Direct Seller

Светлана

Проработала в отделе поддержки пользователей почти 7 месяцев. Плюсы — коллектив и сама работа, можно все делать удаленно, то есть просто с планшетом сидеть в кафе и помогать клиентам в онлайн чате, можно сказать мечта офисных сотрудников))) минусы — высокая загрузка по вечерам, и показатели качества влияют на зарплату, бывало что клиенты просто из вредности ставили одну звезду за консультацию и мне в итоге уменьшали премию. каждая оценка меньше 3 звезд это минус 100-150 руб от зп. То есть зп выходит на 50 тыс например, минус 7 тыс штрафы за низкие оценки от клиентов, получается уже 43 тыс(((

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seller о компании Обувная сеть Mascotte

Как для продавца с небольшим опытом, сложным является только работа на ногах. Больше никаких трудностей не возникает, тем более, что всему обучают на месте. Товар брендовый и больше половины покупателей, это те, кто уже знаком с качеством продукции компании. Поэтому нужно только помочь что-то подобрать и подсказать.
Работа на ногах. Поначалу кажется, что сложно, но потом вникаешь и привыкаешь.

27.04.2016 | положительный отзыв
Компания Doctor Seller, экспертное бюро

С удовольствием побывала на мастер-классе Наталии Поповой и Сергея Хлыстунова - пребывала в полном восторге еще несколько дней! Масса новой информации, интересные факты, которые раньше проходили не замеченными, теперь стали заметны и интересны! Точно, по теме, без лишней воды и мифологии, все близко и понятно.Отдельно хочу поблагодарить Наташу Попову, в очередной раз восхитилась, наслушалась и полюбовалась этим человеком и буквально поглотила умную, грамотную и интересную информацию. А какие слайды!!))). Рекомендую ваш тренинг и сама задумываюсь пройти его. Спасибо ребята!

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Doctor Seller, экспертное бюро

Полный шлак , непрофессионализм , говорить больше не о чем !!!!!

14.03.2020
M-Seller

Работал в этой конторе 3 месяца, оплата 13-14к. Коллеги ужасные с кем работал, она вообще не знает что такое вести разговор с людьми, на всех хамит и прочее. Так же начали угрожать по ст 119 УК РФ, со стороны коллег. Карьеры тут нет, зарплаты тут тоже нет. Обещают по 20 и выше зп, а по факту 13-14. Не советую в Подробнее>>

12.03.2020
M-Seller

По поводу официально или нет я не знаю, толком ничего не подписывал из трудового договора. Ну по поводу работы, зарплата очень низкая максимально что получал это 14к! Коллеги ужасные хамство и агрессии! Так же начали угрожать и прочее, начальство грубят и обзываются! И за месяц работы не оплатили, а взяли какие то штрафы из потолка! Не советую эту контору, если

Россия, Уфа

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Экспертное бюро Doctor Seller»

Мошенники это, чистой воды! Собирают резюме с доверчивых лохов, а потом пытаются продать их кому-нибудь. У нас, дескать, большая база специалистов. Вакансии выкидывают одни и те же из года в год. Причем требуют максимально наполнитиь резюме информацией, без фотографии не принимают )))) Не попадитесь!
Нет ничего положительного! ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Digital seller - Продажа некачественного товара

13.06.14 г. приобретен телефон iPhone 4s (чек 912006), при проверке в пункте самовывоза был обнаружен дефект дисплея (последний экземпляр в наличии на складе), не смотря на это обстоятельство, сотрудником компании мне было предложено забрать телефон с собой, при условии его замены на исправный, в течении двух дней. Замена или возврат денег не произведена по сегодняшний день 03.07.14 г. Общение с Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Doors Direct отзывы - Хамские некомпетентные сотрудники

Менеджер Сергей Герасимов из магазина в Экспострое 3 раза менял финальную стоимость заказа из-за своих ошибок, в итоге она выросла практически в 2 раза. После оплаты заказа выяснилось, что Сергей забыл включить в заказ ручки, свою ошибку до победного не признавал, а потом предложил ещё раз доплатить. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Direct Line Digital

Компания больших профессионалов, нигде не видел что бы так быстро справлялись. Компитентный персонал,который справился со всеми поставленными задачами. Рекомендую, вы не пожалеете

Россия, Тольятти, Степана разина, 44