17.01.2018 | положительный отзыв
Весна Лайф

Алена:
Работаю в компаниии «Весна Лайф» достаточно давно. Пришла в работать промоутером. Очень хороший, дружный коллектив, также замечательные условия. Руководство всегда идет на уступки. У промоутера свободный график, это очень удобно и самое удобное то/, что за счет свободного графика я многое успеваю и за достаточно небольшой срок я получаю большую заработную плату. Заработную плату нам выплачивают каждый месяц, без задержек. Так что пока у наас открыта вакансия, советую работать именно у нас в компании. Подробнее>>

31.10.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Весна о работе в компании

Весна:
Работа довольно перспективна, реально можно подняться. Условия, которые ставят при приеме на работу вполне выполняются. Хороший опыт для тех, кто планирует развиваться в рознице.

09.06.2020 | положительный отзыв
ТРЦ весна алтуфьево

Главный механик на данном участке должен лезть в колодцы бытовой канализации,работать на высоте работая без средств защиты, наряд допуска и спецодежды. На рабочем месте пить воду отравленную дибутилфталатом. Чинить в одиночку изношенное оборудование фонтанов в адски стесненных... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Компания Весна, стоматология

Ирина Геннадьена:
Ура-а-а! Вот и подошёл к концу мой 3-х месячный зуболечебный-протезный марафон! Если театр начинается с вешалки, то знакомство со стоматологической клиникой начинается со звонка на ресепшен. Именно так и было в моём случае. Мне повезло, что в тот день работала именно Юлия Вячеславовна, которая буквально за несколько минут нашей с ней беседы, сумела меня успокоить, очаровать и убедить прийти на консультацию в клинику "Весна". На первичной консультации мне подробно и доступно обрисовали все мои проблемы и и что ОЧЕНЬ важно - дали на руки листок, в котором были расписаны все этапы лечения; подготовки и протезирования + финансовые затраты. Особо хочу подчеркнуть, что в клинике "Весна" цены очень демократичные и доступные даже для меня, неработающей пенсионерки))) Небольшая, уютная клиника, в которой работают чудесные и позитивные стоматологи, профессионалы своего дела! Все улыбаются вам, успокаивают, консультируют. Месяц со мной нянчилась-работала Долженкова Ольга Иосифовна и её чуткие помощницы. Это - врач Улыбка + мягкие руки + отличная работа))) Ольга Иосифовна бережно относится к своим пациентам. Затем со мной стал работать Наумов Андрей Владимирович. Врач сдержанный, немногословный, но такой замечательный профессионал! Работает быстро, чётко, безболезненно и конечный результат превзошёл все мои ожидания! Теперь я могу как

Ленинградская область, город , Гатчина (Гатчинский район), 25 Октября проспект, 23

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чайлэнд в трц Весна

Парк развлечений Чайлэнд в трц Весна - наше любимое место для семейного отдыха,мы там всю зиму перезимовали с детьми!с утра пришли заплатили 300 рублей всего,и до вечера прыгали на батутах,лазали по лабиринтам,кататлись на аттракционах.Хочу выразить огромную благодарность учредителям этого парка развлечений,так как сделано всё лишь бы дитя не тешилось,и родитель кстати тоже! Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Весна

Отдыхал, а точнее подлечивался в этом санатории больше года назад. Как и в любом санатории Трускавца. первое что понравилось это полезная водичка, которая мне очень полезна, так гастрит мучает еще с детства. Что не очень хорошо, так это сервис в номерах, хотя учитывая цену за сутки проживания от 170 до 230 гривен за 1 человека стандартное место, то это нормально. Есть и дороже (от 400-500 гривен), но там уже расценки вместе со шведским столом. В номере есть только телевизор маленький и советский холодильник. Но если проходить курс оздоровления, а в номере только ночевать, то нормально. Что касается персонала, то видно Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
ВЕСНА, ОАО ПКК

Политика компании в последнии годы образовала два лагеря: господ и рабов. Рабы - все те, кто вкалывает на производстве, будь то операторы или инженера. Ни права голоса, ни социальной поддержки, конечно-же, они не имеют. Все надбавки убраны, хотя производство вреднейшее, были случаи со смертельным исходом. К работам привлекаются студенты со словами:-"А из этих мы должны выжать по максимуму". Зарплата оператора 6т.р. (2011г.) (11 часов на ногах в пыльном и душном помещении). Выходят из положения 1.5 ставками и колымами, благо посменная работа позволяет. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Весна", ТДД2

Рабочий график в компании С понедельник по пятницут с 9: 00 до 22: 00. В субботу 10: 00 до 22: 00, в Воскресенье с 10: 00 до 17: 00. Но! Потом в обязательном порядке идет посещение бани. Таким образом свободного времени нет. Совсем нет. Утром вас увозят на работу, вечером привозят. И это можно было бы отнести к плюсам, если Подробнее>>

21.05.2018
ООО Весна

жопа полная!!!! з/п не платят месяцами, некоторым почти год, и увольнять не увольняли и платить не платят! трудоустроили людей официально (ТИПО) в итоге более 200 человек должны в налоговую от 1.000.000 до есть такие личности свыше 500.000.000 вот, это людей официально трудоустроили!!! Сейчас народ массово посещают налоговую, обэп, СК, прокуратуру!!! Пишут на данного гражданина жалобы по фактам мошенничества!!!
нет совсем ...

Москва, Ангарск, Волгоград, Иркутск

06.06.2017
ООО "Весна"

Кидальная контора. К людям относятся, как к рабам. Работают без выходных и праздничных дней, рабочий день не нормированный. Трудовые договора не оформляются, обещанную зарплату не выплачивают. Помимо ненормативной лексики можно ещё и нарваться на кулак начальника. Постоянная текучка кадров и проверки прокуратуры и налоговой, которые ничего не выявляют, по всей видимости, всё куплено. Подробнее>>