Дета элис Холдинг

Она же deta elis. Секта. Находятся в зеленограде. Фирма настоящая помойка. Командует у них там новиков роман. Работают чисто - ездят по ушам а потом кидают. Не работайте тут. Зарплата почти вся в конверте. Задерживают зп. Работает вся чита хайнацких. Все с друг-другом вась-вась. Все сидят = ждут пенсии.

Сидорова Галина 2016-10-31 09:15:28

А как ваша фамилия коллега?

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Очень хороший эффект биорезонансной терапии испытала впервые на спа курорте в Европе. Захотела делать такие же процедуры дома. Поэтому приобрела устройство DeVita Cosmo, которое заменяет салонные процедуры. После сеанса кожа становится нежной и гладкой у ребенка, разглаживаются морщины. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Про целебный аппарат devita ap отзывы и впечатления самые лучшие. Потому что результат на лицо в прямом смысле. Я стала выглядеть лет на 5 моложе и свежее. У меня прошла усталость, вялость, сонливость. Я стала больше гулять и дышать свежим воздухом. Прошли боли и опухания суставов, занялась йогой. Теперь подруги и соседки спрашивают мой секрет молодости. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Дета Элис Холдинг

Компания Дета элис Холдинг, она же Deta Elis, Devita, делор, Delor. Из плюсов- все-таки рабочие места в Зелике. Офис с хорошим ремонтом. На этом все плюсы закончились. Компания- на уровне сплошного кумоства. Причем все "кумы" предпенсионного возраста, зубами хватающие любого, кто пытается как-то развиваться. Финансовый отдел- Федорова Вероника абсолютной некомпетентности "кума", в холдинге так же её дочь- Федорова Анна. Целая Подробнее>>