26.10.2020
Директ Кредит

Обещают при приеме на работу одно. А по факту постоянный ор и угрозы на лишения премии. График меняется раз в неделю а то и чаще. Постоянные какие то никому ненужные совещания в выходные дни. В при увольнении не выплатили премию. А причину главная объяснила, что ты увольняешься. И значит премия тебе не нужна. И что так со всеми кто увольняется.

Россия, Воронеж

Директ Кредит

В декабре 2018г пришла на собеседование в данную организацию, сразу дали документы на трудоустройство, подписала, т.к. давно было в поисках работы. Устроилась, специалистом по кредитованию и с первых дней начался кошмар. Первые 2 смены мне НЕ оплатили, хотя работала уже как сотрудник, в итоге оказалось что полностью декабрь я проработала за бесплатно! Рабочие часы урезали мне по максимуму (10 часов) там их урезают всегда,т.е. по графику смена стоит до 3-х, но нужно было на работе находится до 7- -8 часов. Заставляют продавать страховки без согласия клиента, выдавать кредиты только те которые скажет руководитель, и не дай бог не выдашь как они сказали, будут кричать. Спустя 2 недели моей работы, произошел мой косяк, одному из клиентов оформила кредит вместо рассрочки, предупредила о страховке, документы подписал (пришел под закрытие и еще торопил меня) Извините конечно я без году ...

28.11.2021
Директ Кредит

Часовая ставка всего 85р/час, я еще в Москве такого нигде не встречала (все мои последние места работы были по 200 220р/час). Коллектив. В некоторых магазинах продавцы очень навязывают свои аксессуары и страховки покупателям, ссылаясь на то, что если они приобретают доп.продукты, то рассрочка будет без переплат (кстати, это гон, по закону люди вообще не обязаны брать какие то доп.продукты, чтобы Подробнее>>

10.10.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Директ Кредит

Белая заработная плата. Прозрачная система мотивации. Хорошая школа для человека без опыта в этой сфере, отзывчивые коллеги, руководитель всегда готов ответить на вопросы и помочь в обучении. Работаю с сентября 2020 года, быстро прошёл обучение, коллеги помогали на всех этапах обучения. РГКП и УРП всегда были готовы ответить на звонок и проинструктировать в сложной ситуации. Екатерина всегда идет навстречу, как РГКП полностью понимающий человек, всегда приходит на помочь в решении вопросов, обратную связь дает по работе. продумывают и присылают материалы для обучения, а так же скрипты для продажи дополнительных

Тверь

30.09.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Директ Кредит

Быстрое повышение, удобный график, стабильная зп

Новосибирск

29.09.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Директ Кредит

Рабство за копейки! Зарплата ниже рынка! Мой оклад был около двадцати тысяч! Премия выплачивалась не всегда, и если было что-то, то в маленьком размере, в районе 4-5 тысяч, зарплата 25-26 тысяч! График был лютый. Уставала невозможно 4/2 по 10-11 часов. На 3 и 4 день усталость была неимоверная. Начальство. Про руководство вообще сказать можно то, что они не уважают тебя как сотрудника, да и вообще как человека. В первые три недели они не занимались обучением от слова совсем, постоянно говорили, что у них нет времени! Руководитель отдела абсолютно не умеет

16.09.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Директ Кредит

Обманывают навязывают услуги не советую

24.02.2018
Директ кредит

Не выплачивает деньги за работу, и когда им надоест ваш вопрос о деньгах, вы будете уволены за плохое качество работы. Руководство - редкостные хамы, им все равно на вас, что-то не так будешь уволен без оплаты труда. Никогда не работайте с этими людьми и в этой конторке. Руководители Клепалова Анна - она по персоналу, и Юлия Изотова - скидывала файлы Подробнее>>

08.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Кредит

Руководитель который заставляет работать с 10-10 или с 10-23, который оставляет пустые точки а потом заставляет с рабочего места за свой счёт ездить на другую точку выдавать кредит, а если не едешь то упрекает увольнением. Так же постоянно отчитываться зачем берёшь выходные, и не отпускал в отпуск. Так же руководитель заставлял ставить на левых людей часы, за которые получали деньги и заставляет это делать каждый месяц, а так же прикрываем ее на рабочем месте Руководитель Диана Бабенко! Скрин могу приложить. Надеюсь что выше руководство примут меры!!!!

03.07.2018
Директ Кредит

Начальству будет глубоко наплевать на вас в этом можете не сомневаться,каждое утро будете клеить новые ценники в м видео по 3 часа,стоять как обслуга и приветствовать у входа покупателей,забудьте про оклад в 20 тсч,в реале будете получать 9-10. Если повезет и вам дадут 2 категорию то прибавят к зарплате 15 рублей за час.Раз и навсегда забудьте про карьерный рост. Одним словом барыжная контора.
Таковых нет и врядли будет с таким отношением. ...

25.11.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Директ Кредит

Часовая ставка всего 85р/час, я еще в Москве такого нигде не встречала (все мои последние места работы были по 200-220р/час). Коллектив. В некоторых магазинах продавцы очень навязывают свои аксессуары и страховки покупателям, ссылаясь на то, что если они приобретают доп.продукты, то рассрочка будет без переплат (кстати, это гон, по закону люди вообще не обязаны брать какие-то доп.продукты, чтобы была именно рассрочка, а не кредит), а на кс каждый день давит ргкп, а на ргкп урп, что нужно втюхивать людям страховки, кредитные карты, следовательно эти люди потом идут к тебе

24.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Директ Кредит

Кредитный специалист. Компания обещает оплачиваемую стажировку. Которая оплачивается сразу же после завершения стажировки-брехня. Трудоустройство на 2-й день стажировки, который затягивается на дней 15. Обещают хорошие % от проданных продуктов , но вы будете сидеть на мертвых точках, где практически нет клиентов. И вы будете сидеть весь день чисто за почасовую оплату. Новые штрафы вводят, практически каждый день. Проработал вместе со стажировкой 2 месяца. Уволился. При увольнении выплатили за месяц зп 10334 рубля. И это в Москве. Это просто плевок в лицо сотрудникам НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАЬ В ЭТУ ДЫРУ!!!

10.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Белая зарплата, Социальный пакет, лояльное руководство, прекрасный коллектив

23.02.2021
Директ Кредит

Думаю, что все написанные сотрудниками отрицательные отзывы, здесь, про эту компанию чистая правда!я, как соискатель работы была приглашена на собеседование. Меня пригласили на торговую точку М.Видео, где оно должно было состояться. Приехав туда я заполнила анкету и со мной побеседовала старший кредитный специалист этой точки. Она вводно рассказала мне про компанию и саму работу. На следующий день мне назначили прийти Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Директ Кредит

Очень нравиться коллектив и атмосфера внутри компании

Петропавловск-Камчатский

16.02.2022
Директ Кредит

В общем обещали работу около дома в итоге работаю в другом конце города, на месте где мне обещали работу, там сидят девочки которое работают давно, по зп я работала в Волгограде подучила за первый месяц 14к рублей, за обещанную стажировку, которую обещали выплатить в размере 10к, выплатили 4500 ну и как вы поняли это все суммировалось с моей зп, постоянно Подробнее>>

11.08.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Директ Кредит

Не сложная
Не заметил

10.11.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Директ Кредит

Добрый день. Работаю в компании 3 года и ни разу не посещала мысль бросить работу. Прекрасный персонал, непосредственные руководители и руководство компании. Есть карьерный рост. Если Вы себя показали и хорошо зарекомендовали, Вас обязательно заметят, в независимости от населения города. Зарплата выплачивается 3 раза в месяц. Не было никогда, чтобы были задержки. ЗП белая. Достойное обучение сотрудников за счёт компании.

18.05.2020
Директ Кредит

Когда вы приходите в компанию, всё для вас кажется немного странным, но вы не придаёте этому значения. И лишь спустя некоторое время вы понимаете в какую "чудесную" компанию вы попали.... Доп услуги? Впихивать. Не, продавать вы их не будете, потому что компания любит новейшие доп. услуги для клиентов, но обучать по ним вас не будут. Да вас впринципи ничему обучать Подробнее>>

Директ Кредит

Уроды, просто нет слов. Отвратительное отношение к сотрудникам. Маленькая з. п. Никакого карьерного роста. Требуют выдавать страховки под угрозой увольнения.
...

Директ Кредит

Опишу кратко. Низкая заработная плата. Нервы, Нервы, Нервы. Недовольные клиенты. Равнодушное начальство. Страховки пихайте всем без предупреждения, а потом выслушивайте рев и недовольство от всех.
Не увидела ...

20.09.2021
Директ Кредит

Директор магазина и его подручный, так сказать Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп [У.] [Д.] а не кто то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе 8 тысяч. Премия за август? Ее

Нягань

25.12.2022
Директ Кредит

Ооо, недостатков целый вагон и тележка. Начнём с того, что зарплата мизерная, 85? в час. Постоянный стресс, потому что попадаются "сложные" клиенты, которые и матом пол часа кроют. Но самое ужасное, что нас заставляли врать клиентам про страховки, мол это решение банка и поэтому у вас переплата чуть ли не 60 70%, хотя это рассрочка, а ведь врать приходилось, ведь Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Директ Кредит

Отсутствие обучения, плохая зарплата, необходимо обманывать клиентов, руководство совершенно некомпитентное, что привело меня к разбирательства через юристов, зарплату не выплатили полностью.

05.01.2022
Директ Кредит

- HR рассказывает, какие они молодцы, как у них все хорошо и т.п. На вопрос о зарплате сразу сказала, что оговаривается на торговой точке со специалистом. Приехав на собеседование, сразу дали бумаги на первичный пакет документов для оформления и параллельно рассказывали о том, как у них все хорошо и т.п. Со слов сотрудника "будете получать 20.000 за то, что сидите + премия по результатам выдачи кредитов со страховками". По факту: приходите на стажировку, пару дней читаете обо всех регламентах компании и вам дают вторичный пакет документов для оформления, где написана почасовая ставка всего 85 рублей в час (-13% и получаем 73,95 рублей). Серьезно? За 160 часов работы вы получите 12500. - В процессе работы будет выяснено, что из страховок состоит ваша премия и тут самое интересное: либо вы на свою совесть подключаете все, что видите ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

26.10.2020
Директ Кредит

Хочу заметить что компании сотрудники не нужны! Сколько раз не пыталась дозвониться, не смогла, то занято, то телефон указан не верно, то не отвечают вообще! Что это за отношение к соискателю?? Вам не нужны люди на работу? Так зачем тогда выставлять вакансии аж по 5 штук сразу и при этом не отвечать на телефон? И в каждой вакансии разные номера.

Россия, Нижний Новгород

29.10.2020
Директ Кредит

Постоянно появляется и пропадает вакансия экономиста/аналитика. Перед собеседованием просят заполнить анкету с паспортными данными. Несмотря на предложенное легкое тестовое задание, сложилось впечатление, что собеседование проводят для какой то только им ведомой галочки.

Россия, Москва

23.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Кредит

Не советую работать в данной компании...

Челябинск

18.04.2022
Директ Кредит

Проработала я в команде Руководителя [В.] [Ф.] не долгое время. Обучения не проводилось вообще никакого . По каким то вопросам которым требовалось мнение [В.] дозвониться ей было невозможно. Манеры перезванивать у руководителя так же нет. Приходят на торговую точку якобы для обучения все время разговаривала с каким то [Р.] самой было неловко подойти и спрашивать что то. После 2 3 Подробнее>>

07.09.2020
Директ Кредит

Если хотите поработать за 10к в месяц, плюс ушатать свою нервную систему от клиентов и НАЧАЛЬСТВА, добро пожаловать в эту компашку «шарашкина конторка». Подробнее>>