люблю компанию, скучаю по девочкам. Золотых гор не обещают, сказок не рассказывают, зарплату платят всегда вовремя. Работа хорошо организована, у каждого менеджера полностью оборудовано рабочее место, все бонусы сотрудникам прописаны в трудовом договоре, включая беспроцентные займы. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый работает в своем ритме, отлично организована корпоративная культура. Все менеджеры - профессионалы, с новичками активно работают и обучают. Большое спасибо Довнар Игорю Вячеславовичу!