Direct Seller

Светлана

Проработала в отделе поддержки пользователей почти 7 месяцев. Плюсы — коллектив и сама работа, можно все делать удаленно, то есть просто с планшетом сидеть в кафе и помогать клиентам в онлайн чате, можно сказать мечта офисных сотрудников))) минусы — высокая загрузка по вечерам, и показатели качества влияют на зарплату, бывало что клиенты просто из вредности ставили одну звезду за консультацию и мне в итоге уменьшали премию. каждая оценка меньше 3 звезд это минус 100-150 руб от зп. То есть зп выходит на 50 тыс например, минус 7 тыс штрафы за низкие оценки от клиентов, получается уже 43 тыс(((

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Digital seller - Продажа некачественного товара

13.06.14 г. приобретен телефон iPhone 4s (чек 912006), при проверке в пункте самовывоза был обнаружен дефект дисплея (последний экземпляр в наличии на складе), не смотря на это обстоятельство, сотрудником компании мне было предложено забрать телефон с собой, при условии его замены на исправный, в течении двух дней. Замена или возврат денег не произведена по сегодняшний день 03.07.14 г. Общение с Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Doctor Seller, экспертное бюро

Полный шлак , непрофессионализм , говорить больше не о чем !!!!!

12.03.2020
M-Seller

По поводу официально или нет я не знаю, толком ничего не подписывал из трудового договора. Ну по поводу работы, зарплата очень низкая максимально что получал это 14к! Коллеги ужасные хамство и агрессии! Так же начали угрожать и прочее, начальство грубят и обзываются! И за месяц работы не оплатили, а взяли какие то штрафы из потолка! Не советую эту контору, если

Россия, Уфа

14.03.2020
M-Seller

Работал в этой конторе 3 месяца, оплата 13-14к. Коллеги ужасные с кем работал, она вообще не знает что такое вести разговор с людьми, на всех хамит и прочее. Так же начали угрожать по ст 119 УК РФ, со стороны коллег. Карьеры тут нет, зарплаты тут тоже нет. Обещают по 20 и выше зп, а по факту 13-14. Не советую в Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Экспертное бюро Doctor Seller»

Мошенники это, чистой воды! Собирают резюме с доверчивых лохов, а потом пытаются продать их кому-нибудь. У нас, дескать, большая база специалистов. Вакансии выкидывают одни и те же из года в год. Причем требуют максимально наполнитиь резюме информацией, без фотографии не принимают )))) Не попадитесь!
Нет ничего положительного! ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business & Consumer Direct »

Одни обманы!!! Совершал проверки в качестве Тайного позукателя, проверял автосалоны в сентябре-ноябре 2014г.., долг за ними 5150рублей!!! На звонки об оплате кормят завтраками уже полгода!!!Менеджер, ведущая проект, когда пришло время об оплате сразу вдруг ушла в декрет, бухгалтера обещаю на следующей неделе, Ногтикова, тоже кормит завтраками, Чибота отмазывается, типа за деньги не отвечает, подходя какие-то Максимы, Кости, тоже кормят завтраками!!!!! Вообщем, полгода жду выплату " в конце этой или на следующей"!!! Сплошной обман и обещания, не ведитесь на эту гребанную контору, не тратьте свое время, все-равно ни чего не заплатят!!!!
Их нет ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business & Consumer Direct »

Не платят!!! Я уже описал все выше, хотел добавить, что положительные отзывы пишут сами сотрудники!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ШНЯГУ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ДЕБИЛЬНУЮ И ЛЖИВУЮ КОНТОРКУ!!! А всем кинутым покупателям надо объединиться и идти в суд!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Doors Direct

- Ошиблись в заказе, при этом обвинили меня. - Правильный заказ обещали доставить через 3 недели (одна дверная коробка), через три недели выяснилось, что вовсе забыли про заказ. - В дальнейшем пришлось самому дозваниваться до менеджера, т.к. после обещания перезвонить обо всем забывают... Нечасто встречаю, чтобы так относились к клиентам.
не найдены ... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
T-direct Russia

Компания Т-директ активно существует на рынке с 2005 года и специализируется на предоставлении профессиональных услуг по исходящему телемаркетингу. За это время мы успешно осуществили ряд разноплановых проектов, направленных на проведение телефонных опросов; осуществление клиентской поддержки и развитие лояльных долгосрочных отношений; формирование и актуализация специализированных баз данных с подробной и развернутой информацией по заданным параметрам; проведение телефонных презентаций с целью выявления Подробнее>>