11.01.2022
ООО "АГРИКО"

Однако странно видеть как сотрудники агрико, сами тут пишут хвалебные отзывы. Вы что, думаете кругом дураки и не понимают, что эти отзывы пишут лизоблюды агрико, которых там теперь наверно еще больше стало. И хвалебных отзывов не было на протяжении многих лет. А тут нате, аж два хаалебных отзыва за один год. агрико стала помойкой еще с 2016 года наверно. Когда Подробнее>>

16.12.2020
Агрико аква

Директор компании «Агрико Аква» Жильцов Дмитрий Валерьевич. Проводит интервью с кандидатами сам. Встреча прошла хорошо. Пригласил на должность инженера менеджера по подбору оборудования. Предложил оклад и проценты более менее в рынке. Оформление по тк рф с первого дня. Я отработала у своего работодателя и вышла на работу к Жильцову 07/12/20. Рабочий день начался с его звонка, мне было сказано, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "АГРИКО" - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что поставлена задача собственником бизнеса найти грамотного управленца по персоналу. Переговоры со мной вела представитель службы персонала Управляющей компании Ратушная Елена Петровна (далее Е.П.). В начале было собеседование по телефону (суммарно не менее часа). Далее мне прислали три задания письменных. Выполнила. Задания такого типа, решения которых можно потом использовать, даже если они не возьмут кандидата на работу. По результатам меня пригласили на собеседование с собственником бизнеса (личная встреча). Надо было приехать на встречу по адресу офиса или места пребывания собственника. Расстояние от места моего нахождения до Новоалександровска (Ставропольский край) 200 км. Как добраться? Как хочешь ))). На автобусе это было бы долго

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Агрико

Ну а теперь что стало. Первое что, это з/п за всё время работы пересмотрели всего два раза и то не столь значительно, учитывая прошедшее время, эта прибавка уже себя исчерпала еще пару лет назад и нужно было прибавлять з/п когда это было необходимо. Но компания дотянув до последнего, пересматривает з/п и её совесть как бы чиста. А то что эта прибавка уже погоды не делает, это никого не волнует. Премий нет никаких, последние время стали штрафовать за опоздания. Пару лет назад пришла новая команда и весь бизнес затачивается под

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Агрико

Руководство совершеннно больное на голову. Ведет себя неадекватно. С собеседования сбежал. Кому доверили агропромышленный комплекс....просто страшно.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Агрико

Согласна с Михаилом. Только мне посчастливилось там немного поработать и пройти все круги ада устройства и увольнения из этой ненормальной организации

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "АГРИКО"»

По-моему, фирма занимается не очень сельским хозяйством.... Меня смутило полнейшее отсутствие сотрудников в коридорах фирмы. В прямом смысле- ни одного не встретила. Руководство и ичар (по-моему, единственные, кто там находились) очень на своей волне и очень в своей личной реальности. Офис обставлен крайне скромно и иногда кажется, что явно наспех. Собеседование длилось полтора! часа и ни одного профессионального вопроса относительно практических компетенций. Впечатление- людей приглашают просто "на поговорить". Есть ли там на фирме какие-нибудь реальные темы и потребности- большой вопрос..... Не советую тратить время ( а они его забирают не по делу ОЧЕНЬ много) и ездить туда на собеседования. Мутное место, очень мутное. Комментарии к отзыву
никаких ... Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
АГРИКО, аграрная компания

Местоположение: МоскваОписание:Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО» одна из самых динамично развивающихся и крупных структур аграрной отрасли России и постоянно растущего мирового сельскохозяйственного рынка. Компания арендует порядка 100 000 га сельскохозяйственных угодий на юге России, где выращивается широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции высокого качества. Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКАЯ НИВА

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужская нива". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Лада нива( ИНН Нет) - негативный отзыв

Кидают работяг не платят зарплату отговорки автосервис фуфло