25.01.2021 | положительный отзыв
Помощь получил

Если честно то странно, что много тех, кто еще не смог вернуть свои потраченные средства. Мне в течение 15 дней все переслали. Именно поэтому благодарю ПОЧТУ ПИМ и всех... Подробнее>>

23.01.2021
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мы не почитали отзывы и заказали у этих мошенников из ПИМа шторы по скидке на 3000 р. Нам , как и всем прислали дерьмо. Ну ладно , деньги не большие , не обеднели. Но я решил их немного проучить. Оформил фиктивный заказ , тоже на шторы , с адресом получателя : психбольница , палата (кв.) № 6. И теперь уже больше месяца они меня засыпают сообщениями , чтобы я забрал заказ , проценты скидывают ! В последнем сообщении пригрозили судебным иском , якобы за неисполнение обязательств перед ними ?! Мозгов нет вообще !!! Похоже , достал я этих козлов

21.01.2021 | положительный отзыв
Всё ок!

Да нормальные ребята, а то смотрю, многие пишут о ПИМ несамые лучшие отзывы. У меня лично проблем никаких не было, я сразу понял, что они за сам товар не отвечают,... Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Хорошо, что я обратилась

Хорошо, что я обратилась к ПИМ (ПОЧТА), потому что иначе деньги мои просто плакали бы. В ноябре еще закала дочке 2 платья, скидку обещали огромную. Заплатила по итогу 2800 рублей,... Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Вы не являетесь интернет - магазином,но оказываете посреднические услуги по приему наложенного платежа поэтому как посредник участвуете в преступной схеме,а деньги за заказ мы переводим вам.

14.11.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Получила посылку не соответствующую заказу,заказывала сумку за 2900 руб коме того по телефону меня уболтали еще на сопутствующий товар (шарф,кошелек,пузырек парфюма) и в целом посылка стоила 3980 ,но получила я барахло на которое никогда бы не посмотрела Посодействуйте пожалуйста,как найти мошенников и вернуть деньги !Посылка была отправлена 04.04.2019г. №14089034154661 ООО"Пост Сервис"(для ООО Меркурий) а/я 141 ОПС Московский АСЦ

16.10.2020
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

ООО "ПИМ" (ПОЧТА) получатель денег, продавец товара: Дез-Трейд. ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО. Попалась на рекламу ДИЗАЙНЕРСКИХ ШТОР (ТЮЛИ), якобы - распродажа коллекции. Заказала тюль с красивой аркой за 1290р.. Позвонила мадам , навязала еще одну пару тюли, сказала, что неверная в рекламе цена, надо взять 2 шт (тюль или шторы) за 3000руб. В результате получила 2 небольшие кухонные занавески Белорусские (красная цена 500р.). Мало этой наглости, так положили в посылку ПОДАРОК - непонятного происхождения - УДОБРЕНИE!!! Похоже - в довесок. Я повешу эти занавески и каждый раз буду молиться, чтобы они опухли от моих денег.

25.09.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Я писала о своей истории покупки сумки через интернет магазин. www.chispaulo-bag.ru товар прислали не качественный и не тот, который заказала. Но это не все. Я нашла еще несколько сайтов один в один сделанных как тот на котором заказала себе сумку и истории все теже. Вот эти сайты:www.chispaulo-hit.ruwww.sumki -chispaulo.ru и это не все. Весь интернет с прошлого года, а то и раньше в отзывах о том как они обманывают людей и никто не шелохнулся.А мошейники прекрасно себя чувствуют. Юристы, якобы из потребнадзора, предлагают писать претензии, ну не бесплатно конечно. Уже становится интересно, а для кого это пишут? Тут как мафия

18.09.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Добрый день, ужасная компания, нет ни телефона, ни почты, некуда даже претензию выслать! Заказала 3 кожаных сумки, пришла посылка с каким-то линялым шарфом, с перчатками, с кошельком и дермантиновой страшной сумкой совершенно отличной по дизайну. Деньги взяли сразу, поскольку посылка без описи. Теперь ищи свищи где хочешь. Врят ли назад вернут.

18.09.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказала антенны на блоге РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. На блоге нет информации о продавце товара, адресе, эл. почты и телефонов для связи. Набрав свои данные и нажав на кнопку "заказать" приходится ждать звонка оператора. В разговоре с оператором на вопрос о наименовании продавца - ответили фирма "Ирбис" Обещали прислать комплект аппаратуры в т.ч. антенны 2 шт, пульты 2 шт, 2 флэш карты...комплект документов и прислать посылку с ОЦ , НП и с описью вложения.Прочитав отзывы решила отказаться, но телефона для связи нет. Решила еще раз сделать заявку на заказ. Поступил звонок то же оператора, что принимал заказ. Он обещал, прислать посылку с

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Я пенсионерка, 16.01.2019 года получила посылку № 14083231114299 выписывала Японскую антенну за 260, а получила китайскую подделку 2 по 100 рублей, в этот же день отправила посылку обратно, но до сих пор никакого ответа нет. Прошу вернуть мне деньги обратно 2600, хотя затратила больше.

15.08.2020
Мошенники

Уроды!!! За всё ответите!!! Обманули заказом, прислали не то, сумма вышла на 4900 рублей. Обмахнули пенсионера. Мы подали заявление в правоохранительные органы. Ждите. Сволочи!!! Если в течение 3 дней не позвоните, не возвратите деньги, будет хуже. Думаете, что так и будете... Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мошенники !!!Сайт mibox-s.ruТВ приставку прислали другую, которая стоит в 4 раза дешевлеНа своем сайте указывают левые реквизиты организацииОтправляют наложенным платежом. Посмотреть посылку можно только после оплаты, а уже поздно

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Получил посылку не с тем товаром который заказал.Теперь концов не найти 5000 коту под хвост не связывайтесь с ними мошейники.Номер заказа 14089031204147

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Да, Вы правы! Повязаны все, а особенно мерзко, что там же и "Почта России" - однозначно. Сайт, где я заказывала постельное бельё не существовал уже, когда я получила посылку - так, что предупреждать и не о ком людей.

10.07.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

5 января 2019, поддавшись на красивые картинки постельного белья, заказала два евро комплекта постельного белья, представленного на сайте как бельё итальянского производителя.Причём, хотела для пробы, взять только один комплект, но оператор, подтверждающая заказ, пояснила, что заказы принимаются только в количестве от 2 штук, и попросила дождаться СМС о доставке товара в почтовое отделение по адресу, указанному в заказе. Сообщение о доставке посылки пришло от неизвестного адресата под названием SPEKTR, и в конце сообщения с просьбой забрать заказ на Бельё из Италии было указано, что :"Внутри Вас ждёт подарок!". Подарком оказалось неприятное осознание того, что я, как и многие доверчивые

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказала по интернету сумку Michael Kors c кошельком в подарок. Заказ №1737352 приняли по т.+7 9916756514 29.10.2018 г., наложенный платеж 3330 руб. Получила заказ 13.11.2018 г. Вместо черной кожаной сумки прислали две белые с сильным химическим запахом и духи. Это розыгрыш?Посылка от ООО "Контур", оплата направлена ООО "ПИМ (ПОЧТА)С уважением, Ирина

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

заказала две сумки, третья в подарок на сайте fabianni.ga , заказ получила 28.11.18г когда открыла и увидела то, что мне прислала была немного в шоке. Сумки с Китая,натуральная кожа и рядом не была,даже цвета сумок не те, хотя менеджер звонила уточняла. Сумок таких нет на сайте, на фотографиях совсем другие сумки

24.04.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Elena.Kolmakova зачем Вы выдумываете и дурите народ, по телефону с которого звонили и подтверждали товар, почему то короткие гудки, тогда решили обманным путем дождаться от них товар, когда заказали товар, позвонил оператор и тут я решила сказать, что уже заказывала товар и хочу вернуть деньги за некачественный товар, на что я получила ответ, ждите с вами свяжутся, но до сих пор не ответа не привета.

24.04.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Организация мошенников и воров, 21.11.2018г. заказал антенну IRBIS NB65 стоимостью 2 600 руб. я заказал и не менеджер перезвонил и подтвердил заказа, уточнил адрес доставки, 25.11.2018г. пришла посылка с наложенным платежом, я оплатил и получил посылку, сразу посылку не стал открывать, пришел домой открыл посылку и увидел обычную антенну стоимостью 300 руб. Начал звонить им в организацию, но увы уже тем были короткие гудки, получил посылку от организации ООО "СТЕЛС" а/я 52, Московский АСЦ, ОПС 145900, а перевел деньги организации ООО ПИМ (ПОЧТА)" Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56А. Организации мошенники, обманывают людей, ладно если молодежь заказывает,

10.04.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Здравствуйте! Заказывала постельное белье, озвученное как итальянское. На сайте выбрала цвет, фактуру. Консультант по телефону спросила о желаемых размерах, качестве материала. И сегодня я получила! Вместо комплектов "евро" и 1, 5 сп.+ - два одинаковых двухспальных, из ужасного качества материала, сшитого где-то в подвале, вероятно.На упаковке из обычного полиэтилена нет никакой информации. Надо объединяться обманутым покупателям и подавать в суд!! У меня записаны разговоры. Пока жду ответа от этих "итальянских" производителей, а потом буду принимать меры!!

27.03.2020
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Заказала 2 цифровые антенны на сумму 4680, вместо моего заказа получила 2 аналоговые антенны по цене 300 руб. С учетом того что аналоговое телевидение отключают с 2019 года у меня нет надобности в данном товаре. Прошу вернуть деньги , либо заменить товар на указанный ранее. № трека 14089029025037. Дайте адрес продавца. Куда направлять претензию.на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 требую возврата денежных средств в полном объеме. Иду писать заявление в полицию. Посылка поступила от ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий")145903, ая 141 ОПС Московский АСЦ. Наложный платеж за посылку отправлен в адрес ООО

27.03.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказала на сайте кожаную сумку. Получила на почте совершенно другое - сумку из клеенки с сильным химическим запахом. Оплатила наложенным платежом 2999 руб., получатель - ООО ПИМ-почта адрес Москва, Сухаревский пер., 9, стр. 1, оф. 56 - Отправитель товара - ООО Контур. Сопроводительная бумажка в посылке - otdel.venera..[]..gmail.com Сайт, где заказывала - http://fabianni.ga Это мошенническая схема - платишь за картинку, присылают товар со стоимостью в 10 раз меньше. На письма не отвечают, контакты скрыты, несколько фирм перебрасывают запросы, уходят от ответа. Надо обращаться в полицию обязательно!!! Почитала отзывы - схема известная, мошенники с фирмами тоже. Обращусь обязательно с заявлением

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Ребята это с*ка трэш полный, такая хрень пришла))) я в акуе полном))) как вернуть деньги, кто знает?))) 2в1заказывал это же надо так нае..ть людей))) будьте любезны вернуть деньги или соответствуещий товар!!! .

05.12.2019
НЕ СООТВЕТСТВИЕ ТОВАРА В ПОСЫЛКЕ ЗАКАЗАННОМУ

МОШЕННИКИ ПРИСЛАЛИ НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛА Подробнее>>

22.11.2019
ПРЕТЕНЗИЯ К ООО ПИМ

Здравствуйте! 12 ноября 2019 года на сайте reimateg n1ce-price.ru по распродаже детских комбинезонов Reima, я оставила заявку на оформление приобретения розового комбинезона Reimateg AAPUA по цене 2990 руб. Мне перезвонила девушка с телефона +74993503811и оформила заказ утепленного комбинезона... Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Спасибо. Получила через ООО ПИМ (ПОЧТА) некачественный товар от фирмы OOO Стелс - две комнатные антенны. После отправление претензии по электронной почте, моментально связались с поставщиком. Спасибо так же фирме Стелс. Они так же сразу ответили и вернули деньги за некачественный товар. Можно обращаться в эти фирмы, так как они честно выполняют свои обязательства. Еще раз спасибо !!!

03.10.2019
мошенники

заказали подводную камеру,а прислали сраный дешманский видеорегистратор китайский Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товар заказала по рекламе на сайтеAERIAL ЦИФРОВЫЕ АНТЕННЫ ТЕЛЕФОН +7 (499) 281 62 99Компактные антенны «Aerial 2100» - цифровая картинка и множество телеканалов!Позвонили мне на мобильный с телефона +74991104760- Ирина, записала мои данные и сказала ждите посылку с антеннами. Долго ждать не пришлось: я заявку оставила 28.05.18, а 5.06.18 уже я посылку получила. Прислали смс : получите на почте по данному адресу ваш заказ антенны - внутри «подарок».Адрес отправителя посылки: ООО ЛОГОСКОР А/Я 122, Московский АСЦ ОПС 140961. Получателем денег за заказ является: ООО ПИМ (ПОЧТА)" г. Москва, Сухаревский переулок д.9 стр.1 офис 56А. В посылку было вложено две

06.09.2019
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

воры и мошенники так им и надо что они все в долгах и ******* в долгах и их дети и внуки ******* в долгах ахахххх крысы мелочные дарю им 2тр на чай бедолажки им же от роспотребнадзора бегать надо от полиции от судов всё раздать в трусах остаться а то приставы отнимут короч давайте им пособолезнуем они ж ведь хуже инвалидов те могу заробатывать без рук без ног а эти инвалиды на голову и это ничем ни лечится будь у них миллиарды