07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business & Consumer Direct »

Одни обманы!!! Совершал проверки в качестве Тайного позукателя, проверял автосалоны в сентябре-ноябре 2014г.., долг за ними 5150рублей!!! На звонки об оплате кормят завтраками уже полгода!!!Менеджер, ведущая проект, когда пришло время об оплате сразу вдруг ушла в декрет, бухгалтера обещаю на следующей неделе, Ногтикова, тоже кормит завтраками, Чибота отмазывается, типа за деньги не отвечает, подходя какие-то Максимы, Кости, тоже кормят завтраками!!!!! Вообщем, полгода жду выплату " в конце этой или на следующей"!!! Сплошной обман и обещания, не ведитесь на эту гребанную контору, не тратьте свое время, все-равно ни чего не заплатят!!!!
Их нет ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business & Consumer Direct »

Не платят!!! Я уже описал все выше, хотел добавить, что положительные отзывы пишут сами сотрудники!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ШНЯГУ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ДЕБИЛЬНУЮ И ЛЖИВУЮ КОНТОРКУ!!! А всем кинутым покупателям надо объединиться и идти в суд!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Doors Direct

- Ошиблись в заказе, при этом обвинили меня. - Правильный заказ обещали доставить через 3 недели (одна дверная коробка), через три недели выяснилось, что вовсе забыли про заказ. - В дальнейшем пришлось самому дозваниваться до менеджера, т.к. после обещания перезвонить обо всем забывают... Нечасто встречаю, чтобы так относились к клиентам.
не найдены ... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
T-direct Russia

Компания Т-директ активно существует на рынке с 2005 года и специализируется на предоставлении профессиональных услуг по исходящему телемаркетингу. За это время мы успешно осуществили ряд разноплановых проектов, направленных на проведение телефонных опросов; осуществление клиентской поддержки и развитие лояльных долгосрочных отношений; формирование и актуализация специализированных баз данных с подробной и развернутой информацией по заданным параметрам; проведение телефонных презентаций с целью выявления Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business & Consumer Direct »

Я уже оставлял здесь свои комментарии!!! Но для того чтобы выплатили, мне пришлось в течении почти полугода их просто доставать своими звонками!!! Что я только не слышал, "на следующей неделе выплатят"-это стандартный отмаз, этому не верьте, когда он перестал действовать, пошли новые ухищрения: "курьер с деньгами едет", но почему-то не доехал, "директор ушёл, скоро придёт", но так и не пришёл!!! В общем, совет тем, кто хочет вернуть свои деньги: ставите на телефон программу для записи телефонных разговоров и все звонки в эту конторку пишете, при разговоре обязательно спрашивайте с кем разговариваете, имя, фамилию, должность, обязательно вынуждайте их подтвердить свой долг и пусть озвучат сумму задолженности, так звоните несколько раз(под запись я звонил раз 10-15), разговариваете с теми, кто на другом конце провода, потом, когда уже все варианты их лжи собраны и записаны, всё это в довольно резкой форме им высказываете ... Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Direct Contact Group отзыв сотрудника Аноним

До сих пор волосы стоят дыбом от зоопарка персоналий, собравшихся под крышей DCG... Например, поощряется доносительство на коллег. Человек может, глядя Вам в глаза, по-дружески попить с Вами чай или выкурить сигарету, а потом всё что Вы ему рассказали, бежит передавать начальству в виде отчётов. Вся Ваша электронная почта читается сотрудниками it-отдела и Вашим непосредственным начальством. Для этого на компьютер устанавливается специальная программа, позволяющая Вашему руководителю видеть всё, что происходит у Вас на экране и спокойно пользоваться ресурсами Вашего компьютера. Говорить о вежливости и деловом этикете тоже не приходтся… Если президент компании, выясняя, где ему найти генерального директора, кричит на Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Direct Delivery"»

Основное название: "Direct Delivery" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 227-45-45;227-45-58 Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Курьерские услуги Автор: bender (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Direct Seller

Биржа Direct Seller – это надежный сервис купли-продажи промокодов для рекламных систем (Google, Яндекс, Facebook). Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Doors Direct отзывы - Хамские некомпетентные сотрудники

Менеджер Сергей Герасимов из магазина в Экспострое 3 раза менял финальную стоимость заказа из-за своих ошибок, в итоге она выросла практически в 2 раза. После оплаты заказа выяснилось, что Сергей забыл включить в заказ ручки, свою ошибку до победного не признавал, а потом предложил ещё раз доплатить. Подробнее>>

08.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Business & Consumer Direct