02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ДАС-групп

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится все круто

16.11.2015 | положительный отзыв
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Компания активно развивается, несмотря на кризис. Задержек з/п нет, потолка з/п нет. Дружная команда, готовая прийти на помощь. В общем скажу так: развиваться в этой компании можно, но от вас потребуются усилия, чтобы достигнуть результат. Если вы хотите сидеть у телефона и принимать холодные звонки от клиентов - эта работа не для вас.
Есть, как и везде, но это незначительно.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Этажи

Классный коллектив, коллеги способствуют максимально быстрому внедрению в работу. ЗП выплачивают вовремя.
не выявил

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Валентин Коноплянников» о работе в компании

сразу хочу сказать что хамит некто Беликов Олег,видно людей не ставит не во что ,да и не попадал ещё за то что кидал людей,начинаешь задавать вопросы по сути,ему это не нравится ,чувствуется безнаказанность ,бегите от этого человека,сразу скажу,зарплата в питере каменщика средняя 32000 тыс,больших денег не заработаешь!!!!
нет положительных отзывов,одна быдла,а еще питер!

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Валентин Коноплянников» о работе в компании

Чудак, я прочитал твою писанину на сайте, твой комментарий, У меня в руках уже есть твой IP-адрес. Завтра я буду знать с какого ПК ты написал и по какому адресу он стоит. Т.е. Адрес твоей квартиры. Ты смелый человек!!! Я сам никуда не катаюсь. Застрахуй свою жизнь от несчастного случая. У тебя все будет по настоящему, шел, споткнулся, упал, и так раз 10. Скорее всего как нибудь вечером. ВОТ ЧТО НАПИСАЛ МНЕ НЕКТО БЕЛИКОВ,когда я его на чистую воду начал выводить ,вот есть уроды на земле!!!!
Расписал красиво!

30.10.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

И я работаю здесь, вот решил написать, так сказать поделиться информацией :) Фирма вполне адекватная, нормальное руководство и коллектив. Работа разъездная, но оно того стоит, когда я работал сисадмином, то получал раза 3 меньше чем здесь :)
Все ок :)

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании 4 Про Маркетинг

Однозначно рекомендую, дают расти как специласту и личности, никто не "задушивает" инициативу .
есть и плсы и минусы, но плюсов больше

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Валентин

Дают всё для работы и развития, руководство заинтересованно в молодых и трудолюбивых сотрудниках. Сразу хочу предупредить тут есть всё для перспектив и развития но и начальство тоже следит за планами. Проводятся различные тренинги. Ты работаешь и понимаешь, что не стоишь на месте. Что не мало важно, это то что с руководством нужно дружить и исполнять планы, так как компания следит не только за качеством продукции но и держит высокую планку для сотрудников. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Великолепная работа! Всем привет! народ, буду откровенным, если бы не эти люди, то я свалил бы из универа без диплома! Так четко, так точно и за такие сжатые сроки... это большой талант! Я воспользовался в первый раз и ни чуть об этом не жалею. в Москве я не видел настолько хорошо работающий компаний. Конечно, жаль, что поначалу не распечатали заказ, но когда я об этом намекнул все сразу же было исправлено!
Шикарная компания, пользуйтесь, студенты, не пожалеете!

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Этажи