15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ »

Предисловие HR cпециалист компании Vi Holding инициировала встречу, пригласив меня на собеседование. Приехав в назначенное время я поднялась на 5 этаж, а там меня встретили сидя за столом секретаря - Наталия Баженова и Анастасия Трофимова и предложили мне пройти в переговорную комнату, я вошла и присела на ближайшее от двери кресло. Оглядевшись, обратила внимание на грязный стол переговоров (отпечатки пальцев, использованные стаканы, пустые бутылки), кресла вывернуты в разные стороны… Наталия, вошла в переговорную комнату, и попросила меня пересесть на другое кресло, пояснив, что это ее место. По итогам собеседования Наталия предложила дополнить резюме для дальнейшего представления руководителю, тем самым, дав понять, что продолжение следует. Я направила дополненное резюме согласно рекомендациям, а в ответ тишина. Итак, по существу: 1. Создалось неблагоприятное впечатление о компании. Нарушение этических норм поведения, отсутствие обещанной обратной связи с кандидатом, негативным образом сказывается на имидже ... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на Томском предприятии, завод весьма интересный, есть где проявить себя и это здорово. Зарплата стабильно хорошая, платят на карту, есть возможность участия в классных мероприятиях для детей и взрослых.

Томск

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

пётр (Воронеж):
Офисная работа не для каждого, надо быть к этому подготовленным. Очевидно, в экониве заинтересованы в поддержании здоровья своих сотрудников, поэтому после работы отправлялся в оплаченный компанией спортзал. Лишь вовремя сообщай, что в следующем месяце пойдёшь. Зарплатой удовлетворён, условиями работы тоже.

Воронеж.

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о компании ВР холдинг

Франшизу приобрел по рекомендации своего хорошего знакомого, ни разу не пожалел. Продукт окупается, маржинальность высокая, входной билет - сущие копейки. Очень нравится внимание и поддержка франчайзи со стороны центрального офиса.... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

У меня нет высшего образования, но есть опыт работы на РБУ (растворно-бетонных узлах), при этом я знаю, что таких рабочих не особо любят оформлять, платят по сдельной и вполне могут "кинуть". При этом всегда было желание профессионально развиваться, поэтому совсем уж в гиблых местах не работал. Когда пришел сюда - не сразу поверил! Во-первых огромные масштабы производства, во-вторых очень слаженные процессы. В-третьих порядок: оформление, соблюдение ТБ, форма. Задержки по зп отсутствуют, алкоголики, наркоманы, тунеядцы в бригаде отсутствуют! Меня все устраивает! Работать приятно.

Свободный

10.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличная компания. Все базовые истории на уровне – от финансового состояния до обеспеченности рабочих мест. Коллектив хороший, абы кого не берут в штат. Культура общения внутри коллектива - на уровне. Даже если возникают проблемы, их можно достаточно прямо и открыто обсудить и стабилизировать ситуацию.
Бывало в начале работы сложности с адаптацией ко всем внутренним корпоративным правилам, системам, коммуникациец

01.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы

Евгений:
Белая зарплата, по рынку. Хорошая социалка и возможности для карьеры и развития в профессии, есть постоянное обучение. Достойный релокационный пакет, если переезжаешь работать из другого города компания поможет с решением бытовых вопросов. Много разных мероприятий, и не только для взрослых, но и для детей. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю разработчиком. Хорошая зарплата, ДМС. Коллеги всегда готовы поделиться опытом. Амбициозные проекты.

Томск

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о ВР холдинг

Установил недавно код на свой сайт. На самом деле долго был против вмешательства на мой сайт, но в конце концов рискнул - тех отдел снял все возражения. На самом деле... Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзывы о компании

Сергей:
Надежная компания, нет простоев, работа идёт. Белая зарплата, всегда четко в срок. Сильный профсоюз, от него разные льготы, множество различных мероприятий для сотрудников, бесплатные спортивные секции, путевки на море Подробнее>>

Посмотреть комментарии