27.12.2023 | отрицательный отзыв
Директ кредит: в принципе нормально

после колледжа нормально) много не требуют, продаю доп продакты от банка, смс, страховки и тд. зп устраивает пока что. задержек зп не было
не знаю

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Это будет большой текст. А вышестоящее руководство, если хочет получить скрины, записи голосовых сообщений, и видео с собраний с многоуважаемой ргкп, то дайте знать как вам это предоставить. И так, люди как бы вас не заманивали работать в этой организации нет, нет, и ещё раз нет. Только если вы хотите получать в свой адрес 24/7 оскорбления, унижения и прочее. Если вы всё-таки уже проходите стажировку, попросите кс показать их рабочий диалог с руководством. Также готовьтесь к тому, что выходные это не для вас, вас будут заставлять выходить на другие точки, они могут быть по всему городу, и никак не отказаться, ведь это есть в трудовом договоре, и вы обязаны это делать. Это будет на постоянной

Россия, Новосибирск

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя игорь о работе в компании

игорь:
Сходил сегодня на собеседование на шдолжность юриста первоначально все хорошо сказали ждите мы отправим вам тесты но что напрягло у них есть юрист и он будет отправлять тест ну ладно. Пришёл тест но это договор услуг и предложение разработать его в концепции кампании и это не первый тест. Просто охренеть я так понимаю у них юриста нет или сидит какой то дол....б который ни бе ни ме и вот они что бы как то спасти ситуацию предлагая работу хотят за бесплатно найти лоха для разработки договоров и актов к ним при этом забывая что к каждой персоне необходим индивидуальный подход короче разводилово Сходил сегодня на собеседование на должность юриста первоначально все хорошо сказали ждите мы отправим вам тесты но что напрягло у них есть юрист и он будет отправлять тест ну ладно. Пришёл тест но это договор услуг и предложение разработать его в концепции кампании и это не первый тест. Просто охренеть я так понимаю у них юриста нет или сидит какой то дол....б который ни бе ни ме и вот они что бы как то спасти ситуацию предлагая работу хотят за бесплатно найти лоха для

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Один обман в этой компании. РГКП Соловьева Наталья не выполняет свои обязанности, с сотрудниками общается, не подобающе руководителю! Отношение к сотрудникам скотское! Руководитель Баллабай Роман - тот еще осел, похлеще будет. Постоянно не точные выплаты. Рассчитываешь на одну зп, приходят совершенно не те суммы. Постоянно урезают часы при 100% производительности, видимо РГКП ЭТО ВЫГОДНО, при увоольнении обещали выплатить премию - ничего не согласовали) лучше обратитесь в трудовую инспек...цию) Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Проработала в этой компании несколько лет. Первое время все устраивало, никаких нареканий не было. Но спустя время все совсем изменилось. Начали урезать отработанные часы, постоянно запугивали штрафами, писали объяснительные за отказы клиентов, заставляли «впаривать» страховки и доп услуг. Если оформишь без страховки и полиса, то начинался треш. Также можно было выдавать только первый одобренный банк, никаких больше, в обратном случаем, писали объяснительное. Изза нехваткой сотрудников... были выходы на другие точки, руководству абсолютно плевать если у тебя выходной. Также при увольнении была выплачена только окладная часть, премиальную часть компания выплатить посчитала не нужным.Хотя руководитель «согласовал» по ее словам. В общем, я не советую устраиваться в эту компании. Вы только потеряете свои нервы в первую очередь и время Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем если вы любите прогибаться, унижаться и впаривать всякое г. тогда вам понравится. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Веталина

Веталина:
Работа в директ кредит центр это нечто, начнём с того, что ни в коем случае не устраивайтесь туда по ГПХ, потому как зарплату *xxxxx* увидите очень долго, если официально,  то вполне терпимо, раза 3 в месяц, КУСКАМИ!!! При увольнении тебе выплатят ставку по 64р/час, ни премий, ни мотиваций, ни хрена, отпускные которые положены при увольнении сущие копейки. Зарплату просчитать или же предположить, это нереально(там по настроению платят). Теперь поговорим о магазине, на территории которог...о предстоит работать, чаще всего везде принцип один и тот же, продают продавцы, им нужнее, если же ты и что то от себя продаёшь, а клиента не устраивает и он не ДАЙ БОГ УХОДИТ по твоей вине, все..  начинается трэш, будь готов к тому что тебе пипец, от магазина, от РГКП, от продавца. Тебе все вынесут мозг, испортят кучу нервов, и не дай бог, ты завёл заявку, и клиент отказывается от предложений банка, хана тебе, казнь, без суда и следствия(Говорят, теперь даже за это штраф ввели). Также поговорим о РГКП, по факту это твой непосредственный начальник, но чаще всего нагоняй даёт тебе магазин, а твой руководитель театрально закатывает глазки и разводит руками, (мол сам виноват). Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ужасный руководитель РГКП ШУМКОВА МАРИЯ!!оскорбляет сотрудников матерится не компетентная в решении каких либо вопросов в работе,все свои обязанности переваливает на сотрудников не до числясь зп сотрудникам,врет сотрудникам Мвидио и застравлянт сливать клиентов Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Аноним

1. Что необходимо отметить, за первый месяц работы вы получите за часы, в первое время вы выдаете кредиты за чужую учетную запись, соотвественно не факт, что этот сотрудник добросовестный и перечислит то, что заработали именно вы. У меня вышла зп менее 6 тысяч рублей, вы вообще представляете как жить на такие гроши? Причем я постоянно выходила на замены, и думала это улучшит финансовое положение, но не сильно. 2. Не знаю, кто и когда придумывал такую интересную статистику, чтобы урезать ...часы работникам, также час обеда не оплачивается, тоже важно это отметить))) Но в случае если подойдет клиент, необходимо все бросить и прибежать к стойке. На моей тт Мы урезаем часы с коллегой вплоть до часа. При 10-часовой рабочей смены. 1 Час - 55рублей. Если за день 0 выданных кд, то получается столько и заработали) Это просто для общей картины) 3. И кстати, раз уж начала тему про выплаты - то тут очень интересная система, которая впервые встретилась на моем опыте. Жесткое урезание часов Премия за выданные кд надбавка которая непонятно каким образом рассчитывается, потому что в расчетных листах это не указано. И, штрафы, которые тоже не включаются в расчетный Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Все что люди пишут ниже о выдачах, о допах, о производительности и унижении в чатах- все правда! з/п низкая, коэф. низкие, ниже нигде еще не встречалась, при увольнении никто вашу положенную премию и тд. не выплатит, собрались увольняться-ветер в спину так сказать. УРП - отдельный вид существа. Ставит задачи странные, не выполнимые, в переписках не соблюдает субординацию, не запоминает названия торговых точек и уж тем более имен и фамилий- ей это не нужно видимо. На тт только из-за нее в...се хотят уволиться. За невыполнение планов дикие истерики. Можно просидеть целый день без выдач (ничего не заработав). Много оставлено нервов, времени. Работа в общем так себе, как старт для начинающих пойдет, чтобы научиться общению с клиентами и стрессоустойчивости. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Полное отсутствие какого-либо уважения к сотрудникам. ЖЕсткие условия работы. Как уже было указано ранее - выдаешь договора ТОЛЬКО со страховками или с доп продуктами. Если выдаешь "голый" чек, то тебя в крайних случаях заставляют писать объяснительные (хотя когда вопрос стоит об оформлении знакомых руководителя, такие условия стираются и никаких допов не нужно))). График хоть и гибкий но бывают моменты когда на выходном дне чуть ли не заставляют переться в задницу города на 12-часовую с...мену. В случае если ты по какой-то причине несколько раз отказываешься, тебя начинают чмырить и выделять на фоне других сотрудников. Отношение как к куску мяса не иначе. Зарплата так же зависит ТОЛЬКО от того, что ты выдал и с какими допами или страховками. Голые кредиты не превышают более 200рублей. В случае если ты не навыдаешь на определенную сумму то твоя производительность считается невыполненной и тебе либо срезают часы либо не выплачивают половину зарплаты. Еще момент с просроченными платежами - два и больше не вовремя выплаченных кредита - половина зп. А там либо обзванивай клиентов и узнавай почему он не оплатил либо сиди и жуй сопли. Не всегда руководство может быть адекватным. Некоторые особи обсирают в Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Директ Кредит

Дофига, обманывают, заставляют названивать людям чтоб потом ночью названивали мне. Руководители вообще слов нет
Никаких вообще

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ кредит: меня устраивает

Взяли без опыта на хорошую, проходимую точку, понравился коллектив и отношение начальства. Мне удобно добираться и совмещать с учебой, для первой работы вообще отлично! Дают оплачиваемый учебный отпуск, это огромный плюс для меня!
иногдаю устаешь)

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Slavnaia о компании Директ Кредит

Добрый день! Хочу предупредить о данной конторе! Начнем с ЗП, уровень зарплаты остался где-то в 2008 г ниже нижнего 90 р,в час в месяц выходит где-то 15 тыс р оклад, обещали премию которая складывается из выданных кредитов и плюс допов (страховок и смс, которые ты тупо навязываешь клиенту), но как оказалось, эта премия выплачивается на усмотрение работодателя, это прямо прописано в трудовом договоре, поэтому если собираетесь увольняться, то Вам не выплатят., т.е руководство настолько бедные и недобросовестные, что они забирают премии себе (просто обворовывают )уволившихся сотрудников . Само руководство , ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Мы с чр созвонились, она в общем объяснила, что из себя представляет работа и мы назначили собеседование на следующий день. После разговора я очень хорошо подумала, а что вообще работодатель предлагает. По итогу получилось: 30 к зп, но это с учетом премии и выполнения всех показателей, но особенно интересной была фраза: " Теперь наши сотруники могут выходить в зал и консультировать клиентов по товарам, мы считаем это болльшим плюсом". Стало ясно, что работа будет заключаться даже не в консультировании, а будет необходимо делать продажи. И тут возникает вопрос по зп. ...
Очень приятная на общение чр. Максимально стараются привлечь сотрудника в компанию.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Проработала в компании ооо Директ Кредит Центр несколько месяцев в должности младшего бухгалтера отдела расчета и учета заработной платы. Зп 30 ка на испытательный срок 3 мес. График при собеседовании обговаривался плавающий, а по факту приходилось иногда и по 12 дней подряд работать, график на руки тебе никакой не дают, просто в пятницу , например, говорят что в эти выходные ты работаешь и самое интересное что за выход в свой выходной нет двойной оплаты( как это полагается по Трудовому), просто подсовываю бумажку, где ты, якобы, просишь дать выходной за ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Добрый день. Сотрудников просто выгоняют с тт. Из групп всех удаляют. Стали не нужны. Мы работали в компании долго. Боролись за своё место почти пол года, но всё таки нас сняли с тт. Тк точка эту им нужно перевести в без кс. По мотивации рты закрыли всем, грозя штрафами и депримацией. Поэтому кс не могут правдиво ответить. Выставили большие планы по штукам кредитов, и теперь все останутся перед нг без денег. От этой организации этого стоило ожидать действительно. Фикс премия. Вы её получите. Но в нашем регионе она 9400 13%. ...
Хороший коллектив, кроме руководства

26.04.2022
Директ Кредит

За копейки отсиживать 12 часов в сутки и впаривать ненужные страховки бред полнейший. Начальство с каждым днём сходит с ума всё больше, давит. В время стажировки никто ничему не учил. Бросили на второй день одну на торговой точке и никто не помог из начальства, хотя должны были обучить. Директор магазина неадекват, продавцам на кредитный отдел наплевать, сплетни, разборки, бред полнейший. Подробнее>>

28.12.2019
Директ Кредит

Почасовая ставка маленькая. Руководитель никудышный. Ничего не объясняют и не проводят обучение для новеньких, просто выпинывают на рабочее место и делай что хочешь. Меня перевели в другой магазин без моего согласия и уже после этого сказали что уволиться до середины января не возможно. Это вообще как понимать. Теперь я вынуждена ездить (подчеркиваю ездить, а устраивалась я в магазин в пешей

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2022
Директ Кредит

Что бы перечислить все недостатки и пальцев не хватит на руках. Работала в Москве на желтой ветке ргкп была и.м. Отвратительный человек и человек настроения. Если у неё все хорошо значит и к тебе будет хорошо относится, если все плохо покроет матом и будет стоять улыбаться. Ни какого обучения руководитель не показывал и не принимал участия, обучали другие сотрудники, а Подробнее>>

10.08.2021
Директ Кредит

Работал я в Директе 2 года ровно. Начал со стажёра на точке и закончил кредитным спецом. Если вы готовы лизать [censored] то вас несомненно повысят, будете стучать на других повысят. Руководители считаю в корень обнаглели, им вообще по фиг как и что но ты делай план как хочешь, не сделаешь начинают угрозы кидать что в отпуск не уйдешь, будешь до Подробнее>>

04.02.2022
Директ Кредит

Самый конченый руководящий состав руководителей за всю историю Тольятти. Две девицы как зечки татуированные с ног до головы, сидят как сиамские близнецы всегда в одном магазине. Ржут как лошади, работой не занимаются. Орут, вечно ноют и жалуются на своего начальника. Начинают день со слов "штраф, и с ним же заканчивают. По факту нечего из себя не представляют, по любому вопросу Подробнее>>

15.05.2022
Директ Кредит

Вся эта компания сплошной недостаток. Сразу вызвало сомнение трудоустройство с первого дня работы.Далее подписание договора якобы вы работаете в час по одной ставке.В договоре же, стоит сумма явно меньше. Зарплата белая полностью. Можно сделать вывод, что разница которая будет между их словами и тд может пропасть куда то и фиг вы что докажете. Работает там мягко говоря одно быдло, все Подробнее>>

15.05.2022
Директ Кредит

Недостатков очень много в этой компании. Чего стоит урп [Л.] н. Развалила всю работу в городе, постоянная текучка из за такого руководства. Было написано много жалоб и со стороны сотрудников и со стороны директоров магазинов. А воз и ныне там. Что говорить, если генеральный директор не обращает на эти постоянные жалобы на [Л.] Им всем плевать. Данный управляющий до сих Подробнее>>

19.12.2021
Директ Кредит

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! Хотите работать за 10 тыс руб? то вам сюда! Оклад составляет гроши, премия зависит только от втюханных вами страховок и смсок от банка, а так же кредитных карт. Выдавать договора можно только по приоритетам от руководителя, за каждую выдачу отчитываться в 2 чата в вотсапе. Без страховок выдавать нельзя, чтобы не портить показатели всей территории. А если и Подробнее>>

15.01.2022
Директ Кредит

УРП [Л.] [Н.] принята с ренессанс банка, ничего не знает кроме страхования данного банка) лучшим методом руководства считает унижение сотрудников и давление на них. Ргкп [И.] [Д.] (уводившийся сотрудник), бывший кс не выполняющий показатели, взяли на должность ргкп только потому что желающих действующих сотрудников не было. Не разу не посетила тт за три месяца работы, обучением сотрудников не занимается, досье Подробнее>>

15.01.2022
Директ Кредит

вот и доказательство ниже перечисленных слов про Дертину [И.] [Л.] видно сама себе писала отзыв или запрягла своих шестерок, ибо подругому это не назовешь. Уважаемое цо, писать сказочные ответочки про хорошого руководителя это смешно. А за последний год вы считали сколько сотрудников уволилось в городе Тольятти. Совершенно не видете проблему, что понабираете хамло в руководящий штат, а потом разгребаете за Подробнее>>

29.01.2021
Директ Кредит

Хороший пример из практики шарагиhttps://kad.arbitr.ru/Card/f415a368 36a7 4cf0 b3ac 35cc622e2421г. Москва20 апреля 2018 г.Дело № а40 49321/18 140 1750Резолютивная часть определения объявлена 19 апреля 2018 года Полный текст определения изготовлен 20 апреля 2018 года Арбитражный суд в составе судьи: Паршуковой О.Ю.При ведении протокола судебного заседания секретарем с/заседаний Пахтышевой А.Н.с участием: сторон по Протоколу с/заседания от 19.04.2018 г.Рассмотрел в судебном заседании дело Подробнее>>

07.11.2020
Директ Кредит

Всем здравствуйте, Никогда не идите на эту работу , даже если вы уже сходили на собеседование, передумайте , поберегите свои нервные клетки ! Не слушайте , что вам «напели» по телефону , кто приглашает на собеседование, все это враньё , абсурд ! Я сразу поняла , что в чем то подвох , во первых берут даже без образования , во Подробнее>>

05.12.2020
Директ Кредит

руководство, это полный треш, такого отношения к сотрудникам не встречала ни когда! Как бы хорошо ты не отработал, тебя все равно обхаят, при чем могут и на матах в общей группе вац ап. Графика нет, точней он есть, но какой ты не знаешь, потому что в твои выходные тебя все время вытягивают на подмены в другие точки т. к. Очень Подробнее>>