Агрико аква

Директор компании «Агрико Аква» Жильцов Дмитрий Валерьевич. Проводит интервью с кандидатами сам. Встреча прошла хорошо. Пригласил на должность инженера менеджера по подбору оборудования. Предложил оклад и проценты более менее в рынке. Оформление по тк рф с первого дня. Я отработала у своего работодателя и вышла на работу к Жильцову 07/12/20. Рабочий день начался с его звонка, мне было сказано, что первая рабочая неделя пробная, без оформления. Те предложил поработать на него бесплатно. Далее мне было сказано, что пока непонятно, подходу ли я этой компании, и меня ожидает тестирование от главного инженера и непосредственного руководителя. Я потребовала оформление по тк рф с первого дня, никаких пробных недель и дней. Секретарь забрала у меня трудовую книжку и дипломы об образовании. Но заявление о приеме на работу меня так и не попросили написать. Далее состоялась беседа с коллегами. Общее впечатление нормальное, за исполнением негатива к моему бывшему работодателю, на недостатки работы которого мне постоянно указывали. Потом выяснилось, что направление работы убитое, 4 года им никто не занимался, рекламы нет, заявок от клиентов нет. Ещё чуть позже меня просветил кассир, что зарплата в этой организации задерживается. И в середине декабря сотрудникам заплатили лишь за октябрь. Утром второго рабочего дня взвесив все и осознав, что меня просто кинули, а директор заставил уволиться с прежней работы, я забрала свою трудовую книжку и сбежала из офиса на Вересковой. Я считаю Жильцова последним мерзавцем и подонком, безответственным скотом, который использует сотрудников как Рабов, постоянно врет и вводит в заблуждение. Благодаря ему я оказалась без средств к существованию накануне Нового года. Я вспомнила в 2020 году, что такое лихие 90 е с начальниками скотами, возомнившими себя карабасами барабасами. Желаю и Жильцову, и его бизнеса полного краха в самое ближайшее время.

2021-01-13  taseska

Компания "Агрико-Аква" успешно занимается бизнесом уже много лет. Являюсь сотрудником компании несколько лет, никаких негативных отзывов оставить не могу. Руководитель компании умный, адекватный мужчина, разбирается в деталях бизнеса, сам контролирует каждый шаг сотрудников, интересуется жизнью сотрудников, всегда входит в положение, рассматривает каждый отдельный случай. Сплочённый, дружный коллектив, нет текучки, сотрудники работают в компании много лет.

2021-01-13  taseska

Не считаю данный отзыв конструктивным, человек, написавший негативный отзыв и дня не провел в нашей компании и не может объективно оценивать ситуацию внутри фирмы. При оформлении по ТК возникли вопросы, тк последние 1,5 года человек нигде не работал, хоть и утверждал, что работал последние несколько лет в компании-конкуренте. Вследствие этого возникли вопросы, из-за чего в первый день отложили вопрос с оформлением до разговора с руководителем компании.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Серьезная компания, официальное оформление, соблюдение ТК . Работаю не первый год
не выявила в целом

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Агрико

К сожалению не всех сотрудников доставляют на работу служебным транспортом (удаленные населенные пункты) и отсутствие столовой для сотрудников.
Официальное трудоустройство, белая заработная плата( платится в срок), полный соц пакет, дружный коллектив.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрико

Я скажу про ООО"Гвардия". Постоянно не хватает людей, приходилось работать за троих. Сложилось такое впечатление что административная дирекция постоянно пытается усложнить работу простым сотрудникам вводя новые штрафные правила, просто что бы лишать премий. За то у самих зарплаты просто космические. Отношение к людям отвратительное, хотя должно быть наоборот, абсолютно бездарные директора, которые сделали эту работу непривлекательной для людей, ну и из-за этого огромная текучка. ФУ! ФУ! ФУ! Противно вспоминать.
ИХ НЕТ

21.06.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрико

Белая зарплата
Всё остальное

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Агрико, НПК

Удобный график, хороший дружелюбный коллектив, современный офис, хорошая з/п и всегда вовремя, комната для обеда, человеческое отношение к сотрудникам. Мне очень нравилось там работать, но, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Очень скучаю по всем, остались только тёплые чувства и хорошие отношения с коллегами.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агрико, НПК

Оформление по ТК РФ, зарплата всегда вовремя, работаю уже полтора года в компании. Дружный коллектив, с любым вопросом помогают
надо усердно работать), нет кулера с водой

14.01.2022 | положительный отзыв
АГРИКО - положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании с 2017 года. Дружный коллектив, достойная заработная плата, без задержек - есть уверенность в завтрашнем дне! Предприятие растет и развивается. Доставка к месту работы. Есть корпоративное обучение. Проводятся конкурсы и соревнования для сотрудников и детей, которые с удовольствием участвуют в них. Холдинг вносит свой вклад в поддержку детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Я горжусь тем, что работаю здесь!!!

Новоалександровск

11.01.2022
ООО "АГРИКО"

Однако странно видеть как сотрудники агрико, сами тут пишут хвалебные отзывы. Вы что, думаете кругом дураки и не понимают, что эти отзывы пишут лизоблюды агрико, которых там теперь наверно еще больше стало. И хвалебных отзывов не было на протяжении многих лет. А тут нате, аж два хаалебных отзыва за один год. агрико стала помойкой еще с 2016 года наверно. Когда Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО Золотая Нива. Агрико

Была на собеседовании осенью 2020 г. в офисе г. Ставрополь проспект Кулакова. Собеседования длились месяц. Сначала по телефону, потом в офисе. Устраивалась на вакансию юриста. На собеседовании очень странная женщина задавала вопросы: готова ли я оставаться после работы? Да, но за дополнительную плату! Готовы ли вы быть слугой 7 господ? Вообще то я юрист, а не служанка. А платить они Подробнее>>