17.08.2017 | положительный отзыв
элис верняя женская одежда

Учитывая тот факт,что я работаю тут уже пол года минусов для себя существенных я не нашла.
Пришла в компанию три года назад на должность администратора, через пол года перевели на должность директора. Для меня это огромный плюс, т.к. до этого у меня был опыт только пол года администратором в другой компании, а роста очень хотелось. Сейчас у меня сформированный мною не текучий, а главное хороший коллектив. Планы ставятся реальные, вполне выполняемые. Качество одежды отменное, ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Оптовая компания Элис

Белая заработная плата-3000 руб.;Непонятная система оплаты работникам;присвоение "черной" заработной платы и премиальной части сотрудников
Коллектив(именно Ростовский филиал);график работы ... Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптовая компания Элис»

Коллектив(именно Ростовский филиал);график работы ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Дета элис Холдинг

Она же deta elis. Секта. Находятся в зеленограде. Фирма настоящая помойка. Командует у них там новиков роман. Работают чисто - ездят по ушам а потом кидают. Не работайте тут. Зарплата почти вся в конверте. Задерживают зп. Работает вся чита хайнацких. Все с друг-другом вась-вась. Все сидят = ждут пенсии. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ЭЛИС-ГРУПП

Новое офисное здание, светлое, удобное, есть столовая. Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
элис

В казанском филиале полный бардак. Все манагеры одна татарская семейка, которая обманывает потребителей, руководителей центрального офиса и своих работников. Условия труда скотские. туалета нет вообще. пытаются развиться, но безуспешно. подлый директор пытается забрать зарплату и имущество нанятых работников любыми путями. арендодатель также вымогает у них деньги. пытаются заставить работников обворовывать компанию и поставщиков. Честным и порядочным работникам там делать нечего. Ребята не ходите туда работать - без имущества останетесь. и без зарплаты. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Очень хороший эффект биорезонансной терапии испытала впервые на спа курорте в Европе. Захотела делать такие же процедуры дома. Поэтому приобрела устройство DeVita Cosmo, которое заменяет салонные процедуры. После сеанса кожа становится нежной и гладкой у ребенка, разглаживаются морщины. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Про целебный аппарат devita ap отзывы и впечатления самые лучшие. Потому что результат на лицо в прямом смысле. Я стала выглядеть лет на 5 моложе и свежее. У меня прошла усталость, вялость, сонливость. Я стала больше гулять и дышать свежим воздухом. Прошли боли и опухания суставов, занялась йогой. Теперь подруги и соседки спрашивают мой секрет молодости. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
ООО Элис

Доброго времени суток. Подскажите, расскажите, пожалуйста, кто работал в компании "Элис" по продаже приборов для очистки воды, какие условия труда, коллектив, принципы работы, корпоративная культура? Это сетевики? Чтобы к ним устроится нужно сначала купить их товар? Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
пепси отзыв сотрудника Элис

Хорошо так где нас нет! Лучше бы меня там не было ( Мне не нравится ( Подробнее>>