Отзыв : Чайлэнд в трц Весна

Парк развлечений Чайлэнд в трц Весна - наше любимое место для семейного отдыха,мы там всю зиму перезимовали с детьми!с утра пришли заплатили 300 рублей всего,и до вечера прыгали на батутах,лазали по лабиринтам,кататлись на аттракционах.Хочу выразить огромную благодарность учредителям этого парка развлечений,так как сделано всё лишь бы дитя не тешилось,и родитель кстати тоже!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Весна+м - Весна+м производит ужасный торт "птичье молоко"

К сожалению купила торт "Птичье молоко с шоколадом", производитель- ООО "Весна + М" г. Москва, Коптевская ул., д.83, корп.1. Это не торт к чаю, а позор. Неудобно было перед гостями! Этот торт пришлось выкинуть! Так называемая "шоколадная обливка" жёсткая, невкусная и скрипит, а внутри вас ждёт не мягкое и белоснежное суфле, а прослойки из жжёного и сухого бисквита и твёрдой дырявой Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
ТРЦ весна алтуфьево

Главный механик на данном участке должен лезть в колодцы бытовой канализации,работать на высоте работая без средств защиты, наряд допуска и спецодежды. На рабочем месте пить воду отравленную дибутилфталатом. Чинить в одиночку изношенное оборудование фонтанов в адски стесненных... Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПКК Весна

Не конкурентная оплата труда,плохое снабжение инструментом для работы,нет карьерного роста,неоплачиваемая дополнительня работа,привлечение работника с неподтверженой калификацией.нарушение охраны труда.
Своевременая оплата труда,спец одежда.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
тц Весна Лыткарино Остин

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в...
белая з/п

14.05.2018
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Хотелось бы оценить работу магазина совхоз весна по ул. Буровая, работают 2 продавца обе хамки, приорететнее работе выбирать часовой обед, покурить, поболтать по телефону! Очередь всегда огромная! Могут продать товар по одной цене а потом поставить другой(а именно 14.05.2018г. с 9:00 до 10:00 помидоры продавали по 120 рублей а после 10:00 установили ценник 80 рублей!!!) За час работы было обслуженно 4 чел., Объем товара не привышал двух килограммов!после такого кашмарного обслуживания желания покупать Ваш товар отсутствует! Больше всего возмущает тот факт, что с 14:00 до 15:00 у них обеденный перерыв ...

07.05.2020
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Ужас. приехали из далека. Висит объявление. Работают сегодня до 13.30.грубиян охранник просто выгнал нас.на сайте часы работы совсем другие.клиентов не ценят. Никому не рекомендую этот совхоз. Если бардак в такой мелочи, значит бардак во всем.таких охранников нужно учить культуре обращения с людьми. Больше ни я ни мои многочисленные друзья огородники к вам ни ногой.