Дета Элис Холдинг

Компания Дета элис Холдинг, она же Deta Elis, Devita, делор, Delor. Из плюсов- все-таки рабочие места в Зелике. Офис с хорошим ремонтом. На этом все плюсы закончились. Компания- на уровне сплошного кумоства. Причем все "кумы" предпенсионного возраста, зубами хватающие любого, кто пытается как-то развиваться. Финансовый отдел- Федорова Вероника абсолютной некомпетентности "кума", в холдинге так же её дочь- Федорова Анна. Целая семья Хайнацких- от отца и матери, до дочери. Подруги, друзья...никто не способен и не заточен под решерие задач, только на просиживание [censored] и взаимный "слив" за глаза. Ну, работы-то нет. Компания на грани банкротства. После судебных дел брата и сестры Коноплевых, битвы с обидеженными конкурентами, компания находится в глубоком упадке. Ещё и приборы со свинцом и неработающими (может дыть, работающими в эффекте плацебо за такие бабки). Ещё есть один "сооснователь"-альфонс Новиков Роман, отлично ездящий по ушам, особенно когда пора платить зарплату. По пятницам все негласно берут день за саой счёт, отпуска за свой счет.ну и договор на минимальную сумму, а остальное как прибьет руководство. Хотите получить строчку в трудовой о фирме-мошеннике, каждую неделю брать за свой счёт? Вперёд. Родина любит героев.

Коллега 2015-11-05 14:05:53

Компания с хорошей идеей, но ужасной и примитивной реализацией, руководительский состав компании вызывает доверие при первом знакомстве, но в дальнейшем оказывается абсолютно не знающим предмета вверенного им участка и вызывает только смех и гореч, к сожалению генеральный директор не в состоянии контролировать все вопросы возникающие в процессе работы отделов, поэтому отношения строятся на довери

Бывший работник 2015-08-10 20:48:54

Сбербанк в очередной раз послал далеко и надолго с кредитом. Ну, и собственно - зачем его давать компании - банкроту? Понятное дело, что скоро вообще начнут кидать с зарплатами. Тем более, что все зарплаты - наличными, в конверте. У всех. Официальная часть - копеечная.

Зеленоградец 2015-07-27 23:53:02

Да, все именно так и есть. Работаю(л) в компании больше двух лет. Пока деньги шли хорошо - и платили, и все-таки офис в Зеленограде ( а тут с работой сами знаете какая ж). Но после всех разборок, и именно после прихода в компанию Новикова - все начало загибаться. Всему коллективу кажется, что именно он стоит за всякими маски-шоу и прочим. Слишком часто хвастает своими связями с ФСБ. Но Коноплева

Москвич 2015-07-27 17:53:59

У горе-продажника пукан рвёт?

Зеленоградец 2015-07-21 16:37:33

Обман, шарлотанство и пустые обещания, что будет все хорошо. Когда они делили компанию, то ходили со своей свитой по комнатам и говорили теплые слова, чтобы мы были на их стороне, а как только перестали платить зарплату, то сразу закрылись у себя в башне на 15 этаже и ноги о простых работников вытирают. Врет она и он, врут все начальники, покрывают друг друга, а нам - иди в отпуск за свой счет по

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Дета элис Холдинг

Она же deta elis. Секта. Находятся в зеленограде. Фирма настоящая помойка. Командует у них там новиков роман. Работают чисто - ездят по ушам а потом кидают. Не работайте тут. Зарплата почти вся в конверте. Задерживают зп. Работает вся чита хайнацких. Все с друг-другом вась-вась. Все сидят = ждут пенсии. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Очень хороший эффект биорезонансной терапии испытала впервые на спа курорте в Европе. Захотела делать такие же процедуры дома. Поэтому приобрела устройство DeVita Cosmo, которое заменяет салонные процедуры. После сеанса кожа становится нежной и гладкой у ребенка, разглаживаются морщины. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Про целебный аппарат devita ap отзывы и впечатления самые лучшие. Потому что результат на лицо в прямом смысле. Я стала выглядеть лет на 5 моложе и свежее. У меня прошла усталость, вялость, сонливость. Я стала больше гулять и дышать свежим воздухом. Прошли боли и опухания суставов, занялась йогой. Теперь подруги и соседки спрашивают мой секрет молодости. Подробнее>>